Городская поликлиника № 220

Отзывы о Городской поликлинике № 220 на Заморенова (53)

4.1

стоматолог-хирург
имплантолог

Абсолютно потрясающий врач Андрей Новожилов, золотые руки, самые-самые лучшие руки, мы все у него делали

стоматолог-хирург
имплантолог

эндокринолог

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

гинеколог-эндокринолог

Хожу постоянно к этому геникологу,и мои подруги стали ходить,все очень довольны. Прекрасно делает узи,все видит если что-то не так.Назначает течение,которое помогает сразу. Советую доктора от бога.

эндоскопист
Аббасов Ринат Идрисович

Очень хороший, внимательный врач. Быстро принимает решение. Практически нет очереди к нему.

ревматолог

Выражаю большую благодарность Надежде Андреевне за очень внимательное отношение и за квалифицированную помощь!Спасибо огромное

Побольше бы таких врачей !

Обращалась к Наталье Владимировне за консультацией ! Были с сыном в восторге ! Очень грамотный и внимательный врач ! Всё доступно объяснила , уделила моей проблеме много времени! Побольше бы таких врачей ! Низкий поклон вам , уважаемая Наталья Владимировна ! С уважением семья Щепеткиных

О враче Титовой Наталии Владимировны

Титова Наталия Владимировна: внимательная, сочувствующая (неравнодушная), работает с желанием помочь больному, чувствуется знание своего предмета. Очень не хватает контакта с ней. Если бы можно было ей позвонить или написать... В данной ситуации лично я осталась отрезанной от профессионала Титовой Н.В. Оченнь нужна ее консультация. Тимофеева Татьяна Яковлевна. Больна с 2014 года. Паркинсон 2 стадия.

травматолог-ортопед

Большое спасибо доктору.Чуткая, внимательная, граммотная...Супер-врач.

Самый Лучший Врач

Татьяна Николаевна,спасиб Вам за Ваш труд и такое доброе чудесное отношение ко всем нам!Дай Бог Вам здоровья!Вы самый лучший Врач!❤❤❤❤

Врачу кардиологу

Безобразие и бардак!!! Жду бесплатных лекарств через соц.раб-ка с19 апреля сегодня 29число Кутьев Павел история болезни 66987афганец Позор!!!

Благодарность в условиях пандемии!

Благодарю и выражаю искреннюю презнательность Вам от имени всех участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС и членов партии ЛДПР, членом которой являюсь с 16 февраля 2010 года,номер партийного билета N126201!

Благодарность.

Хочу сказать большое спасибо Светлане Александровне, только она смогла мне помочь, назначив правильное лечение.

семейный врач
мой лучший и любимый врач

мой лучший и любимый врач !

семейный врач

Очень добрый, отзывчивый,солнечный,профессиональный врач. Очень приятно ходить на приём. Большое спасибо!!!!!!!!!!

травматолог-ортопед
Отзыв

была на приеме у травматолога Иноземцевой Регины Игоревны. Замечательный , грамотный врач. Изумительное отношение к пациентам.Большое Вам спасибо.

Грубость и хамство

Так называемая "терапевт" поликлиники Кузнецова Т.С. при просьбе показать результаты анализов и объяснить обоснование назначаемых ею препаратов ведет себя грубо, по-хамски, как фельдшер тюремной больницы, ничего не показывая и не объясняя. Выгоняет в коридор со словами: "Так надо, больше объяснять не хочу и не буду". Возможно, таким поведением она скрывает свою некомпетентность, ведь тот орет и хамит, кто ничего не знает. Но для руководства поликлиники такая "работа" кузнецовых очень выгодна: при таком хамском отношении пациент больше не обратится ни за дополнительными новыми обследованиями, ни за лечебными процедурами, ни вообще на повторный прием при ухудшении самочувствия. И экономия, и статистика без повторных обращений, и ответственности никакой - пациент ведь сам не приходит больше.

Городская поликлиника № 220
Здравствуйте! Ваша информация не соответствует действительности, в нашем учреждении вежливость и внимательное отношение к пациенту на первом месте! Прием ведут врачи общей практики, подготовленные по разным профилям заболеваний. Администрация поликлиники поощряет сотрудников за вежливое и внимательное отношение к пациентам. По всем вопросам оказания медицинской помощи Вы можете записаться ко мне на приём по тел. 8-499-255-19-37, с уважением заместитель главного врача Василий Фролов.
Ваши слова ни на чем не основаны. Это просто декларация, так как Вы не присутствуете на каждом приеме. Делайте аудиозапись, тогда сможете утверждать о вежливости и внимательном отношении к пациенту. Есть врачи других специальностей, честные и компетентные, а главное совестливые, но ВОП КУЗНЕЦОВА не из их числа. Вы поощряете, чтобы люди повторно не обращались и вопросов не задавали таким кузнецовым.

Полное отсутствие интереса к здоровью пациента.

Это не врач. Человек занимает чужое место. Полное отсутствие интереса к здоровью пациента.

Волшебный доктор!

Лечусь у Маргариты Михайловны 15 лет; она удивительный доктор: пломбы очень красивые и «вечные»; у меня четыре нижних резца наполовину вылеплены Маргаритой Михайловной, а выглядят как целые и здоровые; ну и человек она очень приятный - мягкая, спокойная, доброжелательная.

Ужас!

Заболела, на работе сказали идти лечиться домой. Глотать адски больно, горло кровавое в блямбах, зеленые сопли и заложенность носа. За день до: была температура и днем держалась и вечером, снимала ТераФлю. Пришла к 11 к Горбатюк елена юрьевна - лицу российской медицины. Она посмотрела горло фонариком! померила давление. Далее у нее градусник сломался! отправила мерить на этаж-36. 7. В итоге -больничный не дала! Я говорю-мне что возвращаться на работу? - сидит ржет. Темп же нет, не положено. Выписала один лизобакт- мне его от температуры вечером пить или к носу прикладывать? Я попросила направление на общий анализ крови-до этого были плохие показатели. Предоставить отказалась-пока не принесете в РАСПЕЧАТАННОМ виде анализ с плохими показателями( в моб телефоне она не будет смотреть) -направления не будет. Это вообще что было? ЭТО ВРАЧ? кот давал клятву Гиппократа? или существо, у кот есть регламент-мин анализов, направлений, и больничных?!ЧТО ЗА СКОТСТВО?! Пошла в платную клинику-тут же предложили выписать больничный на 7 дней!!!! Никакой темп никто не мерил. Выписали лечение из 7! пунктов, в том числе диету, чтоб не раздражать горло! Сказали общее время излечения 7-14 дней!!! ИТОГО:по ОМС меня послали больную на работу с Лизобактом( я его итак сама принимала)/ в платной клинике лечение из 7 пунктов и домашний режим мин на 7 дней-ВОПРОС- ЧТО С БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНОЙ? ОНА ГДЕ? ПОЧЕМУ ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ХОДИТЬ К ТАКИМ КАК ГОРБАТЮК!?КАК ТАКИМ КАК ГОРБАТЮК тупо НЕ СТЫДНО!????

Елена

Пребывая на должности зам по КЭР поликлиники№8 г Москвы вынула из моего Направления формы 88 у на МСЭ все важные документы, что б мне не дали инвалидность при этом делала вид , что все оформила правильно, пользуясь моей беспомощностью.Состояние здоровья мое очень ухудшилось на нервной почве.Пришлось мучаться 3 месяца , дойти до Федерального МСЭ, которая отрицательно отозвалась о качестве оформления документов ... и тд...

Гродницкий Олег Семенович

Самый лучший специалист узи- исследования.

отказалась давать больничный

21 марта пошла к дежурному врачу - Бойкой Татьяне Валентиновне для того, чтобы взять больничный. Чувствовала себя крайне плохо - ночью температура поднялась до 37.7 градусов, утром она снизилась до 37.2. Это все сопровождалось сильным кашлем, насморком, из-за которого было возможно дышать только ртом. Ждала пока запишут на прием к дежурному врачу час. Температура на момент приема была 36.7, она подтвердила, что горло красное, слышала, что у меня насморк и сильный кашель. Она отказалась давать больничный, аргументируя это тем, что я здорова, а температура 37, которая была у меня утром это нормальное состояние и с такой температурой можно ходить на работу. Никаких лекарств она мне не прописала. Ни капель для носа, ни таблетки от кашля. Через 15 мин пришла домой и сразу же измерила температуру - снова 37 градусов. Просьба к поликлиннике разобраться с данным "врачем", который считает, что для того, чтобы получить больничный нужна температура 38 градусов, а с температурой 37, кашлем, больным горлом и насморком вполне можно работать. Данную жалобу продублирую в министерство здравоохранения для решерия ситуация с таким некомпетентным врачем

Городская поликлиника № 220
Для конструктивного разбора случая прошу Вас связаться со мной по телефону 8-499-255-19-37 или электронной почте gp220@zdrav.mos.ru. Также обсудить ситуацию можно в ходе личного приема: по вторникам с 15:00 до 18:00, по четвергам с 10:00 до 13:00.
С уважением, Федорук Андрей Васильевич, заместитель главного врача по медицинской части городской поликлиники № 220

Товмасян Анжела Рафаеловна

Очень грамотный специалист,несмотря на ограничения по времени, 15 минут на прием,выслушает,поставит диагноз и даст действительно хороший совет.Низкий ей поклон.Трофимов Алексей Иванович.

Лучший врач

23.10.2018 приходила на приём к Руслану Маратовичу,который оказался не только очень грамотным специалистом,знающим своё дело,но и с пониманием подошёл к моей проблеме,что говорит о его человеческих качествах,у меня очень болели ноги,однако,Руслан Маратович нашёл быстрое и наименее щадящее лечение,так как я являюсь аллергиком!спасибо Вам

Егорова Ирина Анатольевна

Врач не понравился. Пытается развести на дорогие анализы. Это очень бросается. Одного раза оказалось достаточно. Буду искать другого врача.

стоматолог-ортопед
пародонтолог
Отзыв о враче Попандопуло П.Г.

Этот врач от БОГА!!!! КАК Я ЕМУ БЛАГОДАРНА! ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ДОБРЫЙ И ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ.

Отзыв о враче Кулибаба С.А.

Была на прёме у доктора Кулибаба Светланы Алексеевны.Вежливый, грамотный специалист нефролог,скрупулёзно проверила мои анализы и сделала назначение препаратов. Мне 68 лет их них 48 лет с единственной левой почки и такое отношение пациента и врача встречаю впервые !!! Браво Светлане Алексеевне !!! У кого есть проблемы с почками советую обратится к ней на приём .. Елена Юрьевна.Сергиев-Посад.

стоматолог-ортопед
пародонтолог
Жадный доктор

Жадный обманщик

Уважаемый пользователь!
По всем вопросам, касающимся работы поликлиники и врачей, Вы можете записаться на прием к главному врачу или к заместителю главного врача по медицинской части по телефону: 8-495-255-19-37, а также обратиться посредством электронной почты по адресу: gp220@zdrav. mos. ru. С уважением, Администрация ГБУЗ "ГП№220 ДЗМ"