Отзывы о медицинском центре EAMED в Люберцах (2)

0.0

ЭКГ

Мальцева Ирина

Оперативно сделала необходимое мне обследование, в котором отказала государственная поликлиника из-за общих ограничений, связанных с коронавирусом. Рада, что такая возможность нашлась недалеко от дома. Осталась довольна.

Прием невролога (невропатолога)

как это важно найти "своего" невролога

Хочется поблагодарить Наталью Валерьевну, которая помогла мне услышать как разговаривает мой ребенок. У нас задержка речевого развития, знакомые порекомендовали обратиться к Наталье Валерьевне. Прием длился около часа, она внимательно изучила все наши заключения из других клиник, осмотрела ребенка, назначила процедуру, о которой мы раньше не слышали. микрополяризация. Насколько я правильно поняла, это воздействие микротоками на головной мозг, стимулируюя тем самым его работу. Курс нам прописали из 10 процедур, сегодня была уже 6-ая и я вижу, вернее слышу результат. Моему счастью просто нет предела, спасибо Вам, доктор. Это похоже на чудо. Однозначно рекомендую этого специалиста всем мамам, у кого "особенные" детки. Да и просто всем тем, кому необходима консультация и лечение невролога.