Клиника Имма в Куркино

Отзывы о клинике Имма в Куркино (13)

Замечательный доктор. Профессионал своего дела.

Замечательный врач,профессионал своего дела!Лечимся у неё давно всей всей семьёй,дети с дошкольного возраста под её наблюдением!Очень рекомендую!

Мне понравился врач . Все по делу ,доброжелательна .

Отличный терапевт и кардиолог. Доброжелательны и приЯтна ,делает помочь искренне

Очень хороший терапевт,внимательная и желающая помочь . Дружелюбная . Спасибо

Отличный приём

К Георгию Артёмовичу попала по рекомендации подруги, т.к 2 года лечилась безуспешно в платной клинике у другого врача. Очень сложно было психологически обратиться к врачу-мужчине данной специальности по моральным убеждениям. Но врач на столько грамотный, профессиональный и тактичный, что на 2м приеме я уже открыто могла делиться наболевшим и не стесняться! Результат - все мои проблемы в прошлом, уже 2 года я обращаюсь только к Георгию Артемовичу и даже не задумываюсь о смене врача! Я очень довольна и благодарна! Никогда ничего лишнего не назначит! Все анализы и обследования обоснованы и назначаются лишь по реальной необходимости! Спасибо огромное Вам за Вашу работу!!! Побольше бы таких профессионалов своего дела! Здоровья и всего самого лучшего!

Чисто. Нет очередей. Приветливый персонал. Квалифицированные врачи .

офтальмолог
Ужасный прием

Все сначала шло нормальнно, но в какой-то момент врач откровенно начал излагать свои личные проблемы, начал приглашать на кофе и поболтать. Сказал, что я очаровательная девушка. Вылетела из кабитета ИММА пулей!!!

Очень внимательная

Врач и лечит и объясняет как быть здоровым конкретному ребёнку. Очень внимательная к деталям что самое важное для врача. Назначает все по надобности без фанатизма как многие.

педиатр
Петрова Елена Юрьевна

Уже не первый раз педиатр Петрова Е.Ю. ставит неправильный диагноз и назначает некорректное лечение. То откашливающий препарат назначит, когда это абсолютно не нужно, тем самым за два дня спровоцировав приступообразный сухой кашель, то грипп не заметит (в период эпидемии), и назначит некорректное лечение. Очень жаль, что в платных клиниках работают такие некомпетентные врачи.

травматолог-ортопед
Благодарность.

Хочется выразить огромную благодарность доктору Виктору Алексеевичу Муратий за его профессионализм, чуткость, внимательность и добросовестное отношение к пациентам. У меня был перелом руки со смещением, но благодаря ему эта травма прошла без последствий. Это замечательный врач и душевный человек. С уважением, Ирина Юрьевна.

Ужасные впечатления об этом враче

Некомпетентность

Довольно странный врач. Приехали на консультацию, ребёнок с температурой, болели уже 2 недели. Я рассказала всю предистрию болезни, подробно. Так врач вообще меня не услышала и начала задавать странные вопросы: ребёнок не расстраивался в последнее время? Может быть с прогулки увели а он не хотел??? Простите, но как эта информация может быть полезна, если я долго и нудно рассказывала как мы болели, чем лечились, пили курс антибиотиков. И после всего врач посмотрела, послушала, назначила Гомеопатию и переписала все то, чем мы лечились до неё. В справке даже диагноза не написала. Нас стало хуже на следующий день, гнойные сопли усилились, я подозревала, что началось осложнение. Вызвали другого врача, не из ИММЫ, повезло, адекватного. Срочно назначил лечение: ринофлоймуцил, виброцил, полидекса. В горле выявил грибковую инфекцию; гексорал, кандид, тантум. Ну и ингаляции лазолваном. Уквалтно через 2 дня стало намного лучше. А Гайфуллина перезвонила через 2 дня и начала опять допрос с пристрастием, я честно сказала, что мы поменяли лечение и нам стало лучше. Ответ был фееричный: Это вам от гомеопатии лучше стало, а не от нового лечения, и вообще, почему трубку не брали на следующий день, я бы вам назначила ещё что-нибудь!!! Итог: бездарный врач, которая никого не слышит и зациклена на гомеопатии! Я не против гомеопатии, но не в том случае, когда диагноз « острый синусит и фаринит». Ещё пару дней - и здравствуй гайморит! Будьте внимательны при выборе врача!