Клиника Семейная в Подольске

Отзывы о клинике Семейной в Подольске (64)

Мы с дочкой записывались к ЛОРу, принимала нас Шорина Александра Александровна. Вопрос, с которым мы обращались, уже решен, все вылечили. У нас была острая ситуация, это был выходной день, поэтому выбрали того доктора, который в этот день принимает. Александра Александровна нам понравилась, она легко нашла подход к дочке.

рефлексотерапевт

В адрес Ольги Анатольевны я могу сказать только самые добрые слова, желаю здоровья, творческих успехов, благополучия в личной жизни и успехов в работе, и вообще, в центре замечательный коллектив. Врач мне помогла, все ее назначения я выполняю. на сегодня уже есть положительная динамика. В клинике все на высшем уровне, идеально, я этого даже и не ожидал.

Мы с внучкой записывались к неврологу, принимала внучку и дочку (они были вместе у врача) Мячина Елена Ярославовна. Пока состоялся только первичный прием, внучка сдает анализы, диагноз на данном этапе еще не установлен. Девушка сейчас находится в Краснодаре, но после ее приезда мы планируем пройти все обследование, рекомендованное Еленой Ярославовной, и потом снова к ней обратимся. Про прием мы ничего плохого сказать не можем, дочку и внучку все устроило, они остались довольны, так как специалист обо всем их расспросила.

рефлексотерапевт

Муж записывался к неврологу. Могу сказать, что Ольга Анатольевна - замечательный врач, к ней супруг ходил на иглоукалывание, ему все понравилось. Весь курс еще не пройден, много работы, не получается пока. Но от тех процедур, которые уже состоялись, ему стало намного легче.

Посещали с ребенком этого ЛОРа. Ответила на все вопросы, всё сделала, осмотрела, выявила проблему и назначила лечение, которое нам помогло, ухо у ребёнка больше не болит. Пошли в эту клинику, потому что это единственное место, где могли принять срочно, в случае необходимости пойдём к этому врачу ещё.

рефлексотерапевт

Ольга Анатольевна назначила мне таблетки, после приема которых на шестой день у меня поднялось давление до 190 на 100 при моем нормальном давлении 120 на 80, меня еле-еле откачала скорая, так как случился гипертонический инсульт. Когда я пришла на прием к Ольге Анатольевне, то сразу сказала, что от этих таблеток у меня подскакивает давление, но при этом она мне их оставила, только уменьшила дозу. Хорошо, что я была на работе (работаю в войсковой части), поэтому скорая приехала через 2 минуты, и меня откачивали таблетками. А если бы я была дома, скорая приехала через 6 часов или через сутки, тогда что было бы? Я считаю, что это ненормально - зная, что таблетки повышают давление, снова их выписывать. Доктором я недовольна и не хочу, чтобы она других пациентов покалечила, оцениваю ее компетентность на 1, да и это даже много!

педиатр

Этого врача нашли по отзывам, прием прошел хорошо, как мы и надеялись. У нас было обострение хронического заболевания, ничего нового. Хотелось получить какие-то более эффективные назначения, и врач с этим справилась. Сейчас все уже в порядке. Мы в докторе были уверены, рассчитывали, что она поможет. Очень многие говорят о ней только хорошие слова. Конечно, поставим Татьяне Владимировне пятерку. Мы приходили на прием в платную клинику, и уровень профессионализма там, безусловно, выше, чем в простой больнице.

Услуга: УЗИ брюшной полости

эндоскопист

Моя знакомая обращалась к Артему Николаевичу. Проблема, с которой знакомая обращалась к доктору, в процессе приема была решена. Артем Николаевич был вежлив, все объяснил на пальцах, досконально, как для первоклассников. Знакомая обращалась по поводу производственной нагрузки на руки.

рефлексотерапевт

Очень внимательный доктор, задаёт много вопросов о здоровье, какие ощущения после приема препаратов. Спасибо за доброе отношение. Начала у Ольги Анатольевны лечение, уже есть положительная динамика.

Услуга: Прием ЛОРа

дерматовенеролог
венеролог

Приём прошёл прекрасно, моему ребёнку понравилось. Выполнили все рекомендации врача, надеюсь, больше не придётся ходить по больницам.

Компетентный, грамотный врач. Обращался с односторонней болью, нужно было понять причину. Анна Анатольевна решила мою проблему, поставила правильный диагноз. Лечение помогло.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

рефлексотерапевт

Хороший врач. Внимательная и очень крмпитентна в своей деятельности. Иголочки делает и с первой прцедуры становится легче . Спасибо

Приём прошёл хорошо. Александра Александровна внимательный, компетентный врач. Все рекомендации чёткие, понятные. Чувствую себя хорошо.

травматолог-ортопед

Михаил Леонидович компетентный, внимательный доктор. Согласен со всеми его назначениями. Рекомендации помогли.

сурдолог

Спасибо! Все хорошо

Очень понравился врач!!!будем продолжать лечение !!!

рефлексотерапевт

Все очень понравилось , работают профессионалы

вертебролог
мануальный терапевт
травматолог-ортопед

По совету знакомых попали на прием к Тимуру Рашидовичу,это очень внимательный доктор,мы поняли,что с его помощью жизнь мужа улучшится,т.к. сейчас ноги плохо его слушаются и он пользуется коляской

Услуга: Прием детского кардиолога

Врач оставил очень хорошее впечатление!

Услуга: ЭЭГ

Отзывчивый, добрый врач, спасибо!

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Прием детского дерматолога

дерматовенеролог
венеролог

Услуга: Прием травматолога

Услуга: ЭКГ

врач функциональной диагностики

В медицинский центр Семейная Клиника я обращалась к ЛОРу, принимала Шорина Александра Александровна. Отзыв у меня будет положительный. Мне все понравилось, как пациент я ставлю самую высокую оценку - 5. Пока проблема, с которой я обращалась, находится в процессе решения. Выбирала я врача по отзывам и по фото, в результате не разочаровалась. Считаю, что доктора можно рекомендовать другим пациентам. Клиника меня во всем устроила, спасибо.

офтальмолог

Приём прошёл хорошо, доктор выдал и объяснил все назначения, осмотр провёл внимательно, в общении доброжелателен, спокоен.

Я лечила дочке аденоиды у Браусовой Анны Анатольевны. Очень рекомендую! Принимает в "Семейной".

Источник: Facebook

вертебролог
нейрохирург
хирург-вертебролог

У меня у мамы прохожая ситуация, немного полегче, нежели у вас но похоже, свозила ее на приём к Максим Бартенев и сейчас хоть ходить потихоньку она начала, очень рекомендую!!

Источник: Facebook