Отзывы о клинике Геромедицина на Открытом шоссе (6)

УЗИ малого таза

Первое посещение.

Записалась на узи.Посетила клинику и осталась очень довольна.Врач очень внимательная и приятная женщина.Знающая свое дело.Спасибо.

косметолог
врач-косметолог

Электрокоагуляция папиллом

Питерский Денис Валерьевич

Внимательный, аккуратный, очень приятный врач) в курсе особенностей анестезии при гв.

клиника понравилась

Мне все понравилось. Обслуживание хорошее, быстрое и комфортное, специалисты грамотные. Я поставила бы 5 клинике. Процедуру провели оперативно, выдали результат почти сразу. Описание делал какой-то очень хороший врач. Я не просила разъяснений, так как ничего в этом не понимаю, а результат нужен был моему доктору. Клиника близко к дому, если потребуется еще процедура, думаю, не буду искать какое-то другое место.

Спасибо Виталий Александрович.

Очень грамотный доктор. Осматривал на дому, все подробно объяснил, назначил лечение. Спасибо. Будем обращаться ещё.

прием - отлично.

Долго оформляются документы на ресепшене, образуется очередь в тесном помещении. А сам прием - отлично.

Отзыв заблокирован

УЗИ легких

Пришла в клинику на Открытом шоссе на УЗИ селезенки , а врач Рустам Абдуллоевич увидел на УЗИ признаки поражения легких при COVID -19 . Сдала тест и подтвердился диагноз. Я даже не знала , что сейчас есть такие высокотехнологичные аппараты УЗИ , которые позволяют делать УЗИ легких .