Креде Эксперто на Товарищеском

Отзывы о клинике Креде Эксперто на Товарищеском (22)

4.4

гинеколог-эндокринолог

Наталья Леонидовна Хлыстова принимает в Кредо Эксперто на Таганке, супер опытный и приятный врач

Источник: Facebook

Выражаю огромную благодарность Валентине Вячеславовне за ее высокий профессионализм и исключительную заботу о пациенте! Спасибо Вам огромное!

Элисо Джобава обращайтесь к этому доктору!! Самый толковый гинеколог! люблю неееежно. Я живу, здорова и мой ребёнок тоже благодаря этому доктору!

мануальный терапевт

Оченъ внимательный, грамотный, душевный и ответственный врач. Приятное общение, спасибо Вам, доктор!

эндоскопист
онколог

Всё очень хорошо

Я была на приёме у Жарановой Е.В. Всё очень хорошо, посещаю этого доктора не первый раз. И однозначно оценила бы ее работу на пятерку. Клиника тоже очень понравилась.

психиатр
психотерапевт
Больше не пойду

Была на приеме больше 60 мин. Врач создавала видимость заинтересованности. Заключение выдать отказалась. Через руководство запрашивайте! Впервые с таким столкнулась в коммерческом медцентре. Выдала план лечения: пить либо дорогущий стимулирующий антидепрессант, либо Афобазол. Ну да, совсем одно и тоже. Дозировка в рецепте больше,чем в плане лечения. Почему? Так купить проще, со слов врача (ну и цена выше). Только таблетки для деления не предназначены. По рецепту - 28 таблеток выписала. А пить назначила 3месяца. Как быть? Врач сказала, не отдавать рецепт ни при каких условиях! Т.е. я должна была драться с фармацевтом за рецепт, документ строгой отчётности. Обратилась в Клинику за выпиской. Долго незаконно отказывали. Общалась с врачом по телефону - наорала на меня без причины и бросила трубку. И меня к ней на консультацию направили! Потом выдали филькину грамоту, составленную другим врачом, с сфальсифицированным анамнезом, назначением и т.п. Три месяца не могу получить выписку (при мне женщине выдали выписку, заказавшую ее за день до этого). Итог: зря потратила время на сомнительную консультацию, написала очередное заявление на выдачу выписки, вызвала полицию и написала заявление по факту нарушения Федеральных законов. Ужасный врач в ужасной клинике!

Герниолог от Бога.

Попала к Михаилу Юрьевичу по рекомендации и ни минуты не пожалела. Все четко и понятно рассказал, описал ход действий и план операции. Дал четкие и понятные рекомендации для послеоперационного периода. Герниолог от Бога.

всё отлично!

Долго собиралась прооперировать вены на обеих ногах. Но не решалась, т.к. до этого слышала много "страшных историй". К Михаилу Юрьевичу попала по рекомендации врача из обычной ГКБ. И не пожалела! Весь путь от подготовки к операции и послеоперационный период прошёл под чутким наблюдением Михаила Юрьевича. Были проговорены все детали, подробно объяснено, что и зачем нужно, как будет проходить операция. И вот операция прошла - всё отлично! Все данные рекомендации соблюдала, поэтому послеоперационный период прошёл легко и безболезненно! До, вовремя и после операции Михаил Юрьевич всегда на связи: подскажет, объяснит, посоветует. Очень внимательное и доброе отношение - не по шаблону, а с действительно индивидуальным подходом , что в наше время редко встретишь среди врачей. Если моим близким или друзьям потребуется врач данной специализации, то это будет доктор номер один, которого я посоветую!!!

герниолог

Выражаю благодарность хирургу Михаилу Юрьевичу за высокий профессионализм, доброжелательность. Доктор оказался очень внимательным подробно все объяснил что операция действительно нужна. Операция прошла хорошо под местным наркозом спокойно и быстро . Прошло уже 2 недели чувствую себя очень хорошо, комфортно. Я нашла своего доктора!

герниолог
Удалить атерому не страшно, если вы в руках профессионала

Долго собиралась и наконец решилась удалить 2 небольшие атеромы на голове. Новообразования не беспокоили, поэтому временила с оперативным вмешательством. А зря))) все оказалось совсем не страшно. Во многом благодаря профессионализму Михаила Юрьевича Подольского. Обратилась к нему за помощью в клинику «Креде-эксперто» на Товарищеском переулке. Михаил Юрьевич провёл все быстро и безболезненно. Очень рада, что попала именно в его руки. Все-таки зона локализации новообразований покрыта волосяным покровом....что, безусловно, значительно увеличивает риск развития осложнений в виде нагноений, воспалений во время заживления ран. Но!) наложены швы, даны рекомендации, все соблюдала и довольно быстро все зажило. Без каких-либо нагноений. Михаил Юрьевич регулярно справлялся о моем самочувствии, консультировал. Немаловажное значение для меня, как для девушки, имело визуальное отсутствие каких-либо следов операции на голове, как-никак, сбривался небольшой участок волос. Михаил Юрьевич услышал мои пожелания и сделал все максимально незаметно. За что ему также огромное спасибо. С момента операции прошло 3 недели. Остались 2 маленьких шрамика и на этом все) очень рада, что все прошло как по маслу и все мои страхи позади.

Всем рекомендую!

Отличный доктор! Вернула мне возможность ходить не хромая, сделав операцию на стопе. спасибо Всем рекомендую!

Прекрасный доктор!

Огромная благодарность доктору от Бога Дубовик Галине Олеговне за удачно проведённую операцию по удалению косточки на большом пальце ноги. Настоящий профессионал, внимательная, приятная и замечательная !

прекрасный врач

Галина Олеговна очень отзывчивый человек и прекрасный врач! Помогла мне лечить шпору! Очень приятно,что есть такие профессионалы,как Галина Олеговна!

Джобава Элисо Мурмановна

Я очень рада, что в свою беременность попала к Джобаве Элисо Мурмановне. Это потрясающий врач, любящий свою работу. Мега позитивная, заряжающая своей энергией. Всегда на связи, готовая в любое время прийти на помощь (а в беременность это ооочень важно). Мне кажется, что у Элисо Мурмановны есть ответы на все вопросы. Мне 38 лет, в беременность был гсд, и то, что я родила здоровую, активную и просто красавицу дочку, безусловно заслуга Элисо Мурмановны. Не знаю, чтобы я делала без нее. Сейчас я подписана на ее страницу в Инстаграмме @dzhobava.doc.Всем очень рекомендую! Профессиональные консультации на очень важные и актуальные темы. Просто о сложном

Ужас!

Записалась к Генекологу к 10:00. Приехала в клинику, завели карту, отправили к 14 кабинету. Там спустя 15 минут, выяснилось, что гениколога нет, а записана я на 13:45. На ресепшн никто ничего прояснить не мог, до врача никто дозвониться не смог. Потерянное время. Основное направление клиники - профосмотры. Толпами с картами ходят фасовщики, упаковщики и прочие (за один день всех врачей). Если вам не на профосмотр - вам явно не сюда.

Элисо Мурмановна врач от бога!

Я всю мою непростую беременность наблюдалась у Элисо Мурмановны. Очень вдумчивый и бережный подход! Спасибо за доченьку! Потом она подобрала нам с мужем вариант контрацепции. Сдали анализы на всякие инфекции, потом УЗИ и осмотр был. Потом поставили гормональную спираль мирена. Первый месяц кровило немного. Я беспокоилась из-за этого. Ходила на приём к Элисо Мурмановне контролировать. Она милашка, успокаивала и внушала уверенность. Как в родах с ней комфортно рожать, так и лечиться потом отлично! Сейчас уже больше года все супер! Спасибо лучшему акушеру-гинекологу в мире!

не врач, а так...

Какой ужасный врач, не рекомендую - трата времени и денег. Весь прием - 90% секретарь-машинистка, никакой эмоциональной реакции, взгляд меланхоличный и сквозь тебя. Как верно пишут на других сайтах- огромное одолжение сделано, что тебя приняли. Назначила ровно то же самое , что и я себе назначила до приема врача (в виду того что сразу к врачам не попадешь), объяснив сложившееся состояние и обострение тем ,что у меня остеохондроз. Он у каждого второго так-то... И при обострении остеохондроза она назначила мне упражнения (при том, что я повернутся не могу, острое состояние). Совсем не рекомендую. Рейтинг данного мед центра , где она принимает, в моих глаза пошатнулся..

эндокринолог

Мне нравится Веснина Анна Федоровна в Креде Эксперто на Таганке