Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Городская клиническая больница им. В.П. Демихова, многопрофильная больница

4.0

Отзывы о Клинической больнице № 68 на Шкулева (171)

4.0

progress: 25.146198830409354%

Была на приеме,Грубила.

Очень непорядочный врач и человек никакой, [фрагмент отзыва удален модератором] . Если Вы будете умирать к него в реанимации, он будет равнодушно смотреть мимо вас. У него другая цель. Не спасти вас, а отсидеть сутки, чтобы получить зарплату за вас, за то что вы лежали у него в палате. Вы ему не интересны. Ему интересна сколько он получит от государства, а скорее от вас , вы же налогоплательщик. А он не лечит, просто предоставляет услуги.

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог

Внимательный, вежливый доктор. Лечусь у Елены Ивановны уже несколько лет.Считаю, что, благодаря ее назначениям и рекомендациям, удается поддерживать здоровье, снизился вес. В рационе не только трава и морковка. Спасибо.

эндокринолог

Разве можно сказать хоть что-то плохое о Луткове Иване Викторовиче? Спасибо за операцию и поддержку! Лучший врач.

21 день назад

проктолог
хирург-проктолог

Очень хороший врач,внимательный и отзывчивый

Анастасия Евгеньевна,очень чуткий и внимательный доктор! Я в восторге от её приёма,очень внимательная и приятная! Выслушает,осмотрит,объяснит,поддержит!

"Хочу сказать огромное спасибо Игорю Вячеславовичу Кононкову за успешно проведенную операцию, за высокий профессионализм и золотые руки, за чуткость и внимание! Я пациент нелегкий, я трусиха и плакса жуткая , задаю кучу вопросов нужных и не нужных и операция была сложной, операция Боари, требующей от хирурга большого практического опыта и высокой квалификации и Игорь Вячеславович справился и с моими «соплями» и с поставленной задачей. Он врач , который вызывает доверие с первой минуты общения. Все пациенты, которых он оперировал ( у всех очень сложные операции были) в один голос говорили, что врач от Бога , что мне повезло , что будет оперировать он. И я их слова подтверждаю, врач замечательный! Ещё раз огромное спасибо, Игорь Вячеславович! 🤗

Пришла к Доктору по ОМС, уже готовясь к операции( пупочная грыжа). Доктор назначил узи мягких тканей, по итогу которого операция не понадобилась. Спасибо вам. Недаром вас ценили и мама и бабушка и произносили ваше имя с придыханием.

Невероятно классный врач)))) Врач от Бога

Врач хороший рекомендую. Всегда на связи.Не терпите этот ад, делайте операцию! Чего лично мне не хватило- это активной обратной связи. Врач сдержаный, всю информацию надо самому спрашивать, уточнять. Имейте ввиду. А так низкий поклон и благодарность Луткову Ивану Викторовичу

проктолог
хирург-проктолог

А.П. я уже отчаялся Вас увидеть. Двое суток в палате скучаю без Вас. Боюсь, что перспектив на встречу с Вами у меня никаких. Наверное я так и закончу свои дни без Вас в палате номер 508 нейрохирургического отд. б-цы им.Демихова. С уважением, Ваш пациент А.Скрипниченко

сосудистый хирург
ангиолог

Ужас , ужас, ужас!!!!. Неприятная, злобная, раздражительная. квалификация минус ноль. Не слушает жалобы вообще, в карте пишет черт знает что, копируя стандартные фразы из карты в карту. Повод обращения к врачу просто игнорирует, впаривая просто увлажняющие капли. Лучше дождитесь очереди к адеква ному офтальмологу,[фрагмент комментария удален модератором]. Поэтому у нее и оочень свободная запись, но все равно она спешит и злится, [фрагмент комментария удален модератором].

офтальмолог

Разговаривает как с заключённым : встать , сесть , раздеться и тд … Никакой душевной теплоты от неё не исходит как от врача … насчёт ее профессиональных качеств ничего сказать не могу … да и больше никогда к ней не запишусь…

Хочу выразить огромную благодарность неврологу Виноградовой Наталье Алексеевне, за ее профессионализм,доброту и не безразличие к больным.Очень грамотная врач в своем деле. Побольше таких врачей.Спасибо большое и терпение в Вашей не легкой работе.

Соглашусь с предыдущим отзывом, это просто ужас. Покалечил маленького ребенка, сейчас ходим к психологу чтобы как то вернуть ее прежнее состояние.

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог

Ужасный врач! невнимательная, грубая и хладнокровная! Боюсь представить сколько женщин измучились на родах с таким «специалистом»!

Больница очень плохая грязная туалет не когда не моют санитарки относятся к больным ужастна медсестра тоже не уважают лежачих как буто они не люди а отбросок общество палаты грязные хомят грубят [Фрагмент отзыва удален модератором]

Мне этот врач помог пережить очень тяжелое для меня заболевание, удивительно добрый человек и профессионал своего дела. Многая лета Вам, Светлана Александровна, и дай Вам Бог здоровья.., спасибо Вам.

Грубая, неопытная. Ни чего не говорит и не рассказывает, только одни прибегшим от нее

Умный, добросовестный, отзывчивый. Знает свою работу 5+спасибо.

стоматолог-терапевт

Позволяет себе повышать голос на пациентов

стоматолог-терапевт

Делал жене экстренную сложную операцию.Всё на высшем уровне.Спокойный,внимательный ,распологающий к себе человек.Спасибо ему!

Замечательный доктор!

нейрохирург

Отличный хирург!

Уважаемый Евгений Владимирович!Я Силоров Александр Анатольевич,лежал и лечился в хирургическом отделении вашей больницеГКБ им В.П.Демихова с 5- по 15 апреля 2022 г.Выражаю огромную благодарность за лечение,востановление,операция по удалению межпозвонковой грыжи,все замечательно прошло,болей нет,я очень доволен и счастлив !Вы отличный нейрохирург,профессионал,высококлассный специалист,благодарю весь коллектив хирургического отделения,(врачей,мед.сестер,нянечек),мне повезло,что попал к Евгению Владимировичу Шестову ,очень доволен и всем рекомендую.

нейрохирург

Уверенный в результатах своего труда врач. Оперативно, без задержек проводит все мероприятия своего направления. Открыт к общению с больными, проявляет сострадание. О результатах операции на двух лодыжках говорить пока рано, прошло только 8 дней. Надеюсь на восстановление утраченной после перелома функции. Спасибо, Игорь Александрович

травматолог-ортопед

Отличный врач,!!! Спас мне жизнь. Операцмя на печеночном изгибе толстой кишке. Прошло три годо, все хорошо. Огромное сасибо!!! С благодарностью донцов в. А.

Несколько лет ходила и никто не мог поставить диагноз. Меня направил к Сергею Викторовичу врач из женской консультации. По результатам кольпоскопии и результатам биопсии, он сразу поставил мне диагноз, все разложил по полочкам, объяснил и успокоил. Очень профессиональный и чуткий врач, настоящий человек! Именно таким я себе представляла образ идеального врача. Дай бог здоровья ему и его семье!

Полная некомпетентность и равнодушие Дегтевой к пациентам. Обходите стороной этого "врача".

Посещаю романа Борисовича почти 20 лет,примерно раз в год с разными проблемами. Очень внимательный, отзывчивый и знающий специалист! Хочется поблагодарить его за его отношение к пациенту .