Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.9
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 021-54-3... показать

Отзывы о клинике № 1 в Люблино на Краснодарской (33)

Оценки клиники

Услуга: Рентген легких / грудной клетки
Были 27.03.20
Все быстро и удобно.
Только кассир была не в настроении и открыто пыталась нахамить, это конечно печально.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Доктор " ни о чем"
Не пунктуален, плохо организован. Доктор ни о чем. Убежали в другую клинику от него подальше

Все хорошо.
Все хорошо. Предварительная запись, гардероб, быстрое и вежливое обслуживание.
Из недостатков: небольшой зал ожидания.
Корлеутова Марина Сергеевна
Корлеутова Марина Сергеевна
старший администратор
Спасибо Вам за доверие!

Клиника № 1 в Люблино
Оперативность получения услуги - все отлично, но качество... я делала рентген носовых пазух, меня никак не могли поставить нормально, перефотографировали 2 раза, т.е я получила большую дозу облучения, итак иммунитет от болезни слабый, и качество снимка все равно не очень, я делала уже такой снимок в прошлом году в обычной поликлинике, качество снимка было гораздо выше, даже мне без мед.обоазования было все ясно... но это мнение об 1 услуге, я думаю, чтоб составить мнение о клинике нужно воспользоваться несколькими разными услугами

Очень приятные специалисты
Проходила флюрографию и делала УЗИ. Очень приятные специалисты, чего к сожалению не скажешь о Администраторе... возможно был вечер и девушка была уставшей, но эт не повод общаться так с клиентами.

Очень долго всё

Все замечательно!

Специалисты отличные.
Расположение клиники удобное, рядом с метро. Специалисты отличные. Не понравилось, что пришлось ждать приема, хотя записана была на конкретное время. За ожидание ставлю 4.

Большая благодарность
Выражаю огромную благодарность врачу мскт Левченко Елене Владимировне за очень внимательно подробное обследование и описание снимков . Такого высочайшего уровня профессионализма я раньше никогда не встречала, хотя не раз проходила данное обследование в другом центре .Большая благодарность за высокие профессиональные качества и человечность !

Спасибо девочкам службы ресепшн.
Вне зависимости от загруженности . Все сделали быстро.
старший администратор
Спасибо Вам за доверие!

доброжелательность, профессионализм, качество.
Делала МРТ трёх отделов позвоночника. Понравилась в этой клинике доброжелательность, профессионализм, качество. Довольна. Буду рекомендовать знакомым и родственникам.

Быстро,профессионально

Супер.
За 1,5 часа,записался и прошел ЭКГ. Супер.

Не обращайтесь туда
Врач, который смотрел ЭЭГ сказал сделано неправильно. Не обращайтесь туда.
Ольга
Ольга
менеджер
Клиника № 1 в Люблино, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Укажите, пожалуйста, конкректного врача, которым Вы недовольны, и дату приема. Мы обязательно проведем служебное расследование, и в случае подтверждения Ваших доводов, привлечем виновных лиц к ответственности. С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра Клиника № 1

1 год назад
лечит болезни нервной системы невролог
Невролог Линев -Развод на деньги
Невролог Линев "разводила"и обманщик. Обратилась с болью в пояснице, сначала прописал 3 капельницы, 3 иглотерапии,3 пиявки. Отдала 20 000 рублей, результат нулевой . Затем пришла на блокаду сделал внутрикостную опять чек на 5000 , хотя до этого рассказывал , что не делает внутрикостную блокаду. Но главное боль как была, так и осталась. Больше ни ногой туда. Деньги делают на боли пациента, козлы.
администратор
Клиника № 1 в Люблино, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Ваш отзыв был передан руководству для выяснения обстоятельств. Спасибо за отзыв.

не приняли
Вызвали и не приняли @ обманывают
Ксения Плишкина
Ксения Плишкина
Руководитель колл-центра
Доброго дня!
Можно уточнить к какому специалисту Вы были записаны, чтобы уточнить причины отказа в приеме?

Ужасная клиника
Пришел делать рентген в двух положениях ,в результате :
1.Вместо 2 рентгенов ,сделали 4 (получил в 2 раза больше облучения)Я понимаю ,когда ну один раз ошибся ,ну не 2 раза.Клиника платная ,так и специалисты должны быть на уровне.
2.В заключение написали всякую ерунда (написали что у меня хондроз грудного отдела позвоночника ) из-за этого чуть не уволили со службы ,хорошо что с работы начальник отправил главный врачебный комиссариат ,где начальник рентгенологии ,посмотрел на снимок данной клинике и сказал :что просто сколиоз 1 степени и все.Все остальное в норме.
Я не рекомендую данную клинику ,так как не понятно где они набрали такой персонал и вообще данные сотрудники проф пригодны? Имеют ли они понятие как работать с оборудованием и на основание результатов делать правильные заключения.Для платной клинике это не уровень.

Очень нравятся врачи и МРТ
Отличные врачи! Возвращаемся снова и снова!

*****
Если бы не этот цирк и шантаж с возвратом денег то я бы поставил 1 звезду! Жалко что Здоровье людей превратилось в бизнес с прокаливанием денег!

Всё понравилось. Спасибо

1 год назад
Привозил отца на кт.Отлично!Мы не только получили хорошее обследование но и направление к какому врачу нам дальше .Спасибо Елене Владимировне врачу кт кабинета,ответила понятно на все вопросы.И про задержки,нас приняли во время.Хочу отметить лифт а точнее площадку которая возит больных,очень удобно.Нам даже каталку выдали,все там для людей.

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
УЗИ коленного сустава.
Большое спасибо Масловой Алле Николаевне, за проведенную процедуру УЗИ коленного сустава, все хорошо объяснила, была очень доброжелательна.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
Просто бизнес и ничего личного.
Пришел, объяснил, что покутил с женщиной и теперь у меня кутилка побаливает. За прием я уже заплатил. Накидывает еще анализов тысяч на 7. Ладно. И вдобавок еще назначение лечения. Ещё как один прием. Оплатил, прихожу еще раз (через 20 минут), врач выписывает антибиотик, кларитин и ещё какую-то *****. Результаты анализов будут через 10 дней. Но зачем ждать? Можно сразу натолкать в чувака антибиотов, от которых он будет ***** дальше чем видит! Тем более за его же полторашку. Я не обеднел от полуторы тысяч. Принцип выбесил.

Сдавала анализ
Позвонила по телефону и уточнила цену на анализ , придя в клинику и сдав его мне сказали оплатить в 3 раза больше !!! Я была в недоумении да как так !!!!!!! Я сказала что оплачивать такую сумму я не буду- на что мне ответили «тогда за то что взяли анализ за материал я должна заплатить 300 р и при этом никаких анализов мне не сделают !!! Долго разговаривая на ресепшене с сотрудницей и потратив около часа времени у меня все же взяли этот анализ за ту сумму которую озвучили изначально по телефону .... итог :я потратила кучу нервов и времени на 5 минутную процедуру !!!!

Ужасно
Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами! В клинику отправилась моя свекровь с защемлением нерва в пояснице (я изначально была против, не воспринимаю такие заведения вообще). Сразу развели ее на процедуры в размере около 40 000 рублей, не поставив диагноза, сделали капельницу (капельницы в платных клиниках - это вообще отдельная тема развода), провели сеанс мануальной терапии, после которой она на следующий день не смогла встать с кровати. Свекровь отправила меня требовать с них возврат денег, я приехала, написала заявление, которое должны были рассматривать в течение 10 дней, разговаривала с лечащим врачом, которая цеплялась за каждое слово в описании результатов анализов, в которых вообще ничего плохого не было, а затем меня пригласил главный врач, и собрался целый консилиум с уговорами продолжить лечение со скидкой, начали сыпать медицинскими терминами, меня они не уговорили. На следующий день свекровь заставила меня ее к ним отвезти, в итоге после 1,5 часов разговора, они уговорили ее лечь к ним в стационар с обещанием поставить на ноги. Я, конечно, была в шоке, как ловко они манипулируют сознанием. В стационаре она пролежала 5 дней, на ноги ее не поставили, сказали "извините, бывает". Вообщем, свекровь моя сама виновата, но, уважаемые ВРАЧИ! Вы же клятву Гиппократа давали, а сами разводите бабушек на деньги... Люди, никогда не ходите в эту клинику, может они Вас и вылечат, но сначала все деньги высосут!

Ужасно
Ужасное отношение. Сделали МРТ, снимки не распечатали, о чем заранее не предупредили, сказав уже после, что принтер не работает. Звоним спустя пару дней, говорят - приезжайте, сделаем. Приехали - аппарат не работает (по телефону неверно проинформировали). А нужен именно снимок, а не просто описание. В общем, потеряны деньги, время и нервы. Крайне не рекомендую!

Ужасно
Сегодня побывала в этом учреждении и 100% это было в первый и последний раз. Абсолютное равнодушие. Оплату просят с порога, далее следует "ожидайте". я почти час "ожидала", хотя пришла по записи и без опозданий. Прождав приблизительно 45 минут попросила оформить возврат, и только после этого зашевелились наконец (до этого всё говорили,что врач занят и провести процедуру не может). Заявление о возврате денег (2500р) вышел подписывать мужчина, судя по всему из руководства и предложил урегулировать вопрос и подождать еще, мол врач вот прямо сейчас, скоро освободится. Я попросила урегулировать вопрос с возвратом денег, на что получила в ответ, что деньги-то как раз и не проблема... Ну что я могу сказать, рада конечно, что у него нет проблем с деньгами, но звучало это честно говоря как откровенное хамство. В итоге пришлось опять ждать, пока оформят этот самый возврат.сняли копии паспорта(я не знакома с правилами, но как-то странно это - брать деньги без документов вообще, а возвращать только сняв копии). Пока ждала(еще минут 10) вышел наконец "доктор" Туганов Асланбек Энверович, и видимо одолжение решил сделать ( я сужу по тону сказанного, усталым таким голосом,человека, которому надоела суета этого мира) : "кому тут Холтер поставить надо, могу поставить". на часах в это время 11:55, при записи на 11:00, в платной клинике, которая даже не позиционирует себя, а так и называется Клиника номер один. При том что деньги давным давно заплачены ( на чеке как раз 11 00 стояло). Отвратительная клиника. Не могу сказать о качестве лечения, ибо не дождалась, но обслуживания хуже я нигде не видела.

Всё отлично
Хочу выразить благодарность врачу Деречину Олегу Валерьевичу за внимательное отношение, индивидуальный подход и доброжелательность. Большое спасибо за помощь! Все на высшем уровне! Пациент А.А. Хачатрян

Всё отлично
Конкуренты пишут явно . Я Три года очуметь в этой клинике , там еде меня по полной разводили это было Цито , тут великолепные врачи дающие шанс вести полноценную жизнь с своими уставами и косточками а не с железками во всех суставов !!! Бизнесмены ахах ахах) где вы их ту видели !!!!! Явная конкуренция !!!!не стыдно ? Учитесь лечить профессионально людей а не хаять !!! И цены вполне демократичны !!притом что я мать одиночка еще и не работающая однако меня все устраивает ! И персонал и великолепные врачи и цены под стать обычному гражданину !!!

Ужасно
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ КЛИНИКУ 1 В ЛЮБЛИНО.НАЧИНАЮТ СЫПАТЬ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕРМИНОЛОГИЕЙ,ВВОДЯ В СТУПОР ПАЦИЕНТА. ВОТ ПСИХОЛОГИ ОНИ ХОРОШИЕ.ГЛЯДЯ В ГЛАЗА,РЕЧИТАТИВОМ,НЕ ДАВАЯ ОЧУХАТЬСЯ,РАССКАЗЫВАЮТ ПРО,ЯКОБЫ ВАШУ БОЛЯЧКУ, ТАКИЕ СТРАШИЛКИ! НО ПОТОМ УСПОКАИВАЮТ,УБЕЖДАЯ В ТОМ,ЧТО ТОЛЬКО ОПЕРАТИВНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО ВАМ ПОМОЖЕТ.ТУТ ЖЕ ВАМ И ПРАЙС-ЛИСТ С ЗАОБЛАЧНЫМИ ЦЕНАМИ!
Клиника № 1 в Люблино : рейтинг 3.9/5 на основе 31 отзыва