Останина Алла Анатольевна

Останина Алла Анатольевна, адрес работы: г Москва, ул Краснодарская, д 52 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Прием гастроэнтеролога
Прием терапевта

Останина Алла Анатольевна: гастроэнтеролог, терапевт, семейный врач. Стаж работы – 13 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

Останина Алла Анатольевна осуществляет диагностику и лечение следующих заболеваний желудочно-кишечного тракта: гастрит, язва желудка, грыжи живота, ГЭРБ. Также лечит заболевания печени и желчного пузыря. Оказывает консультации по вопросам лишнего веса.

Алла Анатольевна является автором 2 методических пособий и 5 публикаций в медицинских журналах.

Красноярский государственный медицинский университет (2007)

Отзывы о враче Останина Алла Анатольевна (2)

4.0

Неинформативное описание

Останина Алла Анатольевна рассказывала мне, как готовиться к колоноскопии под наркозом, а саму процедуру делал мужчина. Наркоз я перенесла легко, анестезиолог помог мне прийти в чувства. После колоноскопии я не испытывала дискомфорта и вздутия живота, чувствовала себя отлично. По итогам исследования выдали заключение, никаких рекомендаций я не получила. Сама процедура прошла хорошо, у меня претензий нет, но есть замечания у лечащего врача, которому я отнесла результаты - он сказал, что описание дано неполное. Мой доктор попросил вернуться в медицинский центр за полным описанием, что я и сделала, но специалиста, проводившего колоноскопию, не оказалось, медсестра там пыталась что-то дописать (звонила врачу, уточняла), но заключение так и осталось неинформативным даже с внесенными поправками. Результаты исследования мне были очень важны, я готовилась к операции, которая должна была состояться еще на прошлой неделе, но, соответственно, в связи с неполным описанием была отложена, мне пришлось выписаться. Ко всему прочему, я еще и заболела, то есть мне могли бы уже все сделать, прооперировать, а теперь дата операции сдвигается по времени, чему я не очень довольна.

попала к другому очень хорошему врачу-гастроэнтерологу. Зовут ее Останина Алла Анатольевна, работает в Клинике ╧1 в Люблино. Замечательный врач! Рекомендую!

Красноярский государственный медицинский университет (2007)

• 2009 г. – ординатура по специальности "Терапия", Нижегородская государственная медицинская академия, кафедра внутренних болезней
  • 2010 г. – интернатура по специальности "Терапия", Нижегородская государственная медицинская академия, кафедра внутренних болезней
  • 2013 г. – аспирантура по специальности "Терапия", Нижегородская государственная медицинская академия, кафедра внутренних болезней
  • 2010 гг. - первичная специализация на кафедре гастроэнтерологии Российской Медицинской Академии Последипломного Образования
  • 2010 г. – профессиональная переподготовка по специальности "Врач гастроэнтеролог" – Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2015 г. - защита диссертации на тему "Оценка состояния некоторых функций трансплантированной почки у больных на фоне активного контроля артериального давления с использованием прямого блокатора ренина"