Геромедицина, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Геромедицина на Открытом шоссе (14)

психиатр
нарколог
психотерапевт

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Услуга: УЗИ почек

Услуга: Массаж воротниковой зоны

Хорошая клиника. Доброжелательный персонал. Делала массаж у Анны. Довольна.

На УЗИ щитовидной железы я записывалась в клинику Геромедицина. Все прошло хорошо, специалист был внимателен, никуда не торопился. Заключение выдали сразу. Никаких пояснений по результатам мне не давали, да я в них и не нуждалась, так как проходила исследование, чтобы заключение показать своему лечащему врачу. Клиника мне понравилась, прием состоялся вовремя, администраторы приветливые. Оцениваю прием на 5, с удовольствием ставлю такую высокую отметку.

Мы вызывали на дом невролога и остались довольны врачом! Все было хорошо, я бы поставила ему пятерку. Доктор нас выслушал, провел осмотр, объяснил, что именно увидел. Он назначил препараты, а также рекомендовал массаж и лечебную физкультуру. Мы его советам следуем и нареканий нет.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Геромедицина, многопрофильная клиника

Все прошло отлично

Хорошо

Обращалась в клинику на дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий шеи. Обследование провели быстро и качественно, врач и администраторы вежливые и приятные, очередей нет, все по записи. Вот только ремонт в клинике не помешал бы.

Вежливый врач

Была на УЗИ малого таза у Носовой Анжели Георгиевны. Очень вежливый врач, хорошо ко мне отнеслась, все объяснила, на вопросы ответила, даже успокоила. Хорошо, что ничего не нашли, я осталась довольна доктором. У Анжели Георгиевны была впервые, попала совершенно случайно: записывалась на УЗИ, и меня просто направили к ней. Теперь буду иметь этого врача в виду, собираюсь продолжать лечение. В клинике чисто, все вежливые, проблем не было, я довольна осталась и ничего плохого не увидела. Могу порекомендовать Геромедицину.

Хороший персонал

В клинике чисто, там приятно было находиться, работает хороший персонал. Сервис качественный, его уровнем я остался более чем доволен. Эту клинику посещал первый раз и выбрал ее, так как только там предоставлялась необходимая услуга. Думаю, что и в дальнейшем буду обращаться в эту клинику.

Услуга: УЗИ малого таза

Первое посещение.

Записалась на узи.Посетила клинику и осталась очень довольна.Врач очень внимательная и приятная женщина.Знающая свое дело.Спасибо.

Услуга: Электрокоагуляция папиллом

врач-косметолог
косметолог
Питерский Денис Валерьевич

Внимательный, аккуратный, очень приятный врач) в курсе особенностей анестезии при гв.

клиника понравилась

Мне все понравилось. Обслуживание хорошее, быстрое и комфортное, специалисты грамотные. Я поставила бы 5 клинике. Процедуру провели оперативно, выдали результат почти сразу. Описание делал какой-то очень хороший врач. Я не просила разъяснений, так как ничего в этом не понимаю, а результат нужен был моему доктору. Клиника близко к дому, если потребуется еще процедура, думаю, не буду искать какое-то другое место.

Спасибо Виталий Александрович.

Очень грамотный доктор. Осматривал на дому, все подробно объяснил, назначил лечение. Спасибо. Будем обращаться ещё.

прием - отлично.

Долго оформляются документы на ресепшене, образуется очередь в тесном помещении. А сам прием - отлично.

Подозрение на заказной

УЗИ легких

Пришла в клинику на Открытом шоссе на УЗИ селезенки , а врач Рустам Абдуллоевич увидел на УЗИ признаки поражения легких при COVID -19 . Сдала тест и подтвердился диагноз. Я даже не знала , что сейчас есть такие высокотехнологичные аппараты УЗИ , которые позволяют делать УЗИ легких .