EuroFemme, клиника дерматологии на Дмитровском

Отзывы о клинике дерматологии EuroFemme на Дмитровском (29)

дерматолог-онколог

Мы наблюдаемся с родинками у Юрия Сергеева, прекрасный врач и специалист. Он квалифицированный и честный доктор

венеролог

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

дерматолог-онколог
Располагает не только мам, но и детей

К доктору мы пришли по рекомендации, так сказать в моем обществе его хвалят. Я знала что приду к нему и получу 100% результат и удовлетворение по всем вопросам. Собственно, так все и произошло. Я получила полную, хорошую и доступную информацию о своем ребенке. Сначала начала волноваться, но потом, когда доктор разъяснил мне все как маме, поняла, что просто нужно наблюдаться и соблюдать рекомендации, которые он посоветовал. Очень довольна осталась приемом. Я больше скажу - даже буду его рекомендовать. Потому что у нас мало таких врачей. Тут нет такого, как обычно бывает: "Ой мамочка, не переживайте". Он очень долго обследовал ребенка и отвечал на каждый мой вопрос. Он даже термины медицинские старался объяснить. Хоть я немного понимаю, но он видел мою реакцию и старался объяснить очень доходчиво, еще и на почту отправил файл с рекомендациями. Объяснил как наблюдать за некоторыми родинками и то, что не надо каждый день рассматривать. Теперь мы будет смотреть на динамику в течение двух лет, если понадобятся обследования, то к нему же пойдем. Еще было очень приятно, что в клинике, когда мы проходили регистрацию, нас попросили подождать в фойе. После чего вышел доктор, назвал имя, фамилию и проводил нас в кабинет. Это было на удивление очень приятно, не во всех клиниках встречает доктор. Обычно девочки говорят какой кабинет или провожают.  А тут сам доктор взял и провел в кабинет. И еще важный момент: ребенку пятнадцать с половиной лет и девочка остаточно стеснительная. А так как врач мужчина, то, конечно, она стеснялась, потому что нужно было раздеться до нижнего белья и родинки показывать. Сначала она была очень скованна, но потом сказала, что ей хватило всего 5 минут пообщаться и она стала комфортно себя чувствовать. Доктор ей очень понравился, ей было интересно с ним общаться. А так как она у меня будущий дерматолог, то ей эти темы - родинки, высыпания, папилломы, очень интересны. Она даже оборудование оценила у них в центре и дома мне потом все уши прожужжала. Доктор располагает к себе не только мам, но и детей. А домой я шла со спокойной душой, понимая, что с моим ребенком, понимая все его рекомендации.

Юрий Юрьевич Сергеев

мы попали на приём к Юрию Сергееву. Он был первым врачом после подтверждения диагноза, все, что он сказал подтверждали другие врачи на консультациях. В результате - операция. И дальнейшее наблюдение у Юрия Юрьевича. Он не хирург.У кого оперироваться ещё не решили

супер спец по родинкам

Юрий Сергеев, супер спец по родинкам. Сами у него наблюдаемся на постоянной основе. К нему ужасно долгая запись, очень трудно попасть. Если решите к нему сходить на консультацию, попробую ему написать если хотите, узнать, сможет ли он вас как то принять и куда то добавить в свой график в ближайшее время.

Благодарность доктору!

Чудесный специалист! Осмотрел с ног до головы, все родинки , хотя обращалась по поводу нейродермита. Также были даны советы по смежным вопросам. При этом никаких лишних манипуляций за деньги, всё четко и по делу. Бережный приём, доверительная атмосфера, высокий профессионализм. На руки получила полное описание осмотра и рекомендаций, с подробным объяснением. Всем рекомендую!

спасибо

Юрий Юрьевич, спасибо вам большое за квалифицированную помощь.

Отличный специалист

Все внимательно проверил на всех частях тела. Все подробно объяснил. К счастью, ничего серьезного не выявил и при этом не стал рекомендовать каждые пол года проверяться, сказал достаточно осмотра раз в 3-4 года. Никаких доп манипуляций за доп плату не было. После осмотра осталось ощущение спокойствия и не было чувства, что высосали просто так деньги.

Наблюдаемся всей семьёй

Доктор профессионал своего дела, специалист нового формата , вызывает доверие и спокойствие ! Не упустит ни одной детали - осмотр доскональный!

Сергеев Юрий Юрьевич

Отличный специалист, провёл осмотр и все понятно объяснил.

Сергеев Юрий Юрьевич

Прекрасный доктор! Профессионал своего дела. Внимательный и доброжелательный .Обратилась с подозрительной родинкой. Юрий Юрьевич обследовал, объяснил и написал заключение с рекомендациями.Благодарю за качественную консультацию! Буду советовать знакомым и близким. С уважением, Ю.Б.

Спасибо доктору

Были с сыном 3,5 года на приеме у Юрия Юрьевича. Сам приём прошёл позитивно, доктор старается наладить контакт с ребёнком, поэтому сыну было не страшно и он охотно выполнял просьбы повернуться и показаться. В конце приема ребенку даже было доверено посмотреть мамину родинку дерматоскопом) Врач развеял мои беспокойства по поводу одной родинки у сына, также осмотрел все без исключения образования на коже, в том числе обратил внимание на те, по которым я не особо волновалась - за ними нужно наблюдать. Все с дерматоскопом. Дал и общие рекомендации по поводу сухости кожи. В случае возникновения вопросов теперь знаю, к кому обратиться.

Очень рекомендую)

Была у Ю.Ю. Сергеева на осмотре. Замечательный врач,очень внимательный. Осмотрел все родинки. На все вопросы ответил ,рекомендации дал! Очень рекомендую) Огромная редкость сейчас встретить действительно грамотного,внимательного дерматолога!

Денис

Вместе с супругой были на приеме у Юрия Юрьевича 21.05.2019. Такого внимательного, грамотного и профессионального доктора не встречали никогда до этого дня! Выражаем Вам огромную благодарность и теперь по всем "кожным" проблемам только к Вам!

Очень хороший Доктор

Юрий Юрьевич-специалист самого высокого уровня, точно один из лучших/лучший в области дерматоскопии и раннем выявлении нехороших образований! Очень внимательный и ответственный, на приёме осматривает все тело, от головы до кончиков пальцев на ногах!

Профессионал своего дела!

Сегодня 26.03.19 были с мужем на приёме у Юрия Юрьевича. Остались очень довольны! Доктор провел тщательный осмотр, дал рекомендации, выписал лечение. Всё чётко и по делу! Рекомендуем!

Доктор с большой буквы

Была на приёме у Юрия Юрьевича впервые, до этого много изучала его публикации в интернете. Доктор очень внимательный, видно что он профессионал и заинтересованный в своей работе человек! Очень рекомендую!

Сергеев Юрий Юрьевич

Юрий Сергеев очень профессионален и интелегентен. Осмотр был проведён очень тщательно, все объяснил , обратил внимание на особенности моих родинок. Я довольна, уже рекомендовала его друзьям. Спасибо.

дерматолог-онколог
Очень благодарны ему за все.

Были с сыном (11 лет) на приеме у Юрия Юрьевича по рекомендации родственников, которые наблюдались у него. Очень рады, что попали именно к нему. Осмотрел с головы до ног. Объяснил все, успокоил. Более того, постоянно консультирует нас по интернету, отвечает на все вопросы, очень отзывчивый человек и грамотный врач. Очень благодарны ему за все.

Спасибо большое!

профессионал своего дела

Сергеев, абсолютный профессионал своего дела. Понятно и доступно доносит всю информацию, ни чего лишнего, очень конструктивен. Я действительно рада , что попала и доверила своего ребёнка Юрию Юрьевичу, спасибо! Семья Федосеевых

Сергеев Юрий Юрьевич

Доктор замечательный. Терпеливо выслушал все наши жалобы (были с ребенком 10 лет), очень внимательно осмотрел, дал своё заключение, рекомендации. Чувствуется высокий профессионализм и это успокаивает, несмотря на нашу сложную ситуацию. Обязательно придём ещё раз на очередной осмотр.

дерматолог-онколог
Профессиональный и отзывчивый специалист.

Не первый год знаю Юрия Юрьевича, и более профессионального и отзывчивого доктора я еще не встречал, без навязывания лишних процедур, без выражения лица (я тут врач, а пациент-никто), только вежливое отношение и профессионализм. На приеме осмотрел все тело, выявил у меня редкое заболевание, которое не смогли диагностировать другие специалисты (сакроидоз) доходчиво и понятно объяснил порядок лечения. Всем рекомендую, таких врачей сейчас действительно очень мало.

Сергеев Юрий Юрьевич

Юрий Юрьевич -наш семейный врач, наш спаситель. Наблюдаемся у него всей семьей, я, дочка и моя мама. Обойдя ведущие клиники столицы и так и не решив проблему до конца, уже находясь в отчаянии, я попала впервые к нему на прием. Что было, при всегда чистой коже, даже в подростковом возрасте, после 30 лет пошли ужасные прыщи на лице, шее, спине и зоне декольте, плюс к этому выпадение волос. Врач очень внимательно изучил все мои предыдущие анализы, записи врачей, которые лечили и не вылечили, осмотрел кожу проблемных зон с помощью специального оборудования, назначил курс процедур и схему лечения, после выполнения которой, моя кожа снова стала стабильно чистой, выпадение волос остановилось. После этого, я привела к нему на консультацию свою дочку, у нее аллерго-атопический дерматит, дизгидроз, диагноз мы знали, но никак не могли управлять состоянием ее кожи, доктор четко составил схему наших действий на начальной стадии обострения, назначил препарат, научил его использовать, что позволило быстро справляться с обострениями и привести процесс к длительной ремиссии. Так Юрий Юрьевич стал нашим семейным врачом-дерматологом! Чуть позже, с проблемой выпадения волос столкнулась и моя мама, но я уже точно знала к какому врачу обращаться и Юрий Юрьевич помог нам и в этот раз. Мы выражаем огромную благодарность доктору за внимательность к пациентам, любовь к своей работе и профессионализм!

Сергеев Юрий Юрьевич

Юрий Юрьевич - врач высочайшего профиля! Без преувеличения, своим здоровьем обязан ему. Обратился с необычной родинкой на волосистой части головы, с подозрением на меланому. Юрий Юрьевич произвел тщательный осмотр всех родинок с составлением видео карты родинок. По проблеме направил в срочном порядке к опытному хирургу и посоветовал где повторно сделать гистологию, вплоть до фамилии специалиста. В результате повторной(!) гистологии по рекомендации Юрия Юрьевича, повторный анализ был меланомой. Страшно подумать, что бы было, если я расслабился и оставил первичные результаты без повторного анализа. Сейчас все хорошо. Рекомендую Юрия Юрьевича всем, кому нужна консультация дерматолога.

Врач высокой квалификации!

Врач высокой квалификации! Уже дважды была на приёме. Осмотр проводится с головы до ног. Очень тщательно! У врача сохраняется история предыдущего осмотра. Начиная со второго приема родинки оцениваются в динамике. Отвечает на все вопросы. Не назначает лишние процедуры (отговорил удалять родинку). Внимание уделяется не только той проблеме, с которой обращаешься (пришла на осмотр родинок, а получила полную консультацию, включая рекомендацию по смене шампуня и косметики для лица). Запись у врача очень плотная. Но если пациента что-то очень беспокоит, то доктор найдёт возможность принять в срочном порядке.

Замечательный доктор

Довольна приемом на все 100%, обратилась для профилактического осмотра родинок. (Не первый раз...) Очень тактичный, вежливый, образованный врач. От приема остались только положительные впечатления! На приеме даны рекомендации по лечению акне, атопического дерматита, спасибо, что не равнодушны))) Все рекомендованные косметические средства использую и радуюсь)

Советую

Была с сыном на приёме. Юрий Юрьевич полностью осмотрел ребёнка, спокойно и без резких движений. Успокоил, объяснил все спокойно и доходчиво мнительной маме. Спасибо

Замечательный доктор.

Обращалась к Юрию Юрьевичу по вопросу удаления родинок. Доктор был очень внимателен на приеме, тщательно осмотрел мои многочисленные родинки. Успокоил, что подозрительная только одна и назначил ее удаление хирургическим путем с гистологией. Другие 2 родинки были не обязательны к удалению, но мешали в повседневной жизни и с ними тоже решено было расстаться. Благодаря анестезии и мастерству доктора удалять было совсем не больно. Зажили ранки через 3 недели. Очень довольна результатом. Теперь каждые полгода планирую набоюдаться у Юрия Юрьевича, так как родинок много и самостоятельно за всеми не уследишь, нужен взгляд профессионала.

Профессионал своего дела

Была на приеме у Юрия Юрьевича по поводу огромного кол-ва родинок на теле (особенность организма). Это первый доктор среди всех дерматологов, который не просто, надвинув очки на нос, исподлобья взглянул с вопросом «Ну что там у Вас? А, все нормально», а реально осмотрел каждую (!!!!) (а их у меня более 30!!!) родинку на теле с помощью дерматоскопа и выявил четыре с пометкой «под наблюдение». Мне все разьяснил, почему именно эти родинки, на что обращать внимание, я вышла абсолютно довольная приемом и уверенная в своем здоровье. Если нужен реальный качественный осмотр, то рекомендую этого врача всем!