Федоров Николай Максимович, невролог

Федоров Николай Максимович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника ABC медицина в Красногорске

Московская обл, г Красногорск, б-р Подмосковный, д 11

Мякинино (1.7 км)

+7 (495) 135-27-98показать

Федоров Николай Максимович, адрес работы: Московская обл, г Красногорск, б-р Подмосковный, д 11

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Федоров Николай Максимович: невролог. Стаж работы – 2 года.

Болезни, которые лечит врач:

• Поражение центральной и периферической нервной системы

• Цефалгия

• Боковой амиотрофический склероз

• Эпилепсия

• Рассеянный склероз

• Когнитивные нарушения. Депрессивно-тревожные расстройства

Профессиональные навыки, диагностика и лечение:

• Тромболитическая терапия

• Оценка неврологического статуса

• Оценка сухожильных рефлексов

• Оценка и лечение психо-соматического профиля

Российский университет дружбы народов (2018)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Федоров Николай Максимович (7)

Довольно продолжительное время меня беспокоили недомогания. Я решила прийти на прием к неврологу и попала к Николаю Максимовичу. Н.М. оперативно выявил заболевание, назначил курс лечения. Мне значительно лучше, улучшилось качество жизни, появились комфорт, легкость и энергия! Большое спасибо, доктор! :)

Я не могу описать, насколько я благодарна Николаю Максимовичу. Именно он смог найти мою проблему. И отправить меня к нейрохирургу, для полного дальнейшего обследования. Ни один врач в Санк-Петербурге не смог этого сделать!!! Очень грамотный и внимательный. Действительно знает свою работу и назначает именно то, что нужно тебе. Как лечение, так и анализы. Не знаю чтобы я без него делала. Если нужен невролог- честно, только к нему! Спасибо Вам ещё раз!!!

Была на приёме. Врач был максимально эмпатичный, поддержал меня. Подробно объяснил диагноз, порисовал картинки, рассказал о предстоящем лечении. Затем несколько раз писал сообщения, отвечал на все вопросы. Безумно благодарна за доброту, помощь, профессионализм. Теперь точно знаю, к кому буду ходить сама и кого буду всем рекомендовать.

К Николаю Максимовичу я пришла на приём как к психоневрологу. Не будут писать диагнозы, но доктор за короткий промежуток времени вернул меня к жизни. И это не просто слова, я действительно начала жить, а не существовать. Очень внимательный, отзывчивый, все доходчиво объясняет. Я очень благодарна Николаю Максимовичу!

Я получил прекрасный профессиональный подход и решение своей проблемы за один приём. За что очень благодарен Николаю Максимовичу и рекомендую его теперь своим друзьям и знакомым.

благодарность

Хочу выразить доктору огромную благодарность за чуткое, внимательное отношение, за профессионализм и грамотное назначенное лечение. Спасибо!

правильный диагноз

спасибо врачу, долго мучалась с головными болями, наконец попала к компетентному врачу, мне прописали лечение и сейчас ситуация с моей мигренью под контролем.

Подозрение на заказной

Компетентный доктор

Хочу выразить благодарность доктору. Грамотно и полноценно провёл осмотр. Рассказал о заболевании и лечении. Доктор молод, но любит своё дело. Спасибо