Клиника Медок в Мытищах

22 отзыва и 3 оценки

Отзывы о клинике Медок в Мытищах (25)

22 отзыва 3 оценки

В обычной городской поликлинике мне сказали, что не стоит волноваться, все пройдет, а вот гинеколог из центра Медок сразу определила проблему, зайдя с другой стороны. Доктор помогла мне, считаю, что она является грамотным специалистом. Она отнеслась к работе добросовестно, ничего лишнего не назначала.

Клинику для прохождения УЗИ я выбрала по оценкам и отзывам и не разочаровалась. Клиника очень хорошая, уютная, там приятно находиться. Доктор мне тоже понравилась. Она побеседовала со мной перед исследованием, все подробно расспросила и дала комментарии. Врач была общительна, охотно отвечала на мои вопросы. Результаты УЗИ были готовы сразу.

Услуга: Прием гинеколога

Хороший грамотный, профессиональный врач. Доброжелательная , терпеливо отвечает на все вопросы.

Добрый день🌺.
Благодарим Вас за доверие. Мы рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Екатерина Юрьевна , действительно, профессионал своего дела и всегда старается искренне помочь каждому, найти индивидуальный подход и делает всё возможное, чтобы пациент получил максимум пользы. . Ждем Вас снова на анализы, приеме гинеколога, а также диагностические исследования.
С уважением, сеть женских клиник «Медок»💖.

Все понравилось, мне было уделено достаточно внимания, во время УЗИ Оксана Николаевна отвечала на мои вопросы, мы с ней долго общались. По результатам мне были выданы документы и я получила рекомендации, что делать дальше, куда двигаться. В клинике я была впервые, замечаний не возникло, все устроило. Только цены, конечно, хотелось бы, чтобы были хотя бы чуть-чуть пониже.

Виктория, добрый день🌹.
Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о работе доктора и клиники в целом. Оксана Николаевна, действительно, врач с большой буквы, один из лучших в городе - очень востребованный специалист. Ждем Вас снова на анализы, прием гинеколога, а также диагностические исследования.
С уважением, сеть женских клиник «Медок».💞

отличный врач, все хорошо объяснила

Дарья, добрый день🌺.
Ваши слова, как бальзам на душу! Обязательно передадим ваш подробный отзыв Оксане Николаевне Грудевой. Очень рады, что прием у доктора оправдал ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для того, чтобы пациент решил все свои проблем максимально эффективно. Ждем Вас снова на анализы, прием гинеколога, а также УЗИ исследования.
С уважением, сеть женских клиник «Медок».💞

Дина Владимировна - хороший специалист. Внимательная, хорошо объясняет по каждому назначению: что к чему. У меня была угроза выкидыша. Она меня аккуратно осмотрела на кресле, объяснила все, что непонятно и назначила препараты, которые я до сих пор принимаю и теперь все нормально.

Добрый день🌺.
Спасибо за добрые слова в адрес доктора. Дина Владимировна Клюковкина - очень опытный, компетентный врач, и она действительно делает все возможное для своих пациенток. Отрадно, что вы это цените и с помощью отзывов помогаете другим людям узнать о враче и нашей клинике. Будем ждать Вас снова на профилактический прием гинеколога, а также УЗИ при беременности.

Услуга: Кольпоскопия

Отличный врач, очень вежлив и достаточно понятно объясняет любой поставленный вопрос, процедура была совершенна на высшем уровне

Юлия, добрый день 🌺.
Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам. Нам очень приятно, что вы оценили профессионализм нашего доктора и нашли время поделиться своим опытом с другими. Обязательно передадим ваши слова Екатерине Юрьевне. Она чудесный гинеколог, душевный и очень опытный. Будьте здоровы. Будем ждать Вас снова на профилактический прием гинеколога, а также УЗИ по беременности.
С уважением, сеть женских клиник "Медок" 💞

Клиника оставила приятные впечатления, очень уютно, вежливые и добрые сотрудники, очень вкусный кофе! 😇

Юлия, добрый день 🌹.
Спасибо за подробный отзыв. Нам всегда важно знать, что именно понравилось нашим пациентам на каждом этапе визита в клинику. После таких отзывов в адрес врачей, медсестер, администраторов понимаешь, что делаешь все правильно и хочется работать ещё лучше! Благодарим за тёплые слова. Будем ждать Вас снова на прием гинеколога, а также УЗИ при беременности, НИПТ.
С уважением, сеть женских клиник "Медок" 💞

Все супер! Врач мне помогла, очень подробно все объяснила, прием прошел просто отлично. Все мои страхи развеялись благодаря доктору. Лечение, которое мне назначили, мне помогло. В клинике я была первый раз и мне там очень понравилось: чистенько, красиво, уютно. Теперь, если у меня будут какие-то проблемы или, наоборот, счастливые события, я обращусь именно туда.

Татьяна, добрый день🌺.
Спасибо за подробный отзыв. Нам всегда важно знать, что именно понравилось нашим пациентам на каждом этапе визита в клинику. После таких отзывов в адрес врачей, медсестер, администраторов понимаешь, что делаешь все правильно и хочется работать ещё лучше! Благодарим за тёплые слова. Ждем Вас снова на прием гинеколога, а также УЗИ при беременности, и другие диагностические исследования.
С уважением, сеть женских клиник «Медок»💕.

Очень внимательный врач. На все интересующие вопросы дала полные ответы. По результатам УЗИ доктор провела разъяснения, дала рекомендации для лечения. При осмотре не было дискомфорта. Буду рекомендовать медцентр и замечательного доктора.

Екатерина Васильевна вела мою беременность в самый пик пандемии. Очень чуткая и внимательная, УЗИ делает отлично.

Медок, сеть женских клиник

Добрый день. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем докторе. Мы рады быть частью такого важного периода в Вашей жизни. Для Вас услуги гинеколога, маммолога, УЗИ, а также Ведение беременности.
С уважением Сеть клиник "Медок"

Этого акушера-гинеколога я бы всем порекомендовала! Записалась я к ней для получения 3D фото моего малыша. Во время УЗИ ребенок в животе спал, не хотел переворачиваться. Екатерина Юрьевна сделала все возможное, чтобы расшевелить ребеночка и сделать хорошие и четкие фото, но, к сожалению, не удалось. После приема врач взяла деньги с нас как за обычное УЗИ, без переплаты. Жаль, что я не знала о ней раньше, так бы с удовольствием пришла бы к ней на прием снова, так как мне она понравилась и как специалист, и как человек.

Медок, сеть женских клиник

Валентина ,здравствуйте! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Екатерине Юрьевне. В нашей клинике есть все специалисты, оказывающие услуги гинеколога, маммолога, УЗИ, а также Ведение беременности – профессионалы своего дела.
С уважением Сеть клиник "Медок"
Подозрение на заказной

На прием к Дине Владимировне попала случайно - просто, очень нужно было - и ничуть не пожалела. Доктор классная - позитивная, внимательная. Прием прошел плодотворно. Мне рекомендованы анализы и когда я их сдам, будет назначено лечение. Поэтому я сразу записалась на повторный прием. Врач мне нравится. Рекомендую всем

Замечательный доктор, очень вежливая

Медок, сеть женских клиник

Добрый день. Спасибо за Вашу оценку и отзыв. Лучшая награда для нас – ваши положительные эмоции. К Вашим услугам гинеколог, маммолог, УЗИ, а также Ведение беременности.
С уважением, сеть клиник «Медок».
Подозрение на заказной

В Медок хожу, в основном, сдавать анализы. Клиника небольшая и очень уютная. Администраторы - приветливые девушки. Если приходится подождать, пока освободится процедурный кабинет, всегда предложат чай, кофе, всегда ответят на все вопросы, предложат акцию, которая меня может заинтересовать... Недавно возникла необходимость посетить гинеколога, но в сегодняшней ситуации попасть к своему врачу в поликлинику не смогла и решила познакомиться с гинекологами Медка. По совету дочери, которая наблюдается в этой клинике уже несколько лет, записалась на прием к Дине Владимировне и была приятно удивлена - доктор оказалась очень внимательной и тактичной. Провела узи, предложила сдать мазки (ничего не навязывала), ответила на все волновавшие меня вопросы. Думаю, что при необходимости приду к ней снова.

Провели ЗД УЗИ быстро и профессионально. Я довольна результатом. Клиника уютная, чистая, умеют быстро обслужить. Никаких отрицательных моментов не нашла.

Медок, сеть женских клиник

Здравствуйте, Белла! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, сеть клиник "Медок".

Услуга: 3Д УЗИ

Врач очень располагает к себе. Узи с мужем остались довольны. Не смотря на то, что малыш постоянно прятался от нас, некоторые фото все-таки удалось сделать)

Медок, сеть женских клиник

Добрый день. Спасибо за доверие. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Всегда готовы Вам помочь.

Услуга: Анализ на ХГЧ

Все понравилось!

Понравилась

Очень меня выручила клиника, когда надо было срочно сделать КТГ при беременности, а все другие клиники делают это обследование до 16 часов (а где то и до 14 часов), здесь делают до 21 часа и готовы были меня принять по первому звонку. Очень приятно, что есть такие места, когда можно попасть в удобное время. Утром я делала КТГ в женской консультации и меня напугали, сказав, что оно ужасное, может быть потому что ребенок не шевелился... Пришла сюда, очень хорошая врач мне сделала, развеяла все опасения и еще угостила чаем с конфетками. Клиника небольшая, но уютная и, кажется, относительно новая. Хочу пожелать им развития и хороших пациентов!

Я всем довольна

В клинику Медок записывалась для прохождения 4Д УЗИ. В процессе исследования доктор рассказывала, что видит на экране, давала необходимые пояснения. После приема никаких вопросов не осталось, я всем довольна. Результаты выдали сразу. В клинике все понравилось, администраторы на ресепшен быстро оформили документы. Приняли с небольшой задержкой, но претензий по этому поводу у меня нет.

Медок, сеть женских клиник

Здравствуйте, Анна! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, сеть клиник "Медок".
Врач полностью устроил

Прием прошел хорошо, и даже при возникновении проблемы (первый раз не получилось снять КТГ, так как ребенок спал, мы не могли его добудиться) - врач предложила прийти позже, через 2 часа и повторить, при этом она не попросила сделать внесение новой суммы за повторное проведение диагностики. Понравилось ее такое человеческое отношение. Я ходила в разные клиники и вот этот врач мне понравилась. Клинику выбрала из-за срочности вопроса, было единственное свободное окошко в ближайшее время у этого специалиста. При необходимости обратилась бы снова к ней, этот врач меня полностью устроил. Она спокойно всё рассказала и объяснила без каких-то сложных слов, всё по-простому, я всё поняла и была спокойна

Услуга: УЗИ молочных желез

Рекомендую

В клинике была впервые, записывалась на УЗИ молочных желез. Все прошло нормально. В принципе готова рекомендовать врача и клинику.

Медок, сеть женских клиник

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Положительные впечатления от приёма

Меня всё устроило в клинике Медок, а в первую очередь персонал, впечатления положительные. Не получилось сделать трёхмерное УЗИ, на которое я записывалась, ребёнок был не в том положении, чтобы его можно было увидеть. И с меня взяли деньги как за простое УЗИ, что очень порадовало. Поскольку записывалась не к какому-то конкретному специалисту, я не запомнила, как звали врача, проводившего исследование, но по оставшимся впечатлениям и доктор, и клиника устроили меня во всех отношениях.

Медок, сеть женских клиник

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Рекомендую!!!

Екатерина Васильевна-грамотный врач. Вместе со мной переживала мою не простую беременность, всегда была на связи. Мне с ней было комфортно и спокойно. Рекомендую!!!

Медок, сеть женских клиник

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Услуга: Фолликулометрия

Добрый день🌸.
Очень рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Ждем Вас снова на анализы, прием гинеколога, а также УЗИ исследования.

Медок, сеть женских клиник

Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике. Вы можете провести мазок на флору, посетить гинеколога, а также пройти ультразвуковое исследования беременности на ранних сроках, УЗИ при беременности и первый скрининг.
С уважением, сеть женских клиник "Медок"🌺

Медок, сеть женских клиник

Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. . Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике. Вы можете сдать мазок на флору, посетить гинеколога, а также пройти ультразвуковое исследования.
С уважением, сеть женских клиник "Медок"🌺.