Клиника Астери-Мед в Перово

Отзывы о медицинском центре Астери-Мед на Владимирской (38)

4.1

31 отзыв 7 оценок

дерматовенеролог
венеролог

Выбирал медцентр по отзывам в интернете. В итоге посетил клинику Астери-Мед. Там было достаточно комфортно находиться. Добрался без проблем на собственном авто. Стоимость услуг такая же, как и в других клиниках. Думаю, могу рекомендовать медцентр другим пациентам. Клиника достойна того, чтобы обратить на нее внимание.

На удаление пигментных пятен я записывалась в Астери-Мед. Конечно, чуть светлее стала кожа, но пигментация осталась. Скорее всего, чтобы добиться желаемого результата, потребуется еще раз посетить специалиста. Врач мне понравился, он отнесся ко мне доброжелательно.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Услуга: Прием психотерапевта

психотерапевт

Терапевт с огромным опытом, который вселяет надежду и точно знает как вам помочь. Надеюсь совместной работой у нас всё получится.

вирусолог
инфекционист

Обратитесь к профессору Львову Николаю Дмитриевичу, он вирусолог. После приема назначит анализы и курс лечения. Принимает в Перово.

Источник: Facebook

Услуга: Прием педиатра

дерматовенеролог
венеролог

эндоскопист

Хороший врач, спасибо ему огромное.

Возникла необходимость пройти аудиометрию. В интернете нашел клинику Астери-Мед, которая единственная в моем районе проводит такое исследование. Оказанной услугой доволен. Понравилось вежливое обращение врачей. Результаты получил сразу же, стоимость услуги нормальная, клинику было приятно посетить, там очень чисто и уютно.

психиатр
психотерапевт

Приём вела женщина-невролог. Очень внимательная, доброжелательная, спокойная. На тот момент получили все необходимые назначения и рекомендации. Сейчас выполняем. Повторный приём через месяц. Буду обращаться к этому врачу.

Услуга: Прием терапевта

семейный врач

Она мне очень помогла и я благодарна ей и добрая👍😌

гинеколог-эндокринолог

Пошла к врачу Мгдесян Кнарик Карленовна по рекомендации, почитала отзывы, была уверена, что всё пройдёт отлично. Началось с того, что приём должен был начаться в 14:30, а зашла в кабинет только в 15:00, задержку в 30 минут мне никто не прокомментировал и не извинился. Записывалась на полную, расширенную кольпоскопию, а сделали обычную, причём заплатила именно за расширенную! Очень недовольна таким отношением, впечатление испорчено, врач не соответствует отзывам и рекомендациям. Нет желания обращаться повторно.

Мгдесян Кнарик Карленовна

Здравствуйте. Приношу извинения за задержку приёма на полчаса ещё раз ( не по моей вине). Тогда администраторы и я неоднократно извинились перед Вами. Дело в том, что в медицине иногда случаются форс-мажоры. Например, может быть сложный пациент и т.д. В данном случае это было связано с тем, что перед Вашим приемом подошла беременная с жалобами, с которыми не принять и не осмотреть нельзя было. Что же касается кольпоскопии- то здесь совсем не понятно, что Вы имеете ввиду. Была проведена расширенная кольпоскопия. Я всегда делаю только расширенную кольпоскопию. Копия Вашего исследования хранится с Клинике. И также помню, как после исследования Вам объясняла результаты (несмотря на то, что на приём Вы не были записаны и не оплачивали). Если, тем не менее, остались вопросы, обращайтесь. Всего Вам доброго, будьте здоровы.

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-эндокринолог

Как всегда четко, конкретно, внимательно! Наблюдаюсь у врача давно и очень успешно! Спасибо огромное!

Услуга: Аудиометрия / Аудиограмма

Астери-Мед

Замечательная Клиника, с высококвалифицированными врачами

Асадчий Олег Константинович

сто лайков за Хизроеву!

Санте - Хизроева Ольга Аликовна

Санте - Хизроева Ольга Аликовна

педиатр

Хизроева Ольга Аликовна!! В Санте!

педиатр

Хизроева Ольга Аликовна!! В Санте!

Лучший врач

Я хочу поблагодарить Кнарик Карленовну за то, что она когда - то решила стать акушером - гинекологом. Я ходила к 3 врачам, никто из них не смог дать мне адекватный и профессиональный ответ на мою проблему. Походы к врачам продолжались несколько лет. К счастью, мне посоветовали обратиться к Кнарик Карленовне. Доктор уделил мне столько времени, сколько было нужно, очень профессионально были объяснены причины возникновения моей болезни. После чего было назначено лечение. Кроме того, она мне посоветовала пройти обследования, о которых мне никто из предыдущих докторов не говорил. Выяснилось, что надо лечить не только гинекологические проблемы... Я очень благодарна ей за чуткое отношение и за профессиональную помощь. Лечение продолжается, но уже сейчас чувствую положительную динамику. Спасибо, Кнарик Карленовна!

Мгдесян Кнарик Карленовна

Здравствуйте. Благодарю за отзыв! Спасибо Вам большое! Будьте здоровы!

ЛОР-хирург

я Асадчиму доверяю на 100 процентов он смотрит все оборудованием оснавательно а не фонариком 3 минуты

обращаться не рекомендую

Я пришла к Погорельской с сильным воспалительным процессом в надежде, что мне помогут. Однако я ошиблась. Врач не разобралась в том, что происходит, да и не хотела.. После первого осмотра низ живота был весь в синяках от ее рук. Столкнувшись с проблемами Погорельская решила очень просто: ищите, что вам поможет и выписала ряд возможных, но взаимоисключающих препаратов, не дав никаких комментариев. После дала понять, что ходить к ней незачем и отпустила. К счастью, чуть позже я попала к настоящему врачу, которая сразу поставила правильный диагноз, оценив серьезность ситуации и назначила лечение, которое требует времени и последовательности. Если есть проблемы, то к Погорельской обращаться не рекомендую, если всё хорошо, то можно и к ней. Но я к такому «доктору» не хотела бы еще раз попасть.

мануальный терапевт
Благодарность доктору

От мамы ему огромное спасибо. Вчера она сломала руку. Он ей очень помог. Она сказала, что он врач от бога. Очень внимательный, замечательный человек и профессионал. Всем советует записаться к нему на прием.

Уважаемый Пациент, здравствуйте.
Благодарим Вас за столь теплый отзыв.
Мы обязательно ознакомим Александра Леонидовича с данным письмом.
Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Руководитель филиала в Перово
saulyak@astery-med.ru

Цена не соответствует заявленной.

06 ноября хотел записаться на прививку Инфанрикс Гекса по цене указанной на сайте 2500 руб. На самом деле цена 5000 руб. т.ч. обман на лицо.

Клиника Астери-Мед в Перово
Уважаемый SGT. Bilko, здравствуйте.
На нашем официальном сайте http://astery-med.ru нет указания стоимости вакцин.
Дело в том, что как мы и все остальные пациенты смогли убедиться, в последнее время у поставщиков и производителей вакцин нет постоянства ни в сроках поставок, ни в закупочной цене, ни в чем остальном. Из-за того что даже для нас информация очень стремительно меняется, актуальную стоимость всегда озвучивают операторы по телефону.
Если Вы увидели от нашего лица указание стоимости вакцин - пожалуйста сообщите источник, мы свяжемся с владельцами данного интернет ресурса и предпримем все меры, чтобы распространялась только актуальная информация.
Ссылку на обсуждаемый ресурс оставьте пожалуйста либо в ответ на мой комментарий либо на прямую на мой электронный адрес saulyak@astery-med.ru.
Нам это информация будет ценный и пригодится в дальнейшей работе.
С уважением Анна Сергеевна Сауляк
+7-495-306-01-52

Услуга: Прививка от кори

Всё понравилось.

Делал прививку от кори. Спасибо за срочность и быстрый приём.Всё понравилось.

Клиника Астери-Мед в Перово
Уважаемый пользователь, благодарим за Ваш отзыв и похвалу!
Анна Сауляк
+7-495-306-01-52

Уважаемый Пациент, здравствуйте.
Благодарим Вас за отличный отзыв.
Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Руководитель филиала в Перово
saulyak@astery-med.ru