Отзывы о клинике Медсовет в Люберцах (18)

Услуга: УЗИ малого таза

С заключением узи обратилась к двум разным специалистам-геникологам из Семейной и Филатовской, оба врача сказали, что узи плохого качества, теперь ждать месяц и переделывать узи. Потерянное время и деньги.

Медсовет

Люберцы

Медсовет в Люберцах
Добрый день. Укажите пожалуйста, в какой день вы делали у нас УЗИ и на чьё имя была запись. Проверим, по какой причине вам была оказана услуга ненадлежащего качества. Если заключение, выданное нашим специалистом плохого качества, то приносим вам извинения за эту ситуацию. В таком случае мы будем готовы провести вам повторное исследование без дополнительной оплаты и у другого специалиста.

Хорошо приняли

Энцефалограмму делали моей внучке. Нас встретили доброжелательно. Народу мало, так что мы не ждали ни одной минуты, сразу пошли на обследование. С врачом внучка разговаривала, я не заходила в кабинет. Она сказала, что доктор принял ее очень хорошо. Понравилось, что в клинике чисто, уютно. Такое впечатление, что она не так давно открылась или после ремонта. Здесь мы были первый раз по рекомендации сына. Администраторы вежливые, приветливые. Пусть продолжают в том же духе!

Справку получил

Записался в Медсовет для получения справки, необходимой для продления лицензии на оружие. Документ выдали, меня всё устроило. Персонал клиники прекрасный, сотрудники молодцы, твёрдые хорошисты.

Медсовет в Люберцах

Хорошая клиника вежливый специалист.мне понровилось

Предлагают ненужные услуги

Клинике поставил бы 4. Был у ЛОРа, прием оказался полезен, я получил рекомендации и назначения. Но некоторые вещи не понравились. Врач предложил дополнительные процедуры и услуги, которые не особенно нужны. Болело у меня одно ухо, доктор сказал, что промыть нужно и другое. Я согласился, но это не было так уж необходимо. Пришлось платить больше, и данный момент не понравился. Остальное нормально, других замечаний нет. Сотрудники и пациенты носили маски и перчатки, в этом смысле все хорошо.

Нормальная клиника

Я в этой клинике проходила ЭКГ, а дальше нужно посетить специалиста, который по результатам скажет что делать. Записывалась на процедуру с нагрузкой, но ее не особенно почувствовала. В клинике зона ожидания не очень комфортная, кулера не увидела, а он нужен. Нет гардероба или хотя бы шкафчика, есть какие-то крючки около входа, неудобно. В остальном нормально, на четверку. Врач вежливый, другие сотрудники тоже.

нарколог
психиатр
Удачно попала на прием

Меня интересовал конкретный специалист, который работает в этой клинике. Доктор Марина Халитовна хороший врач, я убедилась в этом сама, побывав у нее на приеме. Вообще я сама ее нашла и считаю, что очень удачно к ней попала. При необходимости бы снова к ней обратились, потому что как по мне, она высококвалифицированный специалист.

Впечатления положительные

Я первый раз хожу на такую процедуру, как ЭЭГ, и впечатления остались положительные. При записи по телефону мне рассказали о подготовке к исследованию, на самом приёме доктор объяснил, как оно будет проходить, а позже провёл достаточно подробную консультацию по результатам. Что я отметил бы в докторе? Пожалуй, что врач коммуникабельный, доброжелательный, и отдельно его отношение к пациенту. По тому, как он ведёт приём, как общается, как держится, видно, что доктор любит свою работу. Это, конечно, не могло остаться незамеченным. И, наверное, пару слов скажу о клинике. Несмотря на то, что она сама по себе маленькая, там чисто, обслуживание очень хорошее и очередей нет.

УЗИ малого таза

Получила ответ на все вопросы

Нормальная клиника, приема в очереди я не ждала, все быстро и недорого, цена за УЗИ малого таза вполне устроила. Но самое главное, все, что меня интересовало, я решила, на свои вопросы получила ответ от специалиста, проводившего процедуру.

Услуга: ЭЭГ

Всё хорошо. Единственное адрес указан немного неверно.

Спирометрия / Спирография

Приём врача

Отличная клиника, врач корректно не смотря на процедуру выдоха лёгких провёл со мной полезную для меня беседу и объяснил что и как лучше действовать в дальнейшем! Хотя процедура нужна была чисто для справки!

УЗИ малого таза

Все супер

Была на УЗИ малого таза , осталась довольна на все 100%,приветливый персонал , сама врач очень внимательная , все объяснит, расскажет и проконсультирует , обязательно приду снова !!!!! Спасибо за Вашу работу !!!

Быстро оформили справку

Я обращалась в Медицинский центр Медсовет в Люберцах для получения справки для работы с гостайной.Собственно, мне нечего рассказать такого особенного. Справку получила в этот же день, все прошло хорошо, очереди ни к одному специалисту не было вообще и я быстро прошла все кабинеты. В клинике чисто, что на ресепшене, что в кабинетах, администраторы вежливые.

Быстро прошел медкомиссию

В этом медицинском центре я проходил медкомиссию для получения справки. Пришел в регистратуру, меня быстро оформили, сказали номер кабинета, я поднялся наверх, все прошел, спустился обратно вниз и получил справку. Очереди не было вообще, все прошло вообще безо всяких проблем.

Низкая стоимость на услуги

Полностью доволен обращением. Стоимость услуги значительно ниже в сравнении с другими клиниками. Доброжелательные администраторы. Очереди не было, ровно через пять минут меня завели в кабинет. Оперативно провели процедуру и выдали расшифровку с печатями на руки, в двух словах объяснив результат. Однозначно обращусь ещё.

Аудиометрия

В марте 2020 года мужу потребовалась проверить слух, провести аудиометрию, и когда я искала клинику, остановилась на медицинском центре Медсовет чисто из-за привлекательной цены на интересующую нас услугу. Я в клинике лично не была, не могу ничего сказать о ее оснащении и сервисе, муж на приеме был один. Ничего плохого не говорил, сказал, что все было нормально. У лечащего врача к качеству исследования претензий не было. Поэтому в случае если возникнет необходимость недорого пройти какую-то диагностику, буду рассматривать данную клинику.

все быстро сделали

Случилось так, что я записалась в мед. центр, который находился совсем в незнакомом районе. Поэтому когда туда приехала, у меня возникла проблема найти клинику. Немного не там свернула и заблудилась. В клинику я успела прийти к назначенному времени. Сразу хочу сказать, что работают они прекрасно! Мне тогда для медкомиссии нужно было ЭЭГ сделать. Они все быстро сделали, специалист рассказал о результате исследования, так что я никаких претензий не имею.

Сделали все быстро.