Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.1
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 021-54-3... показать

Отзывы о клинике № 1 в Люблино на Краснодарской (40)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Профессионально
В Клинику №1 в Люблино я решила обратиться, потому что увидела акцию на ФГДС и колоноскопию под наркозом. Все было оперативно, профессионально и очень аккуратно. После исследования я чувствовала себя хорошо, как будто ничего и не было. Никаких неприятных ощущений в горле, желудке и кишечнике у меня не возникло. Я уже не в первый раз проходила под наркозом одновременно два исследования: ФГДС и колоноскопию, поэтому отлично знала, как подготовиться к процедуре, что от нее ждать. Если сравнивать с моим предыдущим опытом, то отличий никаких нет. В другой клинике тоже все было хорошо.

МРТ
Диск МРТ плохо записали. С диском приехали сначало в клинику, потом в больницу и ни где не открылся. Пришлось возвращаться перезаписывать диск,с больной ногой это ужасно, тем более мы живем на другом конеце Москвы и ещё пришлось договариваться на повторную запись к врачу, а это тоже не просто!
И хочется отметить девочек на ресепшен, но не очень вежливые, как-то надо клиентам лучше объяснять, что спрашивают.

Посещение врача очень понравилось, спасибо!)

Быстро и недорого
Быстро и недорого сделала ЭЭГ для работы

Отказали в УВЧ терапии
На руках было узи, было обоснование от хирурга, что мастит исключён. Нужно было разбить грудь при ГВ. Отказали, при этом когда я записывалась меня не предупредили, что нужно направление. Видимо хотели, чтобы я пошла к их врачу, но об этом заранее надо предупреждать

Услуга: Водительская медкомиссия
При предварительном звонке была названа одна сумма за услугу , по факту на месте другая.

Всё понравилось. Особое спасибо врачу- гастроэнтерологу
Спасибо за хорошее отношение и внимательность.Особую благодарность хочу выразить врачу-гастроэнтерологу, к сожалению ФИО не помню, приём вела напротив регистратуры

Услуга: Рентген легких / грудной клетки
Были 27.03.20
Все быстро и удобно.
Только кассир была не в настроении и открыто пыталась нахамить, это конечно печально.

Доктор " ни о чем"
Не пунктуален, плохо организован. Доктор ни о чем. Убежали в другую клинику от него подальше

Все хорошо.
Все хорошо. Предварительная запись, гардероб, быстрое и вежливое обслуживание.
Из недостатков: небольшой зал ожидания.
Корлеутова Марина Сергеевна
Корлеутова Марина Сергеевна
старший администратор
Спасибо Вам за доверие!

Клиника № 1 в Люблино
Оперативность получения услуги - все отлично, но качество... я делала рентген носовых пазух, меня никак не могли поставить нормально, перефотографировали 2 раза, т.е я получила большую дозу облучения, итак иммунитет от болезни слабый, и качество снимка все равно не очень, я делала уже такой снимок в прошлом году в обычной поликлинике, качество снимка было гораздо выше, даже мне без мед.обоазования было все ясно... но это мнение об 1 услуге, я думаю, чтоб составить мнение о клинике нужно воспользоваться несколькими разными услугами

Очень приятные специалисты
Проходила флюрографию и делала УЗИ. Очень приятные специалисты, чего к сожалению не скажешь о Администраторе... возможно был вечер и девушка была уставшей, но эт не повод общаться так с клиентами.

Очень долго всё

Все замечательно!

Специалисты отличные.
Расположение клиники удобное, рядом с метро. Специалисты отличные. Не понравилось, что пришлось ждать приема, хотя записана была на конкретное время. За ожидание ставлю 4.

Большая благодарность
Выражаю огромную благодарность врачу мскт Левченко Елене Владимировне за очень внимательно подробное обследование и описание снимков . Такого высочайшего уровня профессионализма я раньше никогда не встречала, хотя не раз проходила данное обследование в другом центре .Большая благодарность за высокие профессиональные качества и человечность !

1 год назад
Спасибо девочкам службы ресепшн.
Вне зависимости от загруженности . Все сделали быстро.
старший администратор
Спасибо Вам за доверие!

доброжелательность, профессионализм, качество.
Делала МРТ трёх отделов позвоночника. Понравилась в этой клинике доброжелательность, профессионализм, качество. Довольна. Буду рекомендовать знакомым и родственникам.

Быстро,профессионально

Супер.
За 1,5 часа,записался и прошел ЭКГ. Супер.

Не обращайтесь туда
Врач, который смотрел ЭЭГ сказал сделано неправильно. Не обращайтесь туда.
Ольга
Ольга
менеджер
Клиника № 1 в Люблино, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Укажите, пожалуйста, конкректного врача, которым Вы недовольны, и дату приема. Мы обязательно проведем служебное расследование, и в случае подтверждения Ваших доводов, привлечем виновных лиц к ответственности. С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра Клиника № 1

1 год назад
лечит болезни нервной системы невролог возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
Невролог Линев -Развод на деньги
Невролог Линев [фрагмент отзыва удален модератором] и обманщик. Обратилась с болью в пояснице, сначала прописал 3 капельницы, 3 иглотерапии,3 пиявки. Отдала 20 000 рублей, результат нулевой . Затем пришла на блокаду сделал внутрикостную опять чек на 5000 , хотя до этого рассказывал , что не делает внутрикостную блокаду. Но главное боль как была, так и осталась. Больше ни ногой туда. Деньги делают на боли пациента, [фрагмент отзыва удален модератором].
администратор
Клиника № 1 в Люблино, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Ваш отзыв был передан руководству для выяснения обстоятельств. Спасибо за отзыв.

не приняли
Вызвали и не приняли @ обманывают
Ксения Плишкина
Ксения Плишкина
Руководитель колл-центра
Доброго дня!
Можно уточнить к какому специалисту Вы были записаны, чтобы уточнить причины отказа в приеме?

Ужасная клиника
Пришел делать рентген в двух положениях ,в результате :
1.Вместо 2 рентгенов ,сделали 4 (получил в 2 раза больше облучения)Я понимаю ,когда ну один раз ошибся ,ну не 2 раза.Клиника платная ,так и специалисты должны быть на уровне.
2.В заключение написали всякую ерунда (написали что у меня хондроз грудного отдела позвоночника ) из-за этого чуть не уволили со службы ,хорошо что с работы начальник отправил главный врачебный комиссариат ,где начальник рентгенологии ,посмотрел на снимок данной клинике и сказал :что просто сколиоз 1 степени и все.Все остальное в норме.
Я не рекомендую данную клинику ,так как не понятно где они набрали такой персонал и вообще данные сотрудники проф пригодны? Имеют ли они понятие как работать с оборудованием и на основание результатов делать правильные заключения.Для платной клинике это не уровень.

Очень нравятся врачи и МРТ
Отличные врачи! Возвращаемся снова и снова!

*****
Если бы не этот цирк и шантаж с возвратом денег то я бы поставил 1 звезду! Жалко что Здоровье людей превратилось в бизнес с прокаливанием денег!

Всё понравилось. Спасибо

1 год назад
Привозил отца на кт.Отлично!Мы не только получили хорошее обследование но и направление к какому врачу нам дальше .Спасибо Елене Владимировне врачу кт кабинета,ответила понятно на все вопросы.И про задержки,нас приняли во время.Хочу отметить лифт а точнее площадку которая возит больных,очень удобно.Нам даже каталку выдали,все там для людей.

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
УЗИ коленного сустава.
Большое спасибо Масловой Алле Николаевне, за проведенную процедуру УЗИ коленного сустава, все хорошо объяснила, была очень доброжелательна.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
Просто бизнес и ничего личного.
Пришел, объяснил, что покутил с женщиной и теперь у меня кутилка побаливает. За прием я уже заплатил. Накидывает еще анализов тысяч на 7. Ладно. И вдобавок еще назначение лечения. Ещё как один прием. Оплатил, прихожу еще раз (через 20 минут), врач выписывает антибиотик, кларитин и ещё какую-то *****. Результаты анализов будут через 10 дней. Но зачем ждать? Можно сразу натолкать в чувака антибиотов, от которых он будет ***** дальше чем видит! Тем более за его же полторашку. Я не обеднел от полуторы тысяч. Принцип выбесил.
Клиника № 1 в Люблино : рейтинг 4.1/5 на основе 38 отзывов