Отзывы о клинике Мекамед в Химках (5)

4.4

андролог
впечатление, что прием поставлен на поток

В начале приема врач меня выслушал, осмотрел, сразу взял анализы и сделал мазки. Потом сказал прийти, когда будут готовы результаты. Я считаю, что самый дорогой анализ явно лишний, доктор не объяснил, зачем он нужен, а результат так и не показал. На повторном приеме ничего серьезного не обнаружили. Врач направил меня к другому специалисту. В целом осталось ощущение какого-то формального подхода. Возможно, доктор очень загружен. Не скажу, что он отнесся равнодушно или не вникал в проблему, но было впечатление, что прием поставлен на поток, как на конвейере. Не могу при этом утверждать, что Гареев неквалифицированный специалист, написано, что он Сеченовку закончил с красным дипломом. Мне кажется, что совмещение административных и врачебных функций дает не лучший результат. Пойду ли снова к этому врачу? С одной стороны, искать другого времени нет. И может, он как-то по-другому отнесется. Но и особого желания снова обращаться нет. Я бы, наверное, не стал рекомендовать доктора. Что касается организационных моментов, мне показалось странным, что обычно дают на подпись два экземпляра договора, а здесь в письменном виде я получил только рекомендации. И результаты анализов остались в медицинской карте.

Квалифицированный специалист

К Гарееву Радику Раисовичу я ходил на прием уролога. Сейчас не располагаю временем для беседы, но могу кратко сказать, что он хороший, я бы даже сказал, отличный врач. Я остался доволен приемом, потому что он квалифицированный специалист и смог назначить правильное лечение, с помощью которого я еще до конца не излечился, но есть положительная динамика. Также он вежливый, добрый человек. Я записался к нему, потому что на тот момент это был единственный свободный доктор на ближайшее удобное время, то есть выбрал врача случайно, но с выбором своим не ошибся.

Прием андролога

Возлагаю большие надежды

Про Гареева Радика Раисовича не могу сказать ничего плохого, пока только положительные эмоции. Выбрала я его, посмотрев в интернете отзывы. Также одним из критериев была пешая доступность от дома. До него я ездила в институт им. Сеченова в центр урологии, где меня чуть не угробили. В Сеченова к молодым врачам никогда в жизни не обращайтесь. У меня было очень сильное воспаление, гной в мочевом пузыре и кровь. Мне предложили сделать подпольно какую-то операцию. Другие врачи просто вытаращили глаза и не поверили мне. До этого я лечилась на протяжении десяти лет в разных клиниках в другом городе, и никто мне ничего не мог сказать, просто назначали кучу антибиотиков и все. Гареев же принялся всё досконально исследовать. Я на него большие надежды возлагаю. Пока мы ещё лечение не закончили, но врач мне очень понравился. Вообще всё прекрасно. Мне назначена операция, но к ней нужно подготовиться, ещё подлечиться. Я думаю, что на этот раз я не ошиблась с доктором. Но поспешных выводов делать не буду, как пройдём лечение до конца, будет видно.

УЗИ определение пола ребенка

Услуга: УЗИ определение пола ребенка