Отзывы о клинике № 1 в Люблино на Краснодарской (42)

4.2

Отличная клиника

Очень понравилась клиника. Чистенько, светло, хорошо. Очень внимательные специалисты

травматолог-ортопед

Блокада сустава

Советую

Я обратилась к Самойлову Вячеславу Валерьевичу по поводу боли в плече. Хотела сделать у него блокаду сустава, но доктор посмотрел и сказал, что сначала надо попробовать пройти лечение, потом МРТ и только тогда решать, делать блокаду или нет. Он посоветовал обратиться в свою поликлинику, объяснил, что такие проблемы можно решить в рамках поликлинической помощи. У меня осталось о нем как о враче и о человеке очень хорошее впечатление. Он внимательный, грамотный и профессиональный доктор, добросовестный и вежливый человек. Стану ли рекомендовать врача? Да, безусловно. Я уже посоветовала его тем, у кого, как и у меня, есть какие-то проблемы с суставами. В клинике было чисто, весь персонал был в масках. Мне все понравилось!

проктолог
эндоскопист

Колоноскопия под наркозом

Профессионально

В Клинику №1 в Люблино я решила обратиться, потому что увидела акцию на ФГДС и колоноскопию под наркозом. Все было оперативно, профессионально и очень аккуратно. После исследования я чувствовала себя хорошо, как будто ничего и не было. Никаких неприятных ощущений в горле, желудке и кишечнике у меня не возникло. Я уже не в первый раз проходила под наркозом одновременно два исследования: ФГДС и колоноскопию, поэтому отлично знала, как подготовиться к процедуре, что от нее ждать. Если сравнивать с моим предыдущим опытом, то отличий никаких нет. В другой клинике тоже все было хорошо.

МРТ коленного сустава

МРТ

Диск МРТ плохо записали. С диском приехали сначало в клинику, потом в больницу и ни где не открылся. Пришлось возвращаться перезаписывать диск,с больной ногой это ужасно, тем более мы живем на другом конеце Москвы и ещё пришлось договариваться на повторную запись к врачу, а это тоже не просто! И хочется отметить девочек на ресепшен, но не очень вежливые, как-то надо клиентам лучше объяснять, что спрашивают. Посещение врача очень понравилось, спасибо!)

ЭЭГ

Быстро и недорого

Быстро и недорого сделала ЭЭГ для работы

Отказали в УВЧ терапии

На руках было узи, было обоснование от хирурга, что мастит исключён. Нужно было разбить грудь при ГВ. Отказали, при этом когда я записывалась меня не предупредили, что нужно направление. Видимо хотели, чтобы я пошла к их врачу, но об этом заранее надо предупреждать

Водительская медкомиссия

Услуга: Водительская медкомиссия

При предварительном звонке была названа одна сумма за услугу , по факту на месте другая.

Прием гастроэнтеролога

Всё понравилось. Особое спасибо врачу- гастроэнтерологу

Спасибо за хорошее отношение и внимательность.Особую благодарность хочу выразить врачу-гастроэнтерологу, к сожалению ФИО не помню, приём вела напротив регистратуры

ЭКГ

Услуга: ЭКГ

Быстро приняли, все отлично

Рентген легких / грудной клетки

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Были 27.03.20 Все быстро и удобно. Только кассир была не в настроении и открыто пыталась нахамить, это конечно печально.

проктолог
эндоскопист
Доктор " ни о чем"

Не пунктуален, плохо организован. Доктор ни о чем. Убежали в другую клинику от него подальше

Все хорошо.

Все хорошо. Предварительная запись, гардероб, быстрое и вежливое обслуживание. Из недостатков: небольшой зал ожидания.

Спасибо Вам за доверие!

Рентген придаточных пазух носа

Клиника № 1 в Люблино

Оперативность получения услуги - все отлично, но качество... я делала рентген носовых пазух, меня никак не могли поставить нормально, перефотографировали 2 раза, т.е я получила большую дозу облучения, итак иммунитет от болезни слабый, и качество снимка все равно не очень, я делала уже такой снимок в прошлом году в обычной поликлинике, качество снимка было гораздо выше, даже мне без мед.обоазования было все ясно... но это мнение об 1 услуге, я думаю, чтоб составить мнение о клинике нужно воспользоваться несколькими разными услугами

УЗИ

Очень приятные специалисты

Проходила флюрографию и делала УЗИ. Очень приятные специалисты, чего к сожалению не скажешь о Администраторе... возможно был вечер и девушка была уставшей, но эт не повод общаться так с клиентами.

Очень долго всё

Все замечательно!

Специалисты отличные.

Расположение клиники удобное, рядом с метро. Специалисты отличные. Не понравилось, что пришлось ждать приема, хотя записана была на конкретное время. За ожидание ставлю 4.

Спасибо девочкам службы ресепшн. Вне зависимости от загруженности . Все сделали быстро.

Спасибо Вам за доверие!

МРТ позвоночника

доброжелательность, профессионализм, качество.

Делала МРТ трёх отделов позвоночника. Понравилась в этой клинике доброжелательность, профессионализм, качество. Довольна. Буду рекомендовать знакомым и родственникам.

Быстро,профессионально

ЭКГ

Супер.

За 1,5 часа,записался и прошел ЭКГ. Супер.

ЭЭГ

Не обращайтесь туда

Врач, который смотрел ЭЭГ сказал сделано неправильно. Не обращайтесь туда.

Клиника № 1 в Люблино, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Укажите, пожалуйста, конкректного врача, которым Вы недовольны, и дату приема. Мы обязательно проведем служебное расследование, и в случае подтверждения Ваших доводов, привлечем виновных лиц к ответственности. С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра Клиника № 1

мануальный терапевт
Невролог Линев -Развод на деньги

Невролог Линев [фрагмент отзыва удален модератором] и обманщик. Обратилась с болью в пояснице, сначала прописал 3 капельницы, 3 иглотерапии,3 пиявки. Отдала 20 000 рублей, результат нулевой . Затем пришла на блокаду сделал внутрикостную опять чек на 5000 , хотя до этого рассказывал , что не делает внутрикостную блокаду. Но главное боль как была, так и осталась. Больше ни ногой туда. Деньги делают на боли пациента, [фрагмент отзыва удален модератором].

Клиника № 1 в Люблино, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Ваш отзыв был передан руководству для выяснения обстоятельств. Спасибо за отзыв.

не приняли

Вызвали и не приняли @ обманывают

Доброго дня!
Можно уточнить к какому специалисту Вы были записаны, чтобы уточнить причины отказа в приеме?

Ужасная клиника

Пришел делать рентген в двух положениях ,в результате : 1.Вместо 2 рентгенов ,сделали 4 (получил в 2 раза больше облучения)Я понимаю ,когда ну один раз ошибся ,ну не 2 раза.Клиника платная ,так и специалисты должны быть на уровне. 2.В заключение написали всякую ерунда (написали что у меня хондроз грудного отдела позвоночника ) из-за этого чуть не уволили со службы ,хорошо что с работы начальник отправил главный врачебный комиссариат ,где начальник рентгенологии ,посмотрел на снимок данной клинике и сказал :что просто сколиоз 1 степени и все.Все остальное в норме. Я не рекомендую данную клинику ,так как не понятно где они набрали такой персонал и вообще данные сотрудники проф пригодны? Имеют ли они понятие как работать с оборудованием и на основание результатов делать правильные заключения.Для платной клинике это не уровень.

Очень нравятся врачи и МРТ

Отличные врачи! Возвращаемся снова и снова!

*****

Если бы не этот цирк и шантаж с возвратом денег то я бы поставил 1 звезду! Жалко что Здоровье людей превратилось в бизнес с прокаливанием денег!

Всё понравилось. Спасибо

врач функциональной диагностики

УЗИ коленного сустава

УЗИ коленного сустава.

Большое спасибо Масловой Алле Николаевне, за проведенную процедуру УЗИ коленного сустава, все хорошо объяснила, была очень доброжелательна.

андролог
нефролог
уролог-хирург
Просто бизнес и ничего личного.

Пришел, объяснил, что покутил с женщиной и теперь у меня кутилка побаливает. За прием я уже заплатил. Накидывает еще анализов тысяч на 7. Ладно. И вдобавок еще назначение лечения. Ещё как один прием. Оплатил, прихожу еще раз (через 20 минут), врач выписывает антибиотик, кларитин и ещё какую-то *****. Результаты анализов будут через 10 дней. Но зачем ждать? Можно сразу натолкать в чувака антибиотов, от которых он будет ***** дальше чем видит! Тем более за его же полторашку. Я не обеднел от полуторы тысяч. Принцип выбесил.