4.0
4 отзыва и 1 оценка

Отзывы о стоматологии Кавитрон на Вавилова (5)

4.0

4 отзыва 1 оценка

стоматолог-ортопед

стоматолог-ортопед

Была на приёме у Фарбяж Беллы по рекомендации, удаляла кариес. Хороший врач. Приветлива, свою работу сделала хорошо. В общем и целом приятная стоматология, чистая. Цены +-, как и у остальных клиник (в которых я была). Выберу ли я ещё раз эту стоматологию - не знаю. Надеюсь, что у стоматологов мне придётся бывать реже.

Кавитрон, Стоматология

Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Обязательно передадим Ваши слова врачу.

С уважением, "Центр стоматологии кавитрон".

Полноценно оценить клинику сложно, так как лечения здесь не проходил, а лишь делал ортопантомограмму, но могу сказать, что впечатление осталось положительное. Быстро, без ожидания. Администратор и врач были приветливыми. Качество снимка устроило моего лечащего врача.

Кавитрон, Стоматология

Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей стоматологии. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего наилучшего!

С уважением, "Центр стоматологии кавитрон".

хирург Ермолин [фрагмент отзыва удален модератором] , не то слово! Удалял у него сильно повреждённый зуб. Поначалу он хотел одномоментно удалить зуб и поставить имплант, но оказалось что там есть гной и имплант ставить нельзя, что меня спасло (об этом ниже). И само удаление прошло нормально, после была боль, которая понемногу стихала. Он мне сказал через три дня придти на удаление швов. Ну ок, я пришёл. И тут начался реально кошмар. Он обвинил меня в том, что я не соблюдал инструкцию после удаления, хотя я всё соблюдал и что я пью обезболивающее уже неделю, хотя после удаления прошло всего три дня и я никак не мог пить его неделю. После чего он якобы вколол мне обезболивающее и, совершенно не убедившись в том, что оно подействовало, начал скоблить мне железкой по кости. А оно не подействовало, потому что я чувствовал всё. Это была самая настоящая пытка. И он это прекрасно понимал! Даже не он, а его помощница просила, чтобы дать мне таблетку обезболивающего. Хотя у меня там была такая боль, что одна таблетка помочь ну никак не могла. Через пару дней мне позвонили из клиники спросить моё самочувствие, но, не дождавшись моего ответа про резкую боль, повесили трубку. С болью я ходил ещё неделю, но к счастью всё прошло. Теперь напишу про имплантацию,. как обещал выше. Этот товарищ уверял меня, что в моём случае можно сделать одномоментную имплантацию сразу после удаления. И хорошо, что у него не получилось это сделать. Потому что я пришёл в другую клинику и мне там показали снимок и сказали, что «здесь просто некуда имплантировать, надо подождать 3 месяца, пока не зарастёт костная ткань, только потом сделать костную пластику и потом снова ждать, и уже только потом можно будет ставить имплант». Не являясь специалистом, я тем не менее прекрасно видел, какая там дыра. И даже страшно представить, что этот товарищ мог там наворотить.

Отвратительно

Безобразное отношение к клиентам!!! Изначально все будет хорошо и вы будете довольны(видимо так заманивают), но после это превратится в Ад, крайне не советую. 1. К вам сразу подставят продажника который будет следить чтоб ваша цена за зубы стремительно росла вверх. Если цена на второй прием не подходит, то вам заявят "вообще то вам еще повезло что цена такая! Это стоит 100к(за один зуб)", "1 000 000" и т.д. Предела цен нет. Будьте готовы, что вам скажу " мы тут прошлую работу перепроверим на всякий случай", а после выставят цену в 30к. 2. В случае если вы захотите записатся к конкретному врачу потому, что вам удобней его время, то запись невозможно. В случае вашего несогласия снова получите возмущения в свой адрес "ну вы же хотели сделать зуб!". Вы ходите только к тем к кому они хотят, время только то, что они хотят. Ваша задача нести деньги, да побольше и не вякать. 3. Неадекватность хирурга. Хирург в этой стоматологии может делать все, что захочет. Он там царь и Бог. Во время приема у него вас будет так корежить в кресле, что захочется кричать и вы собственно и будете это делать. Что сделает с этим хирург? Скажет "Это не я" и будет продолжать. Анестезию дополнительную вы получите только после окончания процесса. Пожаловатся администрации? Пф, они скажут что по камерам они не видели чтоб у него открывался рот и вообще все класс. А потом еще хирург вам выскажет, что вообще все не правда и вам это приснилось, его вообще там не было. 4. Получить выписки также невозможно. Написать заявление вы можете только под присмотром сотрудника который бывает на работе только 42 сентября при полной луне и только в 7.30. Такого кошмара я не видела еще нигде и никогда.