ЛеВита (LeVita), медицинская клиника

121 отзыв и 31 оценка

Отзывы о клинике ЛеВита на Южнобутовской (152)

121 отзыв 31 оценка

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: Прием дерматолога

Приём прошёл хорошо, Галина Алексеевна все подробно и доступно объяснила! Приду к ней ещё раз! Спасибо!

венеролог
врач-косметолог
миколог
дерматовенеролог
косметолог

Все в порядке, хороший доктор. Андрей Юрьевич дал мне квалифицированную консультацию и написал заключение. Результаты анализов я принесла с собой, он их посмотрел и сказал, что лекарственную терапию назначать не надо, а следует пропить некоторые витамины. Доктор располагает к себе, он ответил на все мои вопросы и все объяснил понятным языком.

эндокринолог

Внимательный, тактичный, прекрасный специалист!!!

Лучший дерматолог! Хожу к Галине Алексеевне много лет

венеролог
врач-косметолог
миколог
дерматовенеролог
косметолог

Услуга: Прием ЛОРа

Грамотный специалист,назначенное лечение помогло.

Услуга: Прием терапевта

Замечательный доктор, очень внимательный, рекомендую!)

Назначили правильное лечение

гирудотерапевт

Самый лучший доктор. Хожу к нему в поликлинике. Иногда приходится обратиться в Левиту, когда нет ближайшей записи в поликлинике

Услуга: Прием маммолога

Очень хороший доктор, профессионал своего дела. Пришла на приём по отзывам знакомых и очень рада, что именно к Типсину Дмитрию Сергеевич.

анестезиолог
онколог
маммолог-онколог

Услуга: Прием ЛОРа

Спасибо, все прошло замечательно. УЗИ сердца мне делал Андрей Петрович, меня все устроило. Заключение выдали сразу же после исследования, результаты помогли поставить диагноз. Специалиста и клинику я выбрала по отзывам. Также устроило то, что медицинский центр находится в моем районе.

врач функциональной диагностики

Услуга: Анализ крови на ферритин

Спасибо персоналу клиники,особенно медсестре по забору крови,к сожалению не спросила имени,спасибо за высокий профессионализм!!сдавала кровь 13 сентября 2022 в 8:30

Была на узи щитовидной железы и осталась довольна - Лариса Ивановна провела процедуру профессионально, была очень вежлива, тактична и на позитиве, а это очень важно, чтобы пациент расслабился и не боялся) рекомендую!

Услуга: Прием ЛОРа

Большое спасибо Даниилу Германовичу, впервые чётко и по делу объяснили причины моих проблем (частые фарингиты) и назначил адекватное лечение, улучшение уже есть.

Услуга: Прием дерматолога

Странные администраторы, которые обещают напомнить и не напоминают! И так 2 раза подряд! Руководство вообще в курсе, отчего клиенты отсеиваются! Спасибо администраторам! Больше точно не пойду и никому не посоветую

ЛеВита (LeVita), медицинская клиника

Спасибо, что оставили отзыв и отметили недостатки. Исправим их. Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента.Рады, что вы остались довольны консультацией. Вы всегда можете рассчитывать на нас!

Услуга: Спермограмма по Крюгеру

К доктору записывался на удаление серных пробок. Он меня осмотрел, провёл процедуру очень аккуратно и профессионально. Я доволен результатом. Но также Даниил Германович отметил, что в моём случае, можно было самостоятельно дома удалить серные пробки, и выписал средства, с помощью которых можно очистить уши. Он всё подробно рассказал, как пользоваться препаратами и как часто. Поэтому приём у Даниила Германовича мне, однозначно, понравился и от посещения клиники остались положительные эмоции.

У меня была мигрень, с этой проблемой я обращалась к специалисту клиники. Светлана Григорьевна интересовала меня как невролог, консультация прошла хорошо. Поскольку я в положении, таблетки доктор не назначала, а порекомендовала ходить на массаж. Советы врача были полезны, спасибо!

Услуга: УЗИ малого таза

У доктора впервые была полгода назад,она мне показалось внимательной, поэтому я решила продолжить свои визиты к ней,считаю ее компетентной в своей работе. Рекомендую ее другим пациентам.

Не может ответить не на один вопрос.

Лучший уролог, которого встречал в своей жизни! Безошибочно ставит диагнозы и решает проблемы. Человек, которому мой любимый сыночек может сказать «спасибо» за появление на свет. Профессионал с большой буквы и очень хороший человек, отзывчивый и внимательный врач. Браво. Побольше бы таких специалистов!

Услуга: ТРУЗИ простаты / предстательной железы

Быстро, качественно, глубоко

Записывался к Елене Игоревне на прием аллерголога. Она назначила анализы, потом по результатам поставила диагноз, курс лечения, который врач рекомендовала, я прошел. Могу сказать, что он помог, легче точно стало, обострение закончилось. Теперь пойду на прием повторно, сдам еще раз анализы. Доктор вникла в мою ситуацию, разобралась досконально, за это ей большое спасибо. Конечно, поставлю ей пятерку. Целый час врач меня пытала, расспрашивала обо всех симптомах и поняла, в чем дело, она работает не для галочки и знает свое дело. Это редкость в наше время.

иммунолог
аллерголог-иммунолог
аллерголог

Вылечились с помощью этого врача, все у нас замечательно! Елена Николаевна нам понравилась, внимательная, разобралась в проблеме и назначила адекватное лечение.

Я обращалась за консультацией. Доктор был компетентный, мне все очень понравилось, на все вопросы врач дал четкие ответы.

гинеколог-эндокринолог

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Мне очень понравилось! Грамотный специалист всё объяснила и выписала назначения.

гирудотерапевт

Все прекрасно, все хорошо. Доктор профессионально сделала мне УЗИ малого таза, по ходу что-то комментировала и отвечала на все мои вопросы. Все общение было на доброжелательной волне, очень приятный человек и объясняла она все на понятном для меня языке. Так что меня все устроило, спасибо.

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

иммунолог