Клиника № 1 в Люблино, многопрофильный медицинский центр

4.3
101 отзыв и 30 оценок

Отзывы о клинике № 1 в Люблино на Краснодарской (131)

4.3

101 отзыв 30 оценок

Ситора Хуршедовна - очень хороший врач. Сначала к ней обратился мой муж с воспалением горла и она ему помогла поправиться, все отлично. Теперь мой сын прошел у нее лечение по поводу осложнений на уши после перенесенного гриппа. И опять лечение помогло: буквально через два дня у ребенка с ушками стало все хорошо. Врач она очень хорошая: добродушная, располагающая к себе, прекрасный специалист. Смело могу рекомендовать всем, кому нужен хороший ЛОР.

Услуга: УЗИ лимфоузлов

Милая ,профессионал своего дела, советую этого врача

Хуже нет врача!

Довольно-таки приятная клиника. Я сдавала там анализы и у меня очень аккуратно взяли кровь, было вообще не больно. Медсестра очень мягкая, вежливая. Да и вообще, весь персонал клиники замечательный. Девушки на ресепшене улыбчивые, приветливые. Это огромный плюс. Всегда отвечают на все вопросы, помогают. В общем, всё прямо очень хорошо, даже отлично!

Я поставлю пятерку, так как врач замечательный, мне он понравился. При необходимости буду советовать его своим друзьям.

Услуга: Рентген кисти

Я записывался к доктору на рентген кисти, всё прошло удачно. Дмитрий Владимирович всё сделал быстро и оперативно, снимки получились хорошего качества. По результатам рентгена лечащий врач поставил диагноз и назначил лечение, которое я сейчас прохожу. И клиника понравилась, всё как по маслу - на ресепшн меня быстро оформили, направили к доктору, приём начался по времени.

врач МРТ-диагностики

Доктор очень хорошо меня проконсультировал удаленно, по телефону - так получилось. Но я очень довольна консультацией: он мне дал всю информацию, ответил на вопросы и рассказал методику лечения. Я нахожусь еще в процессе, поэтому о результатах еще рано говорить, но меня такая консультация полностью устроила.

Услуга: Прием уролога

Внимательный врач. Спокойный и рассудительный. Рекомендую.

Услуга: Рентген придаточных пазух носа

Очень быстро и недорого. Спасибо

Ужасный врач. Некомпетентный. Не советую.

Услуга: Прием ЛОРа

Очень понравилась врач! Слушала меня очень внимательно, не торопила. На все мои вопросы ответила и подробно объяснила причину болезни и план лечения. Лишних процедур не навязывала. Успокоила и поддержала за что отдельное спасибо)

Маслова Алла Николаевна - прекрасный врач! Внимательно посмотрела на УЗИ брюшную полость у ребенка, очень хорошо и внятно все объяснила, грамотно оформила заключение. Мы потом сходили провериться еще к другому врачу и он подтвердил все, что написано в заключении. Алла Николаевна тепло и приветливо общается с ребенком, уделяет на обследование достаточное количество времени. У меня только положительное впечатление осталось о докторе.

врач функциональной диагностики

Я доктора Багирова знаю не первый год - очень хороший специалист. Вчера я только выписалась из больницы, он меня оперировал и теперь все хорошо. С пациентами он так обращается, как будто он им родной. Очень хороший человек: душевный, отзывчивый.

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Запись быстрая. Врач вежливый и доброжелательный. Спасибо!)

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Очень приятный и грамотный доктор. Рекомендую!

Нам повезло, что попался этот специалист. Врач замечательный! Ситора Хуршедовна с первых же минут расположила моего ребенка к себе. Мы обратились к ней с отитом. Она почистила аккуратно ушки и провела тщательный осмотр. Я думала, что у дочки гнойный отит, но доктор все подозрения опровергла. Она также дала нам рекомендации и составила схему лечения. Буквально через пару дней наступило улучшение. Посетили врача по месту жительства, прогноз был положительный, проблема отступала. Спасибо ей за все!

У меня были высыпания на спине, поэтому решила обратиться за помощью к дерматологу. Пока состоялся только первичный прием, все прошло хорошо: специалист была внимательна, корректна и доброжелательна. Для уточнения диагноза я сдавала анализы, то есть серьезный подход при определении типа заболевания был обеспечен. Анастасия Владимировна дала мне рекомендации, сейчас я прохожу курс лечения. Об улучшения на данном этапе говорить рано. Клинику выбрала по расположению, также для меня важна была цена услуги, кроме этого, я почитала отзывы о докторе. В центре все отлично: документы оформили быстро, к врачу пригласили вовремя.

трихолог
косметолог
врач-косметолог
дерматовенеролог
венеролог

Услуга: Внутривенная инъекция

Хорошо

Услуга: Прием детского ЛОРа

К ЛОРу впервые обратились,но я рада что именно к Ситоре Хуршедовне попали. Быстро расположила к себе сына,что он перестал боятся и она ему очень понравилась. ( он не любит ходить к врачам,так как был случай, когда врач был очень груб,и от этого остался осадок,что все врачи такие). Слова сына "Жаль,что не все врачи такие хорошие и добрые,как наш врач,к которому мы пришли". Если хотите обратиться к Лор врачу,то рекомендую Ситору Хуршедовну)))

Приняли с задержкой 10 минут. Заключение дали в течение 5 минут после исследования. В целом всё хорошо.

Ни чего внятного толком не сказал.

нейрохирург

В клинике чисто,персонал очень вежливый и внимательный!Зашла во время. Врачи задавали вопросы по моей проблеме.после мрт была бесплатная консультация травматолога-ортопеда .Где-то через 40 мин был результат мрт.

Замечательный врач! Делала колоноскопию. Даже не заметила, как провели обследование.

эндоскопист
проктолог

В этот раз в клинику № 1 в Люблино я записывала своего знакомого, но и сама бываю там по необходимости. В целом в медицинском центре все хорошо, но все же одна проблема есть: у них нет онлайн-оплаты, просят оплатить либо наличными, либо переводом. Мне это, конечно же, не нравится. В кассе сидят грубые женщины, с пациентами они общаются неуважительно. Да и на ресепшн девушки невнимательные, отвлекаются при общении с клиентами.

Я доволен врачом, мне с ним было комфортно.. На все вопросы я получил ответы, что-то особенное отметить не могу, доктор как доктор. Обратиться к нему мне посоветовали знакомые и я согласен с ними, что он заслуживает оценки 5.

флеболог

Понравился врач Сергачева Ольга Викторовна - очень квалифицированный специалист. Сразу разобралась в моем заболевании, установила диагноз и лечение подобрала, после которого я хорошо себя чувствую - проблем больше нет! В общении доктор располагает к себе, она доброжелательна и очень подробно и понятно все объясняет. Рекомендую этого специалиста.

Услуга: УЗИ коленного сустава

Отличный врач, все подробно рассказала при проведении узи, большое спасибо!

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Врач замечательный человек

Ортопед нам понравился, думаю, его стоит советовать другим пациентам. К дочке доктор смог найти подход, прием прошел хорошо. Специалист проконсультировал нас по имеющейся проблеме и помог решить наш вопрос. Доктора мы нашли сами в интернете и не разочаровались, он ничего лишнего не назначал, к работе отнесся добросовестно.

травматолог-ортопед

Консультация у Курбатовой Анастасии мне очень понравилась. Проблема моя разрешилась и те рекомендации, которые она дала, мне пригодились.

трихолог
косметолог
врач-косметолог
дерматовенеролог
венеролог
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!

Клиника № 1 в Люблино, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!
С уважением, администрация Клиники №1