Колыбель здоровья, детский лечебно-диагностический центр
4.4

Отзывы о детском лечебно-диагностическом центре Колыбель здоровья на Пролетарском (4)

4.4

травматолог-ортопед
хирург-травматолог
хирург-ортопед
Нам помог

Доктор, к которому записывались, ушёл на больничный, таким образом мы попали на приём к Гергову Темирбеку Адальбиевичу. Он провел хорошую консультацию. Я пришла с ребёнком, и мне понравилось, что врач оказался очень контактным, доброжелательным и быстро поладил с сыном. Это, несомненно, говорит о его профессионализме. В решении нашей проблемы доктор помог, поставила бы ему твёрдую четверку с плюсом. Обратимся ли мы к нему ещё? При необходимости да, конечно, и порекомендуем другим. Обстановка и обслуживание в клинике на достойном уровне, туда удобно добираться, персонал вежливый. А в детском отделении полно игрушек, так что ребёнок не скучал и ему было чем заняться.

Отличный доктор!

Отличный доктор! Моей внучке очень нравится! Хорошее отношение к детям! Очень вежливая! Знающая! Внимательная!

Смольцовникова Татьяна Васильевна

Были у этого врача в марте. На момент осмотра ребенка она сама болела и, что самое интересное была в этот момент без маски. Конечно, в итоге мы не заболели, да и проблем со здоровьем она у нас не нашла, но было немного небезопасно там находиться в связи с тем, что на следующий день мы планировали делать прививку

приятная и отзывчивая

Очень приятная и отзывчивая врач, всегда очень внимательная, вежливая, компетентная