Медсовет в Люберцах

Отзывы о клинике Медсовет в Люберцах (36)

4.4

ПЦР-тест на коронавирус я делала в клинике Медсовет в Люберцах. Все прошло хорошо, оцениваю качество услуги на отлично. Мне было комфортно при проведении теста, результаты выдали вовремя. По работе администрации есть замечание: девушки работают медленно, долго оформляют документы. Прием состоялся по записи, но на ресепшен все равно ожидала.

Услуга: Кодирование от алкоголизма

Медсовет в Люберцах

Персонал не образованный , помещение старое и грязное , хамят на каждом шагу !

Нормальная клиника

Обращался в клинику для сдачи ПЦР-теста на коронавирус, при выборе ориентировался на местоположение и цену. Посещением остался доволен, оформление проходит быстро, а результаты получаешь в указанные сроки. В самой клинике было комфортно находиться, нормальная клиника, пользоваться можно.

Обратилась в клинику Медсовет, чтобы сделать ПЦР-тест на коронавирус. Клиника справилась с этим на "отлично". Быстро оформили документы и быстро взяли мазок, сотрудники были тактичными и доброжелательными. В клинике приятно находиться: чисто и достаточно комфортная обстановка. Результат теста я получила на почту в срок, который был озвучен в клинике.

Я всем довольна

Сдавала ПЦР-тест на коронавирус. Специалист хорошо провел процедуру, при взятии мазка мне было комфортно. Результат предоставили быстро, отправили по моей просьбе на электронную почту. Качеством услуги довольна. В самом медицинском центре мне все понравилось, пригласили вовремя, ожидать не пришлось.

ЭЭГ

На ЭЭГ я записывалась в клинику Медсовет в Люберцах. Само исследование прошло нормально. После процедуры специалист не давал никаких пояснений - мне сделали ЭЭГ и на следующий день выдали результаты. Заключение нужно было для военной комиссии. Оцениваю полученную услуга на 4, мне хотелось бы получать заключение сразу, а не через сутки. В самой клинике все понравилось, на прием пригласили вовремя.

Пришлось ехать за результатом

Пришлось сделать ПЦР-тест на ковид в центре Медсовет, хотя никаких симптомов заболевания у меня не было, но результата ждали мои коллеги по работе. В центре, когда я пришел, было всего два человека перед кабинетом. Достаточно быстро взяли мазок, медперсонал обходительный. Результат теста я ждал три дня, но не дождавшись никакого оповещения, на четвертый день пошел в центр сам. Придя, выяснил, что тест положительный. Очень жаль, что при положительном тесте клиника никак не оповещает пациента, а ему приходится ходить самому в людные места.

Хорошая клиника

Про Медсовет в Люберцах могу коротко сказать, что там все хорошо. Я обращался для сдачи теста на коронавирус, замечаний никаких не возникло. Поставлю клинике пять баллов, при необходимости мог бы посетить ее еще раз.

Плохо поставили холтер

Посещение клиники Медсовет для нас оказалось неудачным. Мы сделали холтер, который очень плохо нам поставили, потеряли время, деньги. Деньги потом вернули, слава Богу, но больше туда обращаться не будем. В остальном всё хорошо: приятный ресепшен, всё чистенько, красивенько, но, к сожалению, не компетентен либо доктор, либо аппарат был неисправен, не знаю, так и не поняли в чём прикол - миллион раз ставили, никогда такой проблемы не было. За это могу поставить только единицу, так как у меня муж больной, и мы потеряли неделю времени. Единственное, что они вовремя сориентировали - заведующая принесла извинения и вернули деньги очень быстро.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Медсовет в Люберцах

Приняли даже раньше, всё быстро и оперативно, на следующий день был готов результат.

Все отлично

В клинику Медсовет В Люберцах записывались мой ребенок и свекровь на сдачу ПЦР-теста. Все прошло хорошо, родные остались довольны качеством услуги. Я, конечно, там не была, муж возил их на прием, но ставлю 5, так как замечаний не было. Процедура прошла быстро, результаты получили вовремя. В клинике, по мнению ребенка и свекрови, все отлично, персонал вежливый.

Услуга: Прием психиатра

нарколог
психиатр
Зря потраченные деньги и время

От суицидальных мыслей посоветовала делать витаминные уколы и есть побольше бананов и апельсинов.

Быстро и качественно

Нормальная клиника, проходил там УЗИ брюшной полости, сделали всё быстро и качественно. Данное исследование я проходил неоднократно, поэтому о необходимой подготовке знал и соблюдал её, хотя по телефону меня не предупреждали об этом. В принципе, по цене и обслуживанию клиника вполне устроила. Сложно сравнивать её с другими, потому что платно я прохожу УЗИ впервые. Всё было стандартно - зашёл в кабинет, мне провели исследование, и я вышел. Сразу предупредили о том, что выданное заключение не является окончательным диагнозом, а просто предположением, которое может подтвердить специалист. В принципе, считаю, что данный медицинский центр можно рекомендовать.

Получил справку

Записывался в Медсовет в Люберцах с целью получения справки на оружие. Все прошло отлично, прием был очень короткий, никаких претензий и замечаний у меня нет.

Есть замечания к клинике

Посещала невролога, и мне не все понравилось. Врач забраковала привезенные результаты анализов, они ее не устроили по каким-то критериям. Пришлось сдавать все еще раз уже в этой клинике. Я потеряла деньги, ведь фактически заплатила дважды. Диагноз доктор поставила, назначенное лечение помогло. Мне прописали гимнастику, уколы и витамины, целый комплекс мер. В клинике чисто, но она небольшая, места для ожидания мало. Если пациент сидит и кто-то проходит мимо, то люди друг друга задевают. По поводу оплаты тоже возникли замечания, потому что иногда просят сделать перевод по номеру телефона, хотя терминал есть. Персонал вежливый, общается доброжелательно, очередей там не бывает. Возникло ощущение, что коллектив сработавшийся, такой функционирующий организм. Но обращаться в клинику я больше не хочу.

ПЦР-тест для выезда за границу

Очень многие клиники не работают по выходным дням. И из всех, что мы искали по более лояльной цене, получилось, что нам ничего не подошло территориально. Поэтому мы обратились в клинику Медсовет, которая находится недалеко от нас. Да, там не самая низкая цена на ПЦР-тест на коронавирус, я считаю, что 1800 руб. это дороговато, если в некоторых местах можно за 1400 сдать, но ничего страшного. Всё было отлично, тестирование мы прошли очень быстро, буквально за 10 минут. Записывались на утреннее время, нас сразу приняли, оформили документы и пригласили в процедурный кабинет. В клинике было находиться комфортно. Никаких нареканий у нас вообще нет, всё было отлично, чисто. Правда, почему-то у администратора не было уведомления о том, что мы записывались через сайт, но, так как мы об этом сказали, я показала на телефоне подтверждение записи через сайт, нам пошли навстречу и сделали скидку. Результаты мы получили в указанные сроки электронном виде по почте, но так как мы выезжали за границу, нам требовались оригиналы с мокрой печатью и штрих-кодом для предъявления на пограничном досмотре. Была небольшая задержка, мы должны были получить их часов в 12 дня, а получили только около 3-х, но это было не очень критично, так как нам нужно было успеть до 17 часов. Так что каких-то проблем не возникло. В принципе, если будет ещё такая необходимость, думаю, что обратимся сюда. Пожелания, конечно есть. Так как сейчас по правилам прилёта из-за границы нужно сдавать не один пр.-тест, а два, хотелось бы конечно, как делают в некоторых клиниках, чтобы на второй тест была дополнительная скидка. То есть можно было бы сделать более льготные условия, а так, всё отлично.

Все нормально

Сдавали анализы на ковид в этой клинике. Все нормально нам сделали: пришли, сдали без очередей, ушли. Ответ потом нам прислали на почту, без задержек - вовремя. Никаких замечаний к работе клиники нет.

Качественно и недорого

К клинику Медсовет обращалась супруга, была там впервые и осталась довольна посещением. Качеством выполненной услуги осталась удовлетворена, так что, с её слов, клинику оцениваю на пятёрку. Из плюсов могу отметить три момента: во-первых, клиника находится близко, второе — там достаточно качественное обслуживание, а самое главное — недорого.

С заключением узи обратилась к двум разным специалистам-геникологам из Семейной и Филатовской, оба врача сказали, что узи плохого качества, теперь ждать месяц и переделывать узи. Потерянное время и деньги.

Медсовет

Люберцы

Медсовет в Люберцах
Добрый день. Укажите пожалуйста, в какой день вы делали у нас УЗИ и на чьё имя была запись. Проверим, по какой причине вам была оказана услуга ненадлежащего качества. Если заключение, выданное нашим специалистом плохого качества, то приносим вам извинения за эту ситуацию. В таком случае мы будем готовы провести вам повторное исследование без дополнительной оплаты и у другого специалиста.

Хорошо приняли

Энцефалограмму делали моей внучке. Нас встретили доброжелательно. Народу мало, так что мы не ждали ни одной минуты, сразу пошли на обследование. С врачом внучка разговаривала, я не заходила в кабинет. Она сказала, что доктор принял ее очень хорошо. Понравилось, что в клинике чисто, уютно. Такое впечатление, что она не так давно открылась или после ремонта. Здесь мы были первый раз по рекомендации сына. Администраторы вежливые, приветливые. Пусть продолжают в том же духе!

Справку получил

Записался в Медсовет для получения справки, необходимой для продления лицензии на оружие. Документ выдали, меня всё устроило. Персонал клиники прекрасный, сотрудники молодцы, твёрдые хорошисты.

Медсовет в Люберцах

Хорошая клиника вежливый специалист.мне понровилось

Предлагают ненужные услуги

Клинике поставил бы 4. Был у ЛОРа, прием оказался полезен, я получил рекомендации и назначения. Но некоторые вещи не понравились. Врач предложил дополнительные процедуры и услуги, которые не особенно нужны. Болело у меня одно ухо, доктор сказал, что промыть нужно и другое. Я согласился, но это не было так уж необходимо. Пришлось платить больше, и данный момент не понравился. Остальное нормально, других замечаний нет. Сотрудники и пациенты носили маски и перчатки, в этом смысле все хорошо.

Нормальная клиника

Я в этой клинике проходила ЭКГ, а дальше нужно посетить специалиста, который по результатам скажет что делать. Записывалась на процедуру с нагрузкой, но ее не особенно почувствовала. В клинике зона ожидания не очень комфортная, кулера не увидела, а он нужен. Нет гардероба или хотя бы шкафчика, есть какие-то крючки около входа, неудобно. В остальном нормально, на четверку. Врач вежливый, другие сотрудники тоже.

нарколог
психиатр
Удачно попала на прием

Меня интересовал конкретный специалист, который работает в этой клинике. Доктор Марина Халитовна хороший врач, я убедилась в этом сама, побывав у нее на приеме. Вообще я сама ее нашла и считаю, что очень удачно к ней попала. При необходимости бы снова к ней обратились, потому что как по мне, она высококвалифицированный специалист.

Впечатления положительные

Я первый раз хожу на такую процедуру, как ЭЭГ, и впечатления остались положительные. При записи по телефону мне рассказали о подготовке к исследованию, на самом приёме доктор объяснил, как оно будет проходить, а позже провёл достаточно подробную консультацию по результатам. Что я отметил бы в докторе? Пожалуй, что врач коммуникабельный, доброжелательный, и отдельно его отношение к пациенту. По тому, как он ведёт приём, как общается, как держится, видно, что доктор любит свою работу. Это, конечно, не могло остаться незамеченным. И, наверное, пару слов скажу о клинике. Несмотря на то, что она сама по себе маленькая, там чисто, обслуживание очень хорошее и очередей нет.

Услуга: УЗИ малого таза

Получила ответ на все вопросы

Нормальная клиника, приема в очереди я не ждала, все быстро и недорого, цена за УЗИ малого таза вполне устроила. Но самое главное, все, что меня интересовало, я решила, на свои вопросы получила ответ от специалиста, проводившего процедуру.

Услуга: ЭЭГ

Всё хорошо. Единственное адрес указан немного неверно.

Услуга: Спирометрия / Спирография

Приём врача

Отличная клиника, врач корректно не смотря на процедуру выдоха лёгких провёл со мной полезную для меня беседу и объяснил что и как лучше действовать в дальнейшем! Хотя процедура нужна была чисто для справки!

Услуга: УЗИ малого таза

Все супер

Была на УЗИ малого таза , осталась довольна на все 100%,приветливый персонал , сама врач очень внимательная , все объяснит, расскажет и проконсультирует , обязательно приду снова !!!!! Спасибо за Вашу работу !!!