Кавитрон, стоматология

Отзывы о стоматологии Кавитрон на Вавилова (1)

4.2

Отвратительно

Безобразное отношение к клиентам!!! Изначально все будет хорошо и вы будете довольны(видимо так заманивают), но после это превратится в Ад, крайне не советую. 1. К вам сразу подставят продажника который будет следить чтоб ваша цена за зубы стремительно росла вверх. Если цена на второй прием не подходит, то вам заявят "вообще то вам еще повезло что цена такая! Это стоит 100к(за один зуб)", "1 000 000" и т.д. Предела цен нет. Будьте готовы, что вам скажу " мы тут прошлую работу перепроверим на всякий случай", а после выставят цену в 30к. 2. В случае если вы захотите записатся к конкретному врачу потому, что вам удобней его время, то запись невозможно. В случае вашего несогласия снова получите возмущения в свой адрес "ну вы же хотели сделать зуб!". Вы ходите только к тем к кому они хотят, время только то, что они хотят. Ваша задача нести деньги, да побольше и не вякать. 3. Неадекватность хирурга. Хирург в этой стоматологии может делать все, что захочет. Он там царь и Бог. Во время приема у него вас будет так корежить в кресле, что захочется кричать и вы собственно и будете это делать. Что сделает с этим хирург? Скажет "Это не я" и будет продолжать. Анестезию дополнительную вы получите только после окончания процесса. Пожаловатся администрации? Пф, они скажут что по камерам они не видели чтоб у него открывался рот и вообще все класс. А потом еще хирург вам выскажет, что вообще все не правда и вам это приснилось, его вообще там не было. 4. Получить выписки также невозможно. Написать заявление вы можете только под присмотром сотрудника который бывает на работе только 42 сентября при полной луне и только в 7.30. Такого кошмара я не видела еще нигде и никогда.