
Близко от метро
Муратий Виктор Алексеевич
- Стаж 30 лет
Место приёма (1)
г Москва, б-р Яна Райниса, д 4 к 5
Сходненская (500 м)
Планерная (1.1 км)
Тушинская (2.8 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Муратий Виктор Алексеевич: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы - 30 лет.
Образование
Государственный университет медицины и фармакологии им. Николая Тестемицану (1995)
Места работы
- Филиал №2 (Городская поликлиника № 219)
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 01.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Муратий Виктор Алексеевич (3)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Diana
1 отзыв
К сожалению, только данный врач принимал на Яна Райниса. Приехала со жгучей болью в ноге, понимая, что это вероятнее всего перелом, ибо, основываясь на ощущения, это точно не ушиб. Врач, не то что осмотрел, а только оглядел взглядом лицо, даже не смотрел ногу. Сразу отправил на рентген. Рентген мне на руки не выдали, хотя я и сама являюсь врачом. Отправили к нему обратно. Мне даже не показали снимок, ничего не объяснили, толком не осмотрели, поставили диагноз «растяжение связок». Так как я работаю и учусь, попросила больничный, на что мне было отказано. Уехала с физической и моральной болью из-за максимальной халатности врача. Таких врачей, которые учатся только ради диплома, надо увольнять!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
К.И.
1 отзыв
Ужасно!
Попали больницу с травмой руки, к сожалению принимал только муратий в.и. Просидели час с лишним в очереди, когда подошла наша очередь он попросил не входить . Через 20 мин приём возобновился , но уже тех пациентов у которых были готовы снимки ! Важно! После нас никто не занимал! То есть , он остановил приём первичных , зная что сидит один чел в очереди! Это я!
Переговоры ни к чему не привели, «Доктор» Сказал что все Успения, что он тут до двух ночи точно...это цитата..((мне пришлось ждать пока он примет всех и только потом даст мне направление на снимок и тд..
Что каксается самого приёма.. то тут и вовсе без комментариев . Ушла с болью и физической и моральной
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку











Благодарность.