EAMED (ЕАМЕД), медицинский центр

Отзывы о медицинском центре EAMED в Люберцах (5)

3.6

4 отзыва 1 оценка

Услуга: УЗИ молочных желез

Хороший доктор

Очень внимательный и хороший врач! Делала у Инессы Андреевны УЗИ почек, она мне подробно все рассказала, вежливая и понимающая.

Очень добрый человек

Кесова Инесса Андреевна делала мне УЗИ брюшной полости. Прием прошел отлично, все понравилось. Хочу отметить, что Инесса Андреевна очень добрый человек. Не могу сказать, помогла ли ультразвуковая диагностика в постановке диагноза, потому что с результатами я не была у врача, а решила записаться на такое же УЗИ и в бесплатную поликлинику, чтобы взять с собой оба заключения для того, чтобы доктор мог их сравнить. Может быть, за это время произойдут какие изменения, да и вообще я к процедуре в платной клинике не готовилась, не знаю насколько точные результаты получила. В связи с тем, что не было подготовки, врач пояснила, что у меня наблюдается загазованность. А я спонтанно записалась и сразу пришла в клинику, чтоб долго не ждать. А сейчас подготовлюсь, не ем те продукты, которые нельзя. Медицинский центр мне понравился, пациентов мало, все вежливые, претензий нет ни к кому.

Услуга: ЭКГ

Мальцева Ирина

Оперативно сделала необходимое мне обследование, в котором отказала государственная поликлиника из-за общих ограничений, связанных с коронавирусом. Рада, что такая возможность нашлась недалеко от дома. Осталась довольна.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

как это важно найти "своего" невролога

Хочется поблагодарить Наталью Валерьевну, которая помогла мне услышать как разговаривает мой ребенок. У нас задержка речевого развития, знакомые порекомендовали обратиться к Наталье Валерьевне. Прием длился около часа, она внимательно изучила все наши заключения из других клиник, осмотрела ребенка, назначила процедуру, о которой мы раньше не слышали. микрополяризация. Насколько я правильно поняла, это воздействие микротоками на головной мозг, стимулируюя тем самым его работу. Курс нам прописали из 10 процедур, сегодня была уже 6-ая и я вижу, вернее слышу результат. Моему счастью просто нет предела, спасибо Вам, доктор. Это похоже на чудо. Однозначно рекомендую этого специалиста всем мамам, у кого "особенные" детки. Да и просто всем тем, кому необходима консультация и лечение невролога.

Подозрение на заказной

Посещала данный офис неоднократно для сдачи анализов. Всё всегда приходило в срок. На ресепшене девочки помогают с выбором анализов, верно консультируют о сроках готовности. И, когда возникла необходимость обратиться к гинекологу, без раздумий выбрала Еамед. Гарик Мэлсович - внимательный, компетентный, обходительный доктор. Собрал необходимый анамнез и назначил, по результатам анализов, грамотное лечение. Рекомендую.

Подозрение на заказной

Хотелось бы поблагодарить Екатерину Васильевну за внимательное отношение, за то что не было назначено лишних анализов, все четко, по делу и главное, что мне помогло. Назначенное лечение спасло меня от оперативного вмешательства и сохранило возможность в будущем стать мамой. Спасибо Екатерина Васильевна.

Подозрение на заказной

Была на приеме у такого замечательного доктора, как Гарик Мэлсович. Внимательный, обходительный, грамотно составляет лечение. Так же хочется отметить профессионализм девушек на ресепшен.