Хеликс в Одинцово

Отзывы о лаборатории Хеликс в Одинцово (6)

Услуга: УЗИ малого таза трансабдоминально

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Вежливые сотрудники,хорошо и быстро взяли кровь у ребенка👍

Благодарность.

Прекрасный врач! Была всего 2 раза, но уже безумно благодарна Гаянэ Зауровне. Самый лучший доктор Очень грамотная, вежливая, ничего лишнего не назначает, только нужное! Спасибо огромное Вам,за ваш профессионализм!

Спасибо за профессионализм

Доктор отзывчивая, очень приятная в общении. Обращалась с нарушением менструального цикла. Теперь всё в норме 🙏

настоящий специалист своего дела !

Отличный специалист

Очень внимательная и профессионал своего дела. Мне очень понравился приём. Наконец таки нашла своего врача

Подозрение на заказной

Отличная новая клиника

Сдавала анализ крови, все прошло безболезненно, результаты в течение суток были готовы. Вежливые и отзывчивые администраторы. Буду ходить только сюда.

Подозрение на заказной

Прекрасная новая клиника и диагностический центр

Наконец то открылся Хеликс в Одинцово, здесь самые быстрые и точные результаты анализов. Срочный ПЦР сдавала днем, ночью уже пришел результат на электронку. Кровь медсестра взяла незаметно. Однозначно рекомендую.