ЛеВита (LeVita), медицинская клиника

Отзывы о клинике ЛеВита на Южнобутовской (56)

53 отзыва 3 оценки

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
миколог
косметолог

Мы с дочерью посещаем этого доктора уже некоторое время. Попали к ней случайно, просто решили записаться к врачу в нашем районе. И так получилось, что теперь ходим только к Галине Алексеевне. Устраивает внимательное отношение и то, что доктор спокойно воспринимает ситуации, когда мы боимся, волнуемся перед процедурой. Результат меня и дочь полностью устраивает, еще я рекомендовала врача знакомой, она тоже довольна. Специалист просто идеальный! Она самая терпеливая, могу поставить только пятерку. Если кто-то побаивается процедур, то нужно обращаться именно к Галине Алексеевне. Доктор всегда успокаивает, настраивает на нужный лад, с пониманием относится к страхам пациента. Я всегда ей говорю спасибо за то, что она нас терпит.

Доволен приёмом. Артур Гришаевич отличный специалист! Обследование проведено тщательно, даны все рекомендации, назначения. Буду ещё обращаться к этому доктору.

Записывался на дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий, приём оставил хорошее впечатление, приняли вовремя, процедура прошла комфортно. В клинике есть всё необходимое для проведения обследования.

Услуга: Консультации врачей

гинеколог-эндокринолог

Внимательный и профессиональный прием врача.Ответсвенная,приятная. Мне уделили достаточно много времени,подошли индивидуально,что очень импонирует.Благодарю.

Услуга: Спермограмма по Крюгеру

Всё понравилось! Получил не забываемые впечатления от сдачи анализа спермограммы! Рекомендую!

Услуга: Прием аллерголога

иммунолог
аллерголог-иммунолог
аллерголог

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

К врачу направила сына, доктор внимательно выслушал,разобрался в его проблеме,назначил лечение.

Услуга: Анализ на аллергию к металлам в стоматологии

21 день назад

Услуга: Прием терапевта

Очень хороший врач , рекомендую 👋🏻

Услуга: Вызов ЛОРа на дом

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов головы и шеи

Я приехала в гости из России и мне очень понравилась клиника не только внешне, но и обслуживающим персоналом, высоко профелирующими врачами.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Всё прекрасно

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

иммунолог
аллерголог-иммунолог
аллерголог

Очень приятный и хороший врач! Обязательно приду ещё раз.

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

Сабодан Елена Леонидовна

Все очень понравилось

Хороший терапевт, мне прием понравился, я всем довольна. Врач расспросил, внимательно осмотрел, был очень тактичен и вежлив. Андрей Владимирович умеет слушать пациента и подробно отвечает на вопросы. Он назначил лечение, которое помогло. Я считаю, что услуга им была оказана хорошо.

Услуга: Консультации врачей

Хочу выразить благодарность доктору Мовсисян Артуру Гришаевичу. Он не только грамотно и профессионально провёл УЗИ исследования, но и все подробно объяснил. Побольше бы таких Докторов с Большой буквы!

Услуга: УЗИ малого таза

Узи

Хороший доктор, внимательная, все по делу.Есть желание возвращаться .

Услуга: Допплерометрия при беременности

Все замечательно , внимательный врач

ЛеВита (LeVita), медицинская клиника
Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы семейной медицинской клиники. Рады, что были вам полезны. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация семейной медицинской клиники LeVita.

Обычный доктор

Как правило для сдачи анализов или проведения каких-то обследований обращаемся в клинику ЛеВита. И для прохождения допплерографии сосудов шеи я, как всегда, записалась сюда. Доктор, проводивший обследование, я бы сказала, обычный, как большинство, в меру общительный. Скажем так, скорее из него нужно вытягивать информацию, нежели он сам что-то рассказывает, провёл мне обследование и вынес заключение. Ничего особенного не отмечу.

Услуга: Триплексное сканирование вен нижних конечностей

Услуга: Прием ЛОРа

Грамотный ,квалифицированный врач.

ПЦР-тест

Приходила в клинику сдавать ПЦР-тест на коронавирус и все нормально прошло, даже можно сказать - хорошо: быстро и без проблем. Понравились сотрудники клиники, все вежливые и обходительные. Единственный момент, за который я скину один балл, это то, что пришлось звонить и напомнить, чтобы прислали результат теста на почту. Получила я его через три дня.

ЛеВита (LeVita), медицинская клиника
День добрый, Алла! Спасибо за выбор нашего центра, что выделили время и поделились своим мнением. Рады, что вы остались довольны обращением в семейную медицинскую клинику. Мы учли ваше пожелание, увеличили контроль за своевременной передачей на адреса электронной почты результатов проведенных исследований. Искренне надеемся, что ваши последующие обращения в нашу клинику принесут только пользу и положительные эмоции. С уважением, администрация семейной медицинской клиники LeVita.

Нормально

Нормально принял меня Артур Гришаевич и сделал УЗИ тазобедренного сустава. Принял так, как доктор и должен принимать. Я сама врач и меня полностью удовлетворило, то, как он посмотрел, оценил и описал. В процессе обследования он мне все объяснял, вежливый, корректный. Я не очень, как врач, понимаю, что значит принять "на пять", поэтому ставлю четыре.

Лучший врач

Лариса Ивановна настолько приятная врач, передать не могу! Наверное, лучший доктор за последние 3 года моих хождений по врачам. Очень обходительная, внимательная, ничего лишнего - все конкретно по проблеме. Делала мне УЗИ малого таза, и скажу, что так меня еще никто на УЗИ не смотрел: вот так руки поднимите, так повернитесь и т.д., посмотрела тщательно со всех ракурсов. Потом расшифровала все и объяснила доступно. Я к ней пришла после другой частной клиники, где поставили запущенную форму эндометриоза, сказали, что только удаление поможет, в общем напугали очень. Лариса Ивановна сказала, что все в пределах нормы и забудьте вообще об этих страшилках. Мне доктор понравилась очень и по-человечески, и профессионально, и по-женски! Очень я ей благодарна и рекомендую всем женщинам! Понравилась и сама клиника, я ее часто видела, когда гуляла с ребенком в парке, но обратилась впервые только недавно. Внутри все чисто и аккуратно, в кабинете УЗИ все правильно расположено, удобно. Девушка-администратор по имени Алсу быстрая, вежливая и рассудительная. Я у нее поинтересовалась их услугами и она мне все быстро рассказала. Буду приходить сюда опять, потому что к ним приятно обращаться.

ЛеВита (LeVita), медицинская клиника
Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны обращением в семейную медицинскую клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация семейной медицинской клиники LeVita.

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
миколог
косметолог
Советую

Врач очень понравилась и мало того, что просто понравилась - она мне правильно поставила диагноз и назначила лечение, которое очень хорошо помогает, все потихоньку проходит. Еще Галина Анатольевна поддерживала меня и успокаивала в моменты, когда я от эмоций начинала сбиваться при рассказе, она так ласково говорила: "Не беспокойтесь, можно не торопиться, я вас внимательно выслушаю". Сама она человек уравновешенный, вежливый и участливый. Хороший доктор, советую.

Советую

Я бы посоветовал этого врача другим людям, он точно грамотный специалист в своей области. Я проходил у него УЗИ почек, Артур Гришаевич вежливый, тщательно все просмотрел с разных позиций, походу объяснял ключевые моменты и сказал мне то, что я и хотел услышать, за что ему спасибо. Также понравилось посещать эту клинику: близко, удобно, хорошие специалисты, приятная обстановка. Уже был у кардиолога, ставили мне суточный мониторинг ЭКГ, делал Эхо сердца и был на УЗИ почек. Все врачи мне понравились, приятные люди и хорошие профессионалы. Сама клиника достаточно уютная, чистая и комфортная.

ЛеВита (LeVita), медицинская клиника
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
Благодарны вам за высокую оценку работы семейной медицинской клиники. Рады, что были вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация семейной медицинской клиники LeVita.

Услуга: КТГ при беременности

Некомпетентный врач!

Ктг плохое с технической точки зрения. Надо писать с маточным датчиком, с датчиком шевелений и только тогда расшифровывать. Так озвучил мой врач которая наблюдает мою беременность.. Мне же со спящим ребёнком провели процедуру в течение 20 минут поставь ребёнку гипоксию.. Ужасно!

ЛеВита (LeVita), медицинская клиника
Добрый день! Спасибо за выбор нашей клиники и оставленный отзыв. По вашему отзыву проведен тщательный разбор ситуации. Так как вы ссылаетесь на комментарии вашего лечащего врача об отсутствии маточного датчика, хотим пояснить, что технически провести и расшифровать результат КТГ плода без установки перечисленных вами датчиков невозможно. Для проведения КТГ на животе беременной женщины устанавливаются два датчика: маточный для регистрации тонуса матки и датчик для регистрации сердцебиения и шевеления плода, в руках женщина держит пульт и регистрирует шевеления плода во время исследования. На момент проведения исследования плод не спал, после фиксации датчиков его движение присутствовало. По результатам проведенного исследования установлено уряжение сердцебиения плода, на основании чего поставлен предварительный диагноз -гипоксия плода, рекомендована консультация у ведущего беременность акушера-гинеколога с проведением контрольного КТГ. Данное исследование проведено и расшифровано специалистами клиники в соответствии с техническими параметрами аппарата. Искренне надеемся, что ваши последующие обращения в нашу клинику принесут только пользу и положительные эмоции. С уважением, администрация семейной медицинской клиники LeVita.
Спасибо,что через 2 месяца все же ответили))
В вашу клинику конечно же больше не приду)
Всего хорошего..

Услуга: Прием терапевта

Отзыв

Елена Николаевна как всегда отличный диагност, специалист

врач функциональной диагностики
ЭКГ

К Кондрахину Андрею Петровичу я записывался на ЭКГ. Само исследование проводила медсестра. Результаты выдали минут через 10. Расшифровка мне была не нужна, потому что заключение требовалось для госпитализации, где уже будут подробная консультация и лечение, сейчас у меня идет подготовительный период.

Врач мне не понравилась

У Анастасии Сергеевны делали УЗИ лимфоузлов ребенку. Мне не очень понравился прием, так как врач, увидев абсцесс, не сказала, что нужно что-то делать, то есть это было сказано так: "Нужна консультация хирурга, но это так, я для себя напишу." Это мне крайне не понравилось, это платная клиника, мы заплатили деньги и абсцесс в любой момент может разорваться, хоть намёк был бы, что это что-то серьезное и что нужно срочно обратиться куда-то. Я же не врач и не могу знать, что нужно делать, но она написала, что это абсцесс и сказала наблюдать. Хотя у нее отзывы хорошие, я выбирала по отзывам и вот, к сожалению, мы немного потеряли время и пришлось ложиться в больницу, всё вскрывать и не очень приятную процедуру делать. А так, наверное, она хороший врач, если не глобальные какие-то проблемы. Мы потом пошли в бесплатную поликлинику и нам сказали: "Что вы вообще ещё здесь делаете, у вас же написано, что абсцедирование идет, как вы это наблюдать будете, если это абсцесс?"