КДЦ 24, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о медицинском центре КДЦ 24 в Зеленограде (5)

3.5

остеопат
Ставлю твердую четверку

Дарья Александровна смогла помочь решить проблему, с которой я обращался. У меня была невралгия, паралич, врач назначала капельницы (10 дней), потом я еще обращался к физиотерапевту, который прописывал магнитотерапию на 8 дней. Такое комплексное лечение мне помогло. Я общался и с медсестрами, могу сказать, что персонал в клинике доброжелательный. Неврологу ставлю твердую четверку. Не хочу комментировать, есть некоторые нюансы, но оценка именно 4.

остеопат
Неплохой врач

Посетила врача всего один раз. На приеме меня проконсультировали и порекомендовали лечение. Эффект некоторый ощущается. Но пока пришлось сделать паузу, планирую продолжить позже. Врач хорошо общалась, не спешила, спокойно провела прием, у меня вопросов не возникло. Думаю, можно поставить доктору 4. Хочу все же узнать мнение другого специалиста, чтобы сравнить подходы.

Очень понравилась

Мой сын 18-ти лет попал на один день в больницу с камнем в желчном пузыре и после больницы мы с ним пришли к Ольге Николаевне на прием. У меня сложилось высокое мнение о враче, она отнеслась к нам очень хорошо и ответственно. Изучила все документы и анализы из больницы, осмотрела сына, прописала дальнейшее лечение и еще дополнительные анализы и УЗИ. Очень хорошо врач общалась с сыном, он остался доволен тем, какая врач вежливая и доброжелательная. Скоро пойдем к ней повторно.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

травматолог-ортопед
Калечит, а не лечит

8.05 после 2-х недельных болей в ноге, на свое несчастье, обратился за врачебной помощью в данное заведение. Я предполагал, что дело в воспалении мышцы и записался к ортопеду. Принимал меня врач Катаг**ов Т.Т. Сначала в поиске причины болей он выкручивал и бил по колене, чем вызвал еще сильнейшие боли в ноге в последующие 2 недели. Сделав вывод, что дело в колену, отправил меня на МРТ. По итогам обследования выписал рецепт с далеко не дешевым лечением и настоятельно рекомендовал купить ортрез, указав адреса Ортеки в Зеленограде. В процессе беседы мне мимолетно было предложено: «если хотите, можно, конечно, сделать рентген, но на мрт все видно». Как же я был неправ не настояв на рентгене и продолжив лечение по программе этого, с позволения сказать, врача. С момента обращения 8.05 до 23.05 числа не произошло никаких изменений, несмотря на четко проходимое лечение со всеми назначенными медикаментами и ношением ортреза. А 23.05 находясь с семьей в отпуске в 700 км от дома, поскользнувшись на мокрой траве я получил перелом обеих берцовых костей со смещением. А всему причина трещина, которую не увидели врачи данной «клиники» и заставили меня продолжать ходить с ней более 2-х недель и лечиться не от того. Очень рекомендую всем тысячу раз подумать, прежде, чем обращаться в данную клинику.

Услуга: Прием хирурга

эндоскопист