Клиника № 1 в Люблино, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о клинике № 1 в Люблино на Краснодарской (57)

4.4

54 отзыва 3 оценки

progress: 24.561403508771928%

Услуга: Прием гинеколога

нейрохирург

очень хороший специалист! Назначили лечение,будем наблюдаться дальше.Спасибо!

Услуга: Справка для бассейна

Записалась ко времени а ждала в очереди час. Просили придти за 15 минут. И все равно позже пртняли, но зато получила справку в бассейн. Прием у врача был не долгий, что очень порадовало

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Поставили не верный диагноз , на следующий день эндокринолог даже отвёл переделать узи, ужасно

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: УЗИ мошонки

Пришёл на узи по лучшей цене выписали по факту обследования дополнительную услугу так что цена получилась выше остальных, без моего согласия и предупреждения. Сразу говорите на какую сумму пришли лечится чтобы они попутно ещё не оказали услуг за которые выставят счёт

Услуга: МРТ

Сделали снимок мрт, качество не очень

пульмонолог

Не советую ВРАЧ ВИОЛЕТТА ВАЛЕРЬЕРНА, лечила мужа от covi 19 и чуть не отправила мужа на тот свет . После ее лечение мужа спасали уже в реанимации

Услуга: Анализ на антимюллеров гормон / АМГ

Меня приняли точно в назначенное время. Всё чисто и аккуратно

Услуга: УЗИ тазобедренного сустава

Супер👍

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

нейрохирург
Отличный специалист!

Проффессионально подошел к моему вопросу. Подробно проконтролировал и назначил лечение.

Помогла

У меня обострился хронический гайморит и я пришел на прием к Ганджине Тутишоевне. Она очень помогла: сначала внимательно осмотрела, потом отправила на рентген, потом назначила хорошее лечение: антибиотики, капельницы и уколы внутривенные. Лечение помогло, я доктору благодарен. Еще она вежливый и доброжелательный человек. Рекомендую доктора другим людям.

Хороший доктор

Хороший профессионал в своей области Королько Алексей Григорьевич, проводил мне колоноскопию под наркозом. Все было очень комфортно и безболезненно, уснул-проснулся и все готово! Врач потом мне рассказал каковы результаты обследования и, к счастью, ничего плохого не выявлено. С Алексеем Григорьевичем приятно общаться, он спокойный и вежливый.

семейный врач
Неинформативное описание

Останина Алла Анатольевна рассказывала мне, как готовиться к колоноскопии под наркозом, а саму процедуру делал мужчина. Наркоз я перенесла легко, анестезиолог помог мне прийти в чувства. После колоноскопии я не испытывала дискомфорта и вздутия живота, чувствовала себя отлично. По итогам исследования выдали заключение, никаких рекомендаций я не получила. Сама процедура прошла хорошо, у меня претензий нет, но есть замечания у лечащего врача, которому я отнесла результаты - он сказал, что описание дано неполное. Мой доктор попросил вернуться в медицинский центр за полным описанием, что я и сделала, но специалиста, проводившего колоноскопию, не оказалось, медсестра там пыталась что-то дописать (звонила врачу, уточняла), но заключение так и осталось неинформативным даже с внесенными поправками. Результаты исследования мне были очень важны, я готовилась к операции, которая должна была состояться еще на прошлой неделе, но, соответственно, в связи с неполным описанием была отложена, мне пришлось выписаться. Ко всему прочему, я еще и заболела, то есть мне могли бы уже все сделать, прооперировать, а теперь дата операции сдвигается по времени, чему я не очень довольна.

дерматовенеролог
врач-косметолог
трихолог
венеролог
косметолог
Рекомендую на 100%

Анастасии Владимировне могу поставить 10 баллов! Она сразу же отлично провела процедуру (радиоволновое удаление папиллом), была очень вежлива, объяснила все, что мне было непонятно. Замечательный доктор, профессионал, общается прекрасно. На 100% могу рекомендовать данного специалиста своим друзьям или знакомым, если у них возникнет необходимость.

Отличная клиника

Очень понравилась клиника. Чистенько, светло, хорошо. Очень внимательные специалисты

Услуга: Блокада сустава

травматолог-ортопед
Советую

Я обратилась к Самойлову Вячеславу Валерьевичу по поводу боли в плече. Хотела сделать у него блокаду сустава, но доктор посмотрел и сказал, что сначала надо попробовать пройти лечение, потом МРТ и только тогда решать, делать блокаду или нет. Он посоветовал обратиться в свою поликлинику, объяснил, что такие проблемы можно решить в рамках поликлинической помощи. У меня осталось о нем как о враче и о человеке очень хорошее впечатление. Он внимательный, грамотный и профессиональный доктор, добросовестный и вежливый человек. Стану ли рекомендовать врача? Да, безусловно. Я уже посоветовала его тем, у кого, как и у меня, есть какие-то проблемы с суставами. В клинике было чисто, весь персонал был в масках. Мне все понравилось!

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Профессионально

В Клинику №1 в Люблино я решила обратиться, потому что увидела акцию на ФГДС и колоноскопию под наркозом. Все было оперативно, профессионально и очень аккуратно. После исследования я чувствовала себя хорошо, как будто ничего и не было. Никаких неприятных ощущений в горле, желудке и кишечнике у меня не возникло. Я уже не в первый раз проходила под наркозом одновременно два исследования: ФГДС и колоноскопию, поэтому отлично знала, как подготовиться к процедуре, что от нее ждать. Если сравнивать с моим предыдущим опытом, то отличий никаких нет. В другой клинике тоже все было хорошо.

Услуга: МРТ коленного сустава

МРТ

Диск МРТ плохо записали. С диском приехали сначало в клинику, потом в больницу и ни где не открылся. Пришлось возвращаться перезаписывать диск,с больной ногой это ужасно, тем более мы живем на другом конеце Москвы и ещё пришлось договариваться на повторную запись к врачу, а это тоже не просто! И хочется отметить девочек на ресепшен, но не очень вежливые, как-то надо клиентам лучше объяснять, что спрашивают. Посещение врача очень понравилось, спасибо!)

Услуга: ЭЭГ

Быстро и недорого

Быстро и недорого сделала ЭЭГ для работы

Отказали в УВЧ терапии

На руках было узи, было обоснование от хирурга, что мастит исключён. Нужно было разбить грудь при ГВ. Отказали, при этом когда я записывалась меня не предупредили, что нужно направление. Видимо хотели, чтобы я пошла к их врачу, но об этом заранее надо предупреждать

Услуга: Водительская медкомиссия

При предварительном звонке была названа одна сумма за услугу , по факту на месте другая.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Всё понравилось. Особое спасибо врачу- гастроэнтерологу

Спасибо за хорошее отношение и внимательность.Особую благодарность хочу выразить врачу-гастроэнтерологу, к сожалению ФИО не помню, приём вела напротив регистратуры

Услуга: ЭКГ

Быстро приняли, все отлично

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Были 27.03.20 Все быстро и удобно. Только кассир была не в настроении и открыто пыталась нахамить, это конечно печально.

Доктор " ни о чем"

Не пунктуален, плохо организован. Доктор ни о чем. Убежали в другую клинику от него подальше

Все хорошо.

Все хорошо. Предварительная запись, гардероб, быстрое и вежливое обслуживание. Из недостатков: небольшой зал ожидания.

Корлеутова Марина Сергеевна

старший администратор

Клиника № 1 в Люблино, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам за доверие!

Услуга: Рентген придаточных пазух носа

Клиника № 1 в Люблино

Оперативность получения услуги - все отлично, но качество... я делала рентген носовых пазух, меня никак не могли поставить нормально, перефотографировали 2 раза, т.е я получила большую дозу облучения, итак иммунитет от болезни слабый, и качество снимка все равно не очень, я делала уже такой снимок в прошлом году в обычной поликлинике, качество снимка было гораздо выше, даже мне без мед.обоазования было все ясно... но это мнение об 1 услуге, я думаю, чтоб составить мнение о клинике нужно воспользоваться несколькими разными услугами

Услуга: УЗИ

Очень приятные специалисты

Проходила флюрографию и делала УЗИ. Очень приятные специалисты, чего к сожалению не скажешь о Администраторе... возможно был вечер и девушка была уставшей, но эт не повод общаться так с клиентами.