Totalcharm (Тотал Шарм), клиника пластической эстетической хирургии
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (499) 112-23-7... показать

Отзывы о клинике Тотал Шарм на Чистопрудном (6)

Оценки клиники

Замечательные люди работают - очень довольна!
Я проходила в этой клинике ботулинотерапию. Морщины буквально умерли, а кожа засияла! Очень довольна результатом! Всё сделали именно так как я хотела. Обслуживание тоже было на высшем уровне, даже не знаю к чему придраться) Теперь хожу радостная и свечу лицом направо и налево! Замечательные люди работают - очень довольна!

Ужасно
Маргарита,вам повезло,к сожалению мне меньше повезло,у меня теперь перекошеное лицо.

Всё отлично
Я безумно благодарна доктору. Марлен Андреевич полностью изменил мою жизнь. Это очень граммотный,с огромной практикой в своем деле специалист. Не бойтесь менять себя, можно смело идти к нему на любую операцию, вас встретит внимательный и обходительный доктор. И я смело могу сказать, что это ДОКТОР с большой буквы.

Всё отлично
Хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность врачам клиники тотал шарм, где я устанавливала нити Аптос для коррекции асимметрии! У меня были сильные проблемы с внешностью (еще с рождения). Теперь их нет! Вы подарили мне второй шанс. Спасибо!

Всё отлично
Поставила аптос 2 месяца назад в клинике Груздева в Питере. Очень довольна! Сервис отличный, сами ниточки встали как надо, никакого дискомфорта. Жду, когда пройдут последние синяки) Спасибо за такой прекрасный метод!!

Всё отлично
мне 35 лет, делала нити Aptos 2 месяца назад в клинике TotalCharm. Результат превзошел ожидания, вначале конечно ощущала боль при мимике, а потом все прошло. Лицо стало подтянутое и гладенькое, без бугров. Вообщем, я довольна!
Клиника Тотал Шарм : рейтинг 3.7/5 на основе 6 отзывов