Самойлов Вячеслав Валерьевич

Клиника № 1 в Люблино

г Москва, ул Краснодарская, д 52 к 2

Люблино (400 м)

+7 (495) 021-54-37показать

Самойлов Вячеслав Валерьевич, адрес работы: г Москва, ул Краснодарская, д 52 к 2

Клиника перезвонит утром после 08:00

Самойлов Вячеслав Валерьевич: травматолог, ортопед, травматолог-ортопед. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Самойлов Вячеслав Валерьевич занимается эндопротезированием коленного, тазобедренного, голеностопного суставов. Проводит следующие операции: остеосинтез трубчатых костей кисти, артроскопия суставов, реконструкция стопы, операции при ортопедической патологии.

Вячеслав Валерьевич имеет звание «Заслуженного работника здравоохранения Забайкальского края».

Читинский государственный медицинский институт (1994)

Отзывы о враче Самойлов Вячеслав Валерьевич (4)

3 отзыва 1 оценка

Услуга: Блокада сустава

Советую

Я обратилась к Самойлову Вячеславу Валерьевичу по поводу боли в плече. Хотела сделать у него блокаду сустава, но доктор посмотрел и сказал, что сначала надо попробовать пройти лечение, потом МРТ и только тогда решать, делать блокаду или нет. Он посоветовал обратиться в свою поликлинику, объяснил, что такие проблемы можно решить в рамках поликлинической помощи. У меня осталось о нем как о враче и о человеке очень хорошее впечатление. Он внимательный, грамотный и профессиональный доктор, добросовестный и вежливый человек. Стану ли рекомендовать врача? Да, безусловно. Я уже посоветовала его тем, у кого, как и у меня, есть какие-то проблемы с суставами. В клинике было чисто, весь персонал был в масках. Мне все понравилось!

Услуга: Прием ортопеда

понравилось

Я обращался к ортопеду для того, чтобы мне изготовили ортопедические стельки. Когда я пришел к доктору, мы с ним подобрали мне стельки и сразу же их сделали. Доктор учел все мои пожелания, которые я ему озвучил, мне это очень понравилось. Я недели две разнашивал их и сейчас уже отлично. Пока что улучшений нет, но мы с доктором наблюдаем за состоянием здоровья. Вячеслав Валерьевич отличный доктор, с ним было приятно пообщаться.

Лучший ортопед.