Клиника Астери-Мед в Перово

Отзывы о медицинском центре Астери-Мед на Владимирской (7)

4.1

гинеколог-эндокринолог
Лучший врач

Я хочу поблагодарить Кнарик Карленовну за то, что она когда - то решила стать акушером - гинекологом. Я ходила к 3 врачам, никто из них не смог дать мне адекватный и профессиональный ответ на мою проблему. Походы к врачам продолжались несколько лет. К счастью, мне посоветовали обратиться к Кнарик Карленовне. Доктор уделил мне столько времени, сколько было нужно, очень профессионально были объяснены причины возникновения моей болезни. После чего было назначено лечение. Кроме того, она мне посоветовала пройти обследования, о которых мне никто из предыдущих докторов не говорил. Выяснилось, что надо лечить не только гинекологические проблемы... Я очень благодарна ей за чуткое отношение и за профессиональную помощь. Лечение продолжается, но уже сейчас чувствую положительную динамику. Спасибо, Кнарик Карленовна!

гинеколог-эндокринолог
обращаться не рекомендую

Я пришла к Погорельской с сильным воспалительным процессом в надежде, что мне помогут. Однако я ошиблась. Врач не разобралась в том, что происходит, да и не хотела.. После первого осмотра низ живота был весь в синяках от ее рук. Столкнувшись с проблемами Погорельская решила очень просто: ищите, что вам поможет и выписала ряд возможных, но взаимоисключающих препаратов, не дав никаких комментариев. После дала понять, что ходить к ней незачем и отпустила. К счастью, чуть позже я попала к настоящему врачу, которая сразу поставила правильный диагноз, оценив серьезность ситуации и назначила лечение, которое требует времени и последовательности. Если есть проблемы, то к Погорельской обращаться не рекомендую, если всё хорошо, то можно и к ней. Но я к такому «доктору» не хотела бы еще раз попасть.

мануальный терапевт
Благодарность доктору

От мамы ему огромное спасибо. Вчера она сломала руку. Он ей очень помог. Она сказала, что он врач от бога. Очень внимательный, замечательный человек и профессионал. Всем советует записаться к нему на прием.

Уважаемый Пациент, здравствуйте.
Благодарим Вас за столь теплый отзыв.
Мы обязательно ознакомим Александра Леонидовича с данным письмом.
saulyak@astery-med.ru

Цена не соответствует заявленной.

06 ноября хотел записаться на прививку Инфанрикс Гекса по цене указанной на сайте 2500 руб. На самом деле цена 5000 руб. т.ч. обман на лицо.

Клиника Астери-Мед в Перово
Уважаемый SGT. Bilko, здравствуйте.
На нашем официальном сайте http://astery-med.ru нет указания стоимости вакцин.
Дело в том, что как мы и все остальные пациенты смогли убедиться, в последнее время у поставщиков и производителей вакцин нет постоянства ни в сроках поставок, ни в закупочной цене, ни в чем остальном. Из-за того что даже для нас информация очень стремительно меняется, актуальную стоимость всегда озвучивают операторы по телефону.
Если Вы увидели от нашего лица указание стоимости вакцин - пожалуйста сообщите источник, мы свяжемся с владельцами данного интернет ресурса и предпримем все меры, чтобы распространялась только актуальная информация.
Ссылку на обсуждаемый ресурс оставьте пожалуйста либо в ответ на мой комментарий либо на прямую на мой электронный адрес saulyak@astery-med.ru.
Нам это информация будет ценный и пригодится в дальнейшей работе.
С уважением Анна Сергеевна Сауляк
+7-495-306-01-52

Прививка от кори

Всё понравилось.

Делал прививку от кори. Спасибо за срочность и быстрый приём.Всё понравилось.

Клиника Астери-Мед в Перово
Уважаемый пользователь, благодарим за Ваш отзыв и похвалу!
Анна Сауляк
+7-495-306-01-52

Уважаемый Пациент, здравствуйте.
Благодарим Вас за отличный отзыв.

Отзыв о клинике Астери-Мед

Полный швах. На телефоне сидят абсолютно не профессионалы. По пять раз одно и тоже. Да и не понимают специфики работы. Ужасно и не компетентно. Мерзопакостный подход к работе.

Клиника Астери-Мед в Перово
Уважаемый анонимный пользователь, здравствуйте.
Очень жаль что Вы не оставили контакты для обратной оперативной связи.
Как представитель сети клиник "Астери-мед" приглашаю вас для уточнения обстоятельств посещения нашей клиники, т.к. мы готовы внимательно вникнуть в ситуацию и во всем разобраться.
С уважением, Руководитель Филиала Анна Сергеевна Сауляк
+7(495)306-01-52.

психиатр
психотерапевт
Все понравилось

Опытный специалист, оказал действенную помощь

Уважаемый Аноним, здравствуйте.
Благодарим Вас за столь теплый отзыв.
Мы обязательно ознакомим сотрудников с данным письмом.