Литех на Петрозаводской

Отзывы о лаборатории Литех на Петрозаводской (8)

Услуга: Общий (клинический) анализ крови

Все прошло замечательно, спасибо прекрасным докторам

Услуга: Спермограмма

Всё очень нормально, без нервов

Услуга: Анализы

Литех на Петрозаводской 11

Сегодня сдала анализы в этой лаборатории на Петрозаводской, очень понравилось .Обслуживание вежливое, очередей нет , и цены в сравнении значительно ниже чем в Инвитро и других соседних лаборториях, что немало важно. Результат при желании приходит на электронный адрес. Одним словом, РЕКОМЕНДУЮ, и ставлю из 5 баллов 5 !!!

Молодцы

Лаборатории могу смело поставить пятерку - молодцы, хорошо работают! Все очень хорошо организовано, никаких замечаний к работе персонала нет.

Рекомендую

В клинику обращалась для сдачи анализов. В общем-то, мне всё понравилось, обслуживание на 5 баллов. По телефону предупредили о подготовке к анализам, что всё сдаётся натощак, приём провели вовремя, а результаты я получила даже быстрее, чем обещали, их выслали на электронную почту. Пожеланий и замечаний к клинике нет. Рекомендую.

Всем доволен

Анализ на антитела к коронавирусу сделали мне хорошо, быстро и удобно. Пришел, сразу зашел в кабинет, через 5 минут уже вышел. Результаты прислали на электронную почту уже через 10 часов. Я всем остался доволен.

Замечательно

Сдавала анализ на антитела к коронавирусу. Все прошло замечательно. Девушка, которая меня принимала, была культурной, вежливой. Забор крови провели очень хорошо, даже синяка практически не осталось на руке. Сделали тест быстро, и результат пришел на следующий день, его дублировали сообщением. Мне все понравилось. Если еще что-то понадобится, то обращусь именно в эту лабораторию. И стоимость анализа вполне устроила, потому что не очень дорого, цена на среднем уровне.

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

Все отлично