ИнтеграМедсервис, медицинский центр
4.0

Отзывы о медицинском центре ИнтеграМедсервис на Мажоров (26)

4.0

эндокринолог
диабетолог

Хамски обращается с пациентами

сурдолог

С Юлией Сергеевной пришлось познакомиться более пяти лет назад. Очень благодарна судьбе, что свела с таким профессионалом. С того времени рекомендовала ее не одной знакомой и все оставались очень довольны результатом и главное эффектом от назначенного лечения.

Отличный хирург

Делал операцию у Титова А.Ю., впечатления остались только положительные. Человек с огромным опытом, знает свою работу на 100%. На осмотре не многословен, говорит только по делу, выявляет проблемы, на операции их устраняет. После выписки назначает осмотр, проверяет как процесс заживления идёт. Всё. Что еще надо?

Спасибо.

Впечатления остались хорошие. Доктор всё понятно и доступно объяснила. Если понадобится, то придем к врачу повторно. Низкий поклон, благодарим!!!

пульмонолог
Лучший и вдумчивый пульмонолог!

Лечлся сам от кашля и бронхита, отправлял своих близких к ней. Всегда результат Отличный! С тяжелейшей формой пневмонии у пожилого человека справилась и победила. Настоящий ВРАЧ! Спасибо Вам, Мария Александровна.

назначила ненужных мазков

Рекомендовали как доказательного Лора, а в итоге назначила ненужных мазков на 4000 и ирс 19. И общается да, с высока и нагловато.

Отзыв о враче Титов А.Ю.

Спасибо, глубокоуважаемый Александр Юрьевич!!!

лучший в Москве

Генеальный, прекрасный доктор, Титов А.Ю. дай Бог ему здоровья, не верьте плохим отзывам, он лучший в Москве.

Всё отлично

Спасибо доктору Кулешову Андрею Владимировичу за помощь моему мужу от храпа и апноэ. Жизнь совершенно изменилась (в лучшую сторону!) после назначения лечения СиПаП прибором. Муж перестал храпеть и засыпать на ходу. Мы наконец можем спать в одной спальне. Семья Никитиных.

Всё отлично

Был на приеме у Карнаушкиной М.А.-весьма впечатлен! Спасибо Доктор! Я болею ХОБЛ давно и многих врачей повидал. И очень жалею что не попал к Карнаушкиной раньше. Сам медицинский центр очень небольшой и скромный. Всем коллегам по ХОБЛ рекомендую смело.

Всё отлично

Добрый вечер! Спасибо за ответ! Я хотела бы уточнить диагноз-генерализованная форма саркоидоза(по описанию КТ). И если за период наблюдения в легких ухудшений не произошло, то лимфоузлы в брюшной полости увеличились .Вот это меня и беспокоило, именно поэтому я и стала обследоваться дальше, в другом мед центре. Там мне и было предложено сделать ПЭТ КТ и бопсию лимфоузла. Жду результат. Да, я понимаю,как сложно правильно поставить диагноз. Какая сложная работа врача. Но и вы поймите нас, пациентов, которые едут за тысячи км, в надежде на профессиональную, своевременную помощь.

Всё отлично

У меня появилось осложнение бронхита после сильного переохлождения. Сначала попробовал вылечиться в городской поликлинике, но там меня вместо того чтобы лечить посылали от одного доктора к другому. Поэтому я решил обратиться в клинику ИнтеграМедсервис, которую мне посоветовали друзья. После записи меня принял врач, рассказал мне про предстоящее лечение, дал советы и просто пояснил про болезнь в целом. После назначения лечения мое здоровье пошло на ура. Услугами оказанными мне доволен!

Всё отлично

Хочу высказать свою благодарность за доброе отношение и профессионализм доктору Андрею Владимировчу Кулешову, к которому пришла на осмотр в полнейшем отчаянии после предшествующих безрезультатных приемов к другим специалистам со своим недугом. Только он, после получения МРТ, наконец, поставил мне определенный диагноз и назначил действенные процедуры, оправдывающие и затраты и возврат самочувствия.

Всё отлично

Хочу поделиться опытом посещения пульмонолога. Короче, есть у меня печалька болею астмой. Не так чтобы очень плохо, но периодически жить мешает. Пшикаюсь вентолином, но что то в последнее время стал он меня подводить. Особенно тяжело на фитнес стало ходить ..кашель и свист достали. Друзья говорят что надо к врачу топать. Сама в Москве недавно, врачей знакомых нет. Влезла в инет покапалась в поисках пульмонолога. Выбор весьма велик и цены прям скажу разные. Родители посоветовали прорваться в институт пулманологии. Тыркнулась туда, а там меня не ждали. Попробовала врачей из этого института поискать и наткнулась на некоторых в респираторном центре на Электрозаводской. Конечно по расположению не центр, но и не окраины. Набрала, мне вежливо подтвердили что да у них есть пульмонологи и вообще они специализируются на легочных заболеваниях и типа все там из института пульманологии. Запись предварительная , в свободной очереди не принимают. Но мне удобно по записи. Записалась к докторуМещеряковой. ….Пришла, внешний вид центра меня сначала очень разочаровал- так себе здание старого образца, но внутри аккуратненько и чистенько. Респшен маленький. Но администраторы приветливые. Но самое интересное оказалась-это врач. Я думала ,что такие уже вымерли или куда то уехали. Докторша оказалась очень позитивным человеком, и крутым пульмонологом. Я получила ответы на все свои вопросы и самое главное было назначено несложное лечение. Мне так дотошно и понятно никто не рассказал про астму, про то как пользоватьс я ингалятором . Былаб моя воля я б поставила по 10 баллов, по пятибальной шкале за все действия врача на приеме. Незнаю как все остальные пульмонологи, но Мещерякова мне понравилась. Уровень и вправду высок и соответствует заявленному на их сайте. По деньгам не дешево, но того стоит. Но наверное и вправду - хорошее дешевым не бывает.

Всё отлично

Три года моя мама (83 года), страдающая бронхиальной астмой, ХОБЛ и целым "букетом" прочих заболеваний наблюдается по годовой программе в ООО "Интеграмедсервис". Все это время она находится под постоянным контролем высокопрофессионального пульмонолога и чуткого, внимательного и доброжелательного человека Кулешова А. В., который не раз помогал нам в тяжелейших ситуациях практически в любое время дня и ночи по личному телефону или скайпу. Благодаря точному диагнозу, оперативному контролю за ситуацией и своевременным назначениям лекарств, мама чувствует себя хорошо и практически каждый день вспоминает с благодарностью Андрея Владимировича.

Всё отлично

Весной обратилась сюда с острым бронхитом, так как уже прошло достаточно много времени, видно что результат лечения просто замечательный -не было ни одного приступа кашля! Чувствую себя прекрасно, да и все знакомые говорят, что выглядеть стала намного лучше! О клинике не могу сказать ничего плохого, очень порадовало внимательное, доброжелательное отношение! Спасибо!

Всё отлично

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно-ли и информативно-ли сделать МРТ легких? так как КТ делать боюсь из-за облучения. И какой метод лучше? Спасибо

Всё отлично

У дочери начался этой весной аллергический кашель, очень побоялась возможных проблем с легкими. Обратилась в Пульмонологический центр к Самойленко Виктору Александровичу. Его порекомендовали мне как хорошего врача аллерголога. Он провел обследование, назначил лечение, которое было эффективным. Сейчас кашель прошел, осталась довольна и врачом и центром.

Всё отлично

Обратилась в центр интеграмесервис с хроническим бронхитом, до этого я много лет наблюдалась у пульмонолога в городской поликлинике, но очень устала от равнодушия врача и бесконечных очередей, да и хотелось послушать альтернативное мнение. Центром довольна, врачи компетентные и грамотные, обслуживание на высоте, ни сколько не пожалела, что пришла сюда.

Всё отлично

Большое спасибо Наталье Николаевне Мещеряковой от всей нашей семьи. Грамотный специалист, внимательный врач!

Всё отлично

Выражаю свою благодарность доктору Чикиной Светлане Юрьевне. Она профессионал своего дела, благодаря ей я теперь могу жить полноценной жизнью. Была у неё на приеме год назад, у меня был бронхит. В других клиниках, я не видела к себе такого внимательного подхода, как здесь. Большое спасибо клинике ИнтеграмедСервис и замечательным врачам, которые в ней работают!

Всё отлично

Наталья Николаевна врач от бога. Я ей очень благодарна. Когда моему ребёнку был год,он сильно заболел, я вызвала врача на дом тот прописал ей очень крепкие антибиотики, и даже без анализов. Тогда я решилась обратится именно в этот центр. Когда Наталья Николаевна увидела предписание предыдущего врача то удивилась, но ничего не сказала, и это мне понравилось она не стала обсуждать компетентность врачей из поликлиники. Уже тогда я поняла что она действительно хороший врач. Она слушала ребёнка долго и только после полного обследования поставила диагноз. Мы вылечили мою дочку за месяц и даже без антибиотика. Мещерякова Наталья Николаевна ответственный врач, таких бы побольше в наше время.

Всё отлично

Мой ребенок кашлял, я обратилась к нашему местному педиатру и после выдачи ей рецепта побоялась выполнить ее предписания. Так как список лекарств говорил о том, что мой ребенок чуть ли не смертельно болен. Тогда я и обратилась за помощью в Интегру. Наталья Николаевна хорошо и тщательно осмотрела моего ребенка, после чего дала заключение. Как оказалось, ничего серьезного, обычная простуда! Я очень благодарна ей за качественную медицинскую помощь, сразу видно, что этот врач знает свою работу очень хорошо.

Всё отлично

Была в интегре 2 года назад, мне не смогли помочь. Мало того, что назначили кучу ненужных анализов, но и упустила драгоценное время.

Ужасно

Цены вашего цента, однозначно с луны или с марса консультанты прилетели!!! Озверели совсем!

Средне

Добрый день,скажите пожалуйста,моему близкому человеку поставили диагноз эмфизема,врачи сказали что шансов не выживание нет.как быть,как помочь человеку?Можем мы его спасти?