Семенов Сергей Владимирович

Люблино (400 м)

+7 (495) 021-54-37показать

Семенов Сергей Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Краснодарская, д 52 к 2

Прием хирурга

Семенов Сергей Владимирович: флеболог, хирург. Стаж работы – 43 года, высшая категория, доктор мед. наук.

Семенов Сергей Владимирович специализируется на флебологии, абдоминальной хирургии, эндокринной хирургии, проктологии, гнойной хирургии.

Сергей Семенович является автором более 120 печатных научных работ, соавтором 2 медицинских руководств, 4-х учебно-методических пособий для врачей, 2 патентов РФ. Доктор разработал уникальные методики озонотерапии в абдоминальной и гнойной хирургии, косметологии.

Является членом Российского общества хирургов, членом Российского общества эндоскопических хирургов, членом Российского общества гастроэнтерологов, колопроктологов.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1977)

Отзывы о враче Семенов Сергей Владимирович (3)

большое спасибо!

Здравствуйте!Я выражаю мою благодарность, Офтальмологу Сергею Владимировичу Семенову, 21 ноября делала операцию по астигматизму. Операция прошла успешно, сейчас жду когда мозг привыкнет новому зрению.Как человек Семенов Сергей очень приятный в общении, грамотно, просто объясняет и рассказывает и во время диагностики и во время обследования, а в процессе операции вообще постоянно в контакте с пациентом, все подробно рассказывает о своих действиях.Дискомфорта у меня лично было минимум в процессе коррекции. Когда устанавливали расширитель и фиксатор на глаз. Для меня сложно было глаз не закатывать, доктор всегда говорил куда смотреть.Большое спасибо за Вашу работу Сергей Владимирович.

понравилось

Поситил данную клинику (б.Тишинский пер) обследовался на предмет возможности проведения лаз. корр. Врач Семёнов С.В. провёл обследование..... но моя роговица оказалась не достаточно большая...(533) и он честно расказал о всех возможных вариантах,причём и о негативных моментах каждого метода решения моей проблемы(ласик в моём случии под большим вопросом) но не буду отписывать не по теме.Клиника и персонал понравиились,доброжелательны и общительны !!!Если решусь ,то только к ним!

огромная благодарность

Добрый день. В среду 25.08.2010 перенёс операцию по лазерной коррекции зрения (асферический ласик). Зрение на данный момент составляет 110%, наконец-то сбылась моя мечта, теперь мне не нужны очки, я счастлив!!!Но по порядку, за день до операции мне предстояло пройти процедуру по проверке глазного дна, то ещё удовольствие.., в общем, процедура молоприятная.На следующий день. Время операции было назначено на 11-30, но операция была проведена в районе 15-00. Предоперационный блок, котором уже находилось несколько человек также ожидающих операции несколько смутил, переодеваться пришлось за ширмой которая надо сказать не очень то хорошо скрывает переодевающегося, но это мелочи. В предоперационной измерили давление, пульс и дали успокоительное. Сама операция прошла достаточно быстро, боли не было совсем, некоторые не приятные ощущения были, но вполне терпимые. Все манипуляции врачей во время операции были понятны (благодаря исчерпывающей информации данного форума) и ни каких опасений не вызывали. Где-то через полтора часа после операции меня осмотрел оперировавший меня хирург, сказал, что всё нормально, и я могу отправляться домой. Правда после того как стала отходить анестезия пришлось провести несколько не совсем приятных часов резь, жжение, светобоязнь, но это, по словам врача, индивидуальная переносимость. Да кстати, после операции сильно хотелось спать, на утро все неприятные ощущения прошли.Подводя итог, хочу выразить огромную благодарность оперировавшему меня офтальмохирургу Семёнову Сергею Владимировичу, спасибо Вам!!!Т.о. глазной центр «ВОСТОК-ПРОЗРЕНИЕ» вполне могу порекомендовать всем, желающим сделать ЛК, проверено на себе!З.Ы. Пятый день после операции, полёт нормальный, сухости в глазах нет, неприятных ощущений тоже, главное не забывать вовремя закапывать в глаза.Всем удачи!!!