Отзывы о клинике ЛеВита на Южнобутовской (14)

4.3

гинеколог-эндокринолог

УЗИ молочных желез с лимфоузлами

УЗИ молочных желёз

Здравствуйте,очень понравился прием Врач очень деликатный,провела подробный осмотр,расспросила обо всем,объяснила текущее состояние,успокоила,мне понравилось! Рекомендую.

гинеколог-эндокринолог

УЗИ малого таза

Хороший врач отвечает на все вопросы и все рассказывает и даже при УЗИ даёт Советы как врач гинеколог.

Врач от Бога!

Врач от Бога! Просто замечательный доктор и человек! Спасибо огромное за лечение моего ребёнка

дерматовенеролог
венеролог
врач-косметолог
косметолог

Прием врача-косметолога

замечательный врач

Галина Алексеевна - замечательный врач, очень внимательная, все доходчиво объясняет; проблему сразу точно определяет и назначенное лечение всегда эффективно.

Врач хороший

Мне прием понравился, всё прошло хорошо. Понравилось то, как врач проводил обследование. Единственное, что не понравилось - оборудование желает обновления. То, что есть - не совсем надежное, нужно другое. Доктор этот момент объяснил, но тут не его вина, оборудование не он же закупает, а клиника. По дальнейшему лечению он предложил пойти на прием еще к одному специалисту. Ничего лишнего не рекомендовал, рекламы никакой не было, это сразу видно, когда что-то рекламируют. Я приходил чисто за обследованием, поэтому рекомендаций никаких доктор не давал. К нему записался, так как клиника рядом с домом, подошло по времени, не нужно было долго ждать, и была небольшая скидка на сайте - подошло по цене. Сделали обследование, дали результаты, я доволен. Если бы было нормальное оборудование, то прием оценил бы на отлично, ну а так могу сказать, что всё было хорошо.

Забыли сообщить о переносе приема

Мы записались в эту клинику на прием невролога и на блокаду позвоночника, нам перезвонили, уточнили время, все подтвердили и на следующий день я выехал с человеком на прием. Мы уже подъезжали к клинике и я позвонил уточнить номер дома, а в ответ услышал: “Ой, а у нас врача нет, мы перенесли Ваш прием, а перезвонить Вам забыли!” То есть, получается, что если бы я не перезвонил, то узнал бы об этом в клинике, мы бы зря прокатались бы по городу и без толку таскали бы пациента! Конечно, мы обратились в другую клинику и там все выполнили!

Аудиометрия / Аудиограмма

ЛеВита (LeVita), медицинская клиника

Приём прошёл отлично

мануальный терапевт

Прием невролога (невропатолога)

Что могу сказать, хороший врач! Прописал, что нужно было, и теперь все отлично!

дерматовенеролог
венеролог
врач-косметолог
косметолог

Криодеструкция бородавок жидким азотом

Положительные впечатления

Записывалась в ЛеВиту на так называемый электронож или радиоволновое удаление бородавок. Прием прошел хорошо, во время процедуры я не испытывала боли или дискомфорта, и доктор все понятно объяснила и рассказала. После также не было никаких побочных эффектов. Не могу пока сказать насчет результата, еще не окончен процесс заживления, но, в принципе, у меня остались только положительные впечатления. Возможно, буду и в дальнейшем наблюдаться у Галины Алексеевны.

Профессионализм в работе и внимательное отношение к пациентам .Самый лучший доктор и замечательный человек !

Магнитотерапия

Хорошие впечатления

В клинике ЛеВита проходил лечение магнитотерапией. Отзыв у меня исключительно положительный, клиника и персонал оставили о себе самые хорошие впечатления.

УЗИ сердца / ЭхоКГ

УЗИ оказалось бесполезной тратой денег

Спасибо большое, конечно, о клинике отзыв положительный, все хорошо, но для меня процедура УЗИ сердца оказалась бесполезной тратой денег. Заключение по УЗИ врачи не приняли, и мне пришлось все переделывать бесплатно в 121-й. По какой причине, я не знаю, сказали просто: “Из платной клиники не принимаем”, поэтому не смогла записаться ни к кардиологу, ни к терапевту. И не только мне это говорили. В очереди я слышала точно такие же комментарии, женщина пошла к гинекологу, и у нее не приняли результат УЗИ из платной больницы. Примите это, пожалуйста, к сведению!

мануальный терапевт

Консультации врачей

Я выбрала доктора по отзывам. Врач внимательный, он посмотрел результаты МРТ, которые у меня были, поставил диагноз и назначил лечение: мануальную терапию, уколы и физиотерапию. Оно помогло решить мою проблему. Всем рекомендую этого доктора.

УЗИ мочевого пузыря