Отзывы о городской больнице на 1-й Больничной
(3)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

smi....@....com
1 отзыв
Прекрасный врач и человек, совместно с зав. Отделения Коротеевым В.В. провели отличную консультацию, всё рассказали и показали, успокоили нервы, провели операцию, во время операции всегда спрашивали, как я. После операции рассказали что делать, а чего не делать.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

vik....@....com
1 отзыв
Хочу сказать большое спасибо Калабушкину Е. В и Коротееву В. В. Людям с золотыми руками, любящим свою работу, врачам от Бога. И очень хочется обратить внимание Глав врача больницы на состояние операционных, там где людям спасают жизни, 21 век,условия просто поражают, пора что то делать. Хорошие специалисты есть, а хозяина хорошего нет.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Роксана
1 отзыв
Очень хороший доктор. Внимательный, ответственный, дианостика всегда доскональная и точная.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
врач УЗД
кардиолог
семейный врач
эндокринолог
Взрослый
Контакты клиники
Московская обл, г Сергиев Посад, г Хотьково, ул 1-я Больничная, д 1
Хотьково
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь

