Отзывы о Медико-хирургический центр
(8)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Врач абсолютно не понравился. Наговорила мне такого, что мотивация худеть абсолютно пропала, а также назначила неверие лечение, после которого усугубились симптомы. Никому не рекомендую
Отзыв оставлен через сайт/приложение

nac....@....com
1 отзыв
Хочу выразить , огромную БЛАГОДАРНОСТЬ прекрасному специалисту детскому хирургу Корневу Антону Сергеевичу. Поступили с дочкой 2,5 года в отделение с ушибом селезёнки, врач проявил невероятный свой опыт и выличил за 5 дней. и не отправил на операцию в другой город, Антон Сергеевич взял на себя огромную ответственность и справился безупречно, это поступок настоящего врача-специалиста.
От всего сердца говорю огромное спасибо спасибо спасибо.
Желаю Антону Сергеевичу , процветания в своем деле.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! «Поступок настоящего врача» - это высшая оценка для любого специалиста, и мы очень рады, что Антон Сергеевич её получил.
Опыт, ответственность и желание помочь позволили избежать операции в другом городе и справиться за 5 дней. Это настоящий профессионализм.
Корнев Антон Сергеевич - чуткий, грамотный детский хирург, и здоровье ребёнка для него всегда на первом месте. Обязательно передадим ему Ваши тёплые слова и пожелания!
Желаем Вашей дочке крепкого здоровья и Вашей семье спокойствия!
Благодарим Вас за отзыв! «Поступок настоящего врача» - это высшая оценка для любого специалиста, и мы очень рады, что Антон Сергеевич её получил.
Опыт, ответственность и желание помочь позволили избежать операции в другом городе и справиться за 5 дней. Это настоящий профессионализм.
Корнев Антон Сергеевич - чуткий, грамотный детский хирург, и здоровье ребёнка для него всегда на первом месте. Обязательно передадим ему Ваши тёплые слова и пожелания!
Желаем Вашей дочке крепкого здоровья и Вашей семье спокойствия!

Пользователь НаПоправку
Отличный врач, отзывчивый,чуткий, умеет подойти к ребёнку и расположить к себе, внимательный и прекрасный специалист!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны посещением клиники и оказанной медицинской услугой. Рады, что Вашему ребенку было комфортно на приеме. Ермакова Наталья Дмитриевна действительно внимательный, отзывчивый, прекрасный врач и может создать благоприятную атмосферу для маленького пациента. Передадим вашу благодарность Наталье Дмитриевне, ей будет приятно. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего!

tat....@....ru
1 отзыв
Очень внимательный и располагающий к себе врач. Тщательно изучает анамнез, жалобы, назначает нужные анализы и исследования. Сразу видно её высокую квалификацию и опыт. Рекомендую врача, мне помогла.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады ,что Вы остались довольны приемом и отметили профессиональные компетенции доктора. Обязательно передадим ваши приятные слова Журавлевой Анастасии Сергеевне-ей будет приятно. Благодарим, что рекомендуете нашего врача другим пациентам. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Пользователь НаПоправку
Я Дундуа Т.П. хочу выразить огромную благодарность Чирину Александру Сергеевичу за его профессионализм,внимательное отношение к пациентам и оперативные действия.В наше сложное время такие специалисты на вес золота. Мне повезло,что я встретила такого доктора.Рекомендую всем.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

sas....@....com
1 отзыв
Недавно были на приёме у Зои Петровны Владимировой в клинике Шаталова и в очередной раз убедились, что это врач от Бога! Профессионализм, душевное тепло и умение объяснить всё доступно – это про неё. Наш малыш, который обычно боится врачей, в её кабинете чувствует себя спокойно. Спасибо за чуткость, грамотные рекомендации и искреннюю заботу! Очень рады, что наблюдаемся именно у вас.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Прекрасный высокопрофессиональный доктор, лучший кардиолог нашего города.
У меня было два инфаркта и каждый раз она очень реально помогала в критический момент, также и сейчас я наблюдаю ь у неё и благодарю Бога за такого специалиста-ведь она ВРАЧ от Бога.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

as.....@....ru
1 отзыв
Татьяна Юрьевна высокопрофессиональный специалист!!! Она буквально индивидуально, внимательно и чутко работает с каждым пациентом!!! Золотые руки!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Ленина, д 84
Орехово-Зуево
Открыто до 20:00
Понедельник
08:00 – 20:00
Вторник
08:00 – 20:00
Среда
08:00 – 20:00
Четверг
08:00 – 20:00
Пятница
08:00 – 20:00
Суббота
08:00 – 20:00
Воскресенье
08:00 – 20:00
Открыть карту на весь экран






