22 отзыва и 2 оценки

Отзывы о лаборатории Хеликс в Одинцово (24)

22 отзыва 2 оценки

хочу поплагадорить замечательной женщины за професионализм

Услуга: ЭКГ ребенку

Без очереди все прекрасно

Услуга: УЗДГ

Услуга: Капельницы

Супер

Спасибо! Мы старались)

Приветствую всех! Хеликс в Одинцово посетил с целью урологического комплексного обследования. Хочу отметить, что Адам Асламович не назначал бессмысленных анализов с целью принести прибыль лаборатории и вообще в решение проблем со здоровьем огромное значение имеет врач, собственно его компетенция. Мне помогло обращение в клинику, а именно квалифицированный уролог, назначенное лечение оказалось эффективным, рекомендую Хеликс. Записывался на сайте, приняли согласно времени на талоне. Спасибо!

Лабораторная служба Хеликс, Диагностический Центр Одинцово

Добрый день, Артем! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что вам понравился прием врача уролога, обязательно передадим вашу высокую оценку доктору Исаеву! Будем рады видеть вас снова. Будьте здоровы!

Я не фанат всяких диспансеризаций и контрольных анализов, но как говорится, если приспичит, то конечно иду. В лаборатории Одинцово делала узи желчного пузыря, результаты, как и ожидалось, оказались скверными, врач Гаянэ Зауровна провела тщательное узи, все результаты в заключении отразила. Информативно ответила на мои вопросы, хочется отметить условия в клинике: всё оборудование новое, одноразовые принадлежности для исследования выдаются, в клинике очень чисто, даже воздух какой-то свежий не больничный. Отношение к пациентам человеческое, администратор умница, очень быстро записывает, нет апломба, чем часто грешат врачи.

Лабораторная служба Хеликс, Диагностический Центр Одинцово

День добрый, Алина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и Вашу высокую оценку нашего сервиса, компетенции доктора и чистоту помещения. Мы очень рады, что вам понравилось, как врач провела ультразвуковую диагностику, обязательно передадим ваш отзыв Гаянэ Зауровне. Мы работаем для Вас, будем рады видеть вновь! Будьте здоровы!

Познакомилась с Хеликсом недавно, нужен был как можно быстрее тест на ковид. В Хеликсе сделалил в течение суток. Понравился подход врача к пациенту, разговор конструктивный без лишней воды, грамотное заключение, которое помогло моему доктору назначить правильное лечение. Лаборатория хорошая, на узи записывалась по телефону, позже узнала, что можно и на сайте.

Лабораторная служба Хеликс, Диагностический Центр Одинцово

Спасибо за ваше доверие к нашей клинике и уделенное время для написания отзыва! Мы очень рады, что вам понравился наш сервис. Ждем вас снова!

Потребовалось сделать скрининговое УЗИ. Услугой осталась довольна, сотрудники общались вежливо. Внутри была комфортная обстановка. Замечаний по работе нет.

Лабораторная служба Хеликс, Диагностический Центр Одинцово

Спасибо за обращение и выбор нашей клиники! Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего врача! Будьте здоровы!

Сдавал ПЦР на коронавирус. Посещение очень понравилось. Я обратил внимание на вежливость персонала и скорость обслуживания. Результаты отправили на электронный адрес.

Лабораторная служба Хеликс, Диагностический Центр Одинцово

Спасибо за выбор нашей Лабораторной Службы и вашу высокую оценку! Будьте здоровы!

В Хеликс на Одинцово посоветовала обратиться подруга, ей понравились условия. Я предварительно записалась на узи внутренних органов, на общий анализ крови запись не требовалась. Оплату за узи вносила в самой клинике, предзаказ бесплатный и если прийти не получится, то предзаказ просто аннулируется. Вчера всё успешно сдала, результаты получила, в электронном виде в личном кабинете и переслала на емейл своему врачу, впечатление осталось приятное.

Лабораторная служба Хеликс, Диагностический Центр Одинцово

Ксения, спасибо вам за выбор нашей Лабораторной службы! Мы очень рады, что вам удалось высоко оценить и труд нашего доктора УЗД и лабораторную диагностику! Будьте здоровы, ждем вас снова!

Чётко соблюдают сроки, практически не бывает очердей, если не считать ПЦР тест, когда поток клиентов большой. Не обязательно идти в лабораторию за результатами, они появляются в приложении, которое очень легко установить

Лабораторная служба Хеликс, Диагностический Центр Одинцово

Алина! Благодарим за выбор и посещение нашей клиники! Мы работаем для вас, и нам очень важно, чтобы все клиенты остались довольны нашим сервисом. Спасибо вам за позитивный отзыв! Будем рады видеть снова!

Преимущественно сдаем в Хеликсе. Тут лаборанты умеют работать с детьми. Сколько не приходили сдавать кровь, всегда с первого раза получается и ребенок даже не плачет. Быстро и не больно, в общем. Плюс нам сделали карту клиента Хеликс. Можно всей семьей пользоваться, с каждого анализа копятся баллы, которыми потом можно оплатить стоимость других услуг. Спасибо за магнитики!

Лабораторная служба Хеликс, Диагностический Центр Одинцово

Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и высокую оценку наших медсестер! Мы ведем строгий отбор персонала, и вам важно, чтобы все медсестры умели работать с детьми. Спасибо вам за высокую оценку нашей работы, будем рады видеть вас снова! Будьте здоровы!

На анализ Т-Спот я записывалась с дочкой в клинику Хеликс в Одинцово. Все прошло хорошо, кровь взяли с первого раза, меня это порадовало. Дочке 8 лет, врач легко смогла установить с ней контакт. В клинике абсолютно все устроило - чисто, встретили доброжелательно, прием состоялся вовремя. Клиника мне понравилась, на эту же услугу я и с сыном туда записывалась.

Лабораторная служба Хеликс, Диагностический Центр Одинцово

Уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за выбор Лабораторной Службы Хеликс! Нам очень приятно, что Вам понравился наш сервис, клиника и персонал! Будем рады видеть снова!

Хеликс работает по ДМС. Быстро согласовывают, крайне редко случаются задержки с готовностью результатов. Вежливый персонал, хороший сервис. В приложение на мобильнике хранятся все сданные анализы а телефон всегда со мной.

Лабораторная служба Хеликс, Диагностический Центр Одинцово

Уважаемый Никита! Благодарим вас за выбор нашей службы! Мы работаем для вас) Будьте здоровы!

Очень хорошо лаборант взяла кровь. Без гематом. У меня слабо видны вены на внутренней стороне локтя, обычно с первого раза у медсестер не получается попасть. Я сдавала липидный профиль а на следующий день уже все результаты были в личном кабинете на сайте.

Лабораторная служба Хеликс, Диагностический Центр Одинцово

Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и высокую оценку работы медсестры. У нас работают исключительно профессионалы с большим опытом работы с разными венами взрослых и детей, нам важно поддерживать высокое качество наших услуг, ведь вы нам доверяете самое важное - здоровье. Будем рады видеть вас снова! Будьте здоровы!

андролог

Была у Доктора Адама Аслановича на УЗИ почек, все оперативно посмотрел и описал, хорошо что все хорошо!

Лабораторная служба Хеликс, Диагностический Центр Одинцово

Уважаемая Надежда! Спасибо за выбор нашей клиники и высокую оценку доктора Исаева! Будем рады видеть вас снова! Будьте здоровы!

Сдаем всей семьей анализы в Хеликсе. По крайней мере тут нормальный сервис и отношение сотрудников к клиентам. Бывают задержки с результатами, но об этом всегда заранее уведомляют. Это по Covid я имею в виду, мало ли – понятно, что большой поток клиентов. А в остальном всегда четко в срок. Крайний раз нам нужен был очень срочно ПЦР-тест на Covid со справкой на англ.языке для вылета в Венгрию. Я оформила на их сайте предзаказ, в лаборатории нужно было только номера заказов назвать, все данные уже у них были. Через сутки как и положено были результаты и они автоматически загрузились на Госуслуги. Результаты на сайте, в приложении отображаются. Кстати, на паспортном контроле в аэропорту, просили распечатку показать теста а потом еще и в приложении на госуслугах! А то что на венгерском дополнительно еще заказали очень выручило в самой Венгрии!

Лабораторная служба Хеликс, Диагностический Центр Одинцово

Уважаемая Ирина! Благодарим вас за выбор нашей лабораторной службы и подробный отзыв! Хеликс - первая лаборатория в России, начавшая тестирование на ковид-19. Все результаты автоматически передаются на Госуслуги, а на границах с нашей справкой всегда надежно. Будем рады видеть вас снова, будьте здоровы!

Хорошо и быстро мне здесь сделали анализ Тест-Спот на туберкулез. Очередей не было, весь персонал очень по-доброму и вежливо общается, быстро взяли кровь, синяка не осталось.

Лабораторная служба Хеликс, Диагностический Центр Одинцово

Благодарим за выбор нашей клиники! Будем рады видеть вас снова!

Услуга: УЗИ малого таза трансабдоминально

Лабораторная служба Хеликс, Диагностический Центр Одинцово

Спасибо за высокую оценку!

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Вежливые сотрудники,хорошо и быстро взяли кровь у ребенка👍

Спасибо, мы старались!

Благодарность.

Прекрасный врач! Была всего 2 раза, но уже безумно благодарна Гаянэ Зауровне. Самый лучший доктор Очень грамотная, вежливая, ничего лишнего не назначает, только нужное! Спасибо огромное Вам,за ваш профессионализм!

Лабораторная служба Хеликс, Диагностический Центр Одинцово

Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!

Спасибо за профессионализм

Доктор отзывчивая, очень приятная в общении. Обращалась с нарушением менструального цикла. Теперь всё в норме 🙏

Лабораторная служба Хеликс, Диагностический Центр Одинцово

Благодарим вас за хороший отзыв! Будем рады видеть вас снова!

настоящий специалист своего дела !

Лабораторная служба Хеликс, Диагностический Центр Одинцово

Спасибо за вашу высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!

Отличный специалист

Очень внимательная и профессионал своего дела. Мне очень понравился приём. Наконец таки нашла своего врача

Лабораторная служба Хеликс, Диагностический Центр Одинцово

Благодарим за столь высокую оценку! Рады будем видеть вас снова!
Подозрение на заказной

Отличная новая клиника

Сдавала анализ крови, все прошло безболезненно, результаты в течение суток были готовы. Вежливые и отзывчивые администраторы. Буду ходить только сюда.

Подозрение на заказной

Прекрасная новая клиника и диагностический центр

Наконец то открылся Хеликс в Одинцово, здесь самые быстрые и точные результаты анализов. Срочный ПЦР сдавала днем, ночью уже пришел результат на электронку. Кровь медсестра взяла незаметно. Однозначно рекомендую.