Медицинский Центр на Ботанической, многопрофильная клиника

9 отзывов и 1 оценка

Отзывы о Медицинском Центре на Ботанической (10)

К сожалению, у меня была с доктором Северцевым только онлайн-консультация, но даже она была полезной, так как врач ответил на все мои вопросы. Предварительно я высылала результаты анализов, он их изучил и мы уже предметно разговаривали.

химиотерапевт
онколог

Крайне не рекомендую данное заведение. Вчера пришла на консультацию к врачу, вместо профессиональной консультации, получила лишь сплошной развод на деньги! Мне стали навязывать различного рода услуги, которые мне не нужны, так еще и их стоимость стоит не малых денег. Больше в это место не ногой.

Виктория Ивановна Самойленко. Поверяла работу ЭКС. Я просто восхищена. Проверка была у меня дома. Специалист высочайшего класса. Все подробно рассказала о принципе работы моего ЭКС. Ответила на все мои вопросы. Я наконец-то встретила "врача от Бога". Доброжелательная, внимательная. Если ничего не изменится, то буду обращаться только к ней когда надо будет проверять кардиостимулятор. Спасибо, Виктория Ивановна.

врач функциональной диагностики

Воспользовалась услугой вызова доктора на дом для проверки работы электрокардиостимулятора. Доктор Самойленко Виктория Ивановна провела подробный опрос, осмотр пациента. Дала подробную консультацию. Получили ответы на все вопросы. Очень внимательный и квалифицированный врач. Будем обращаться и далее. Спасибо.

врач функциональной диагностики

Услуга: УЗИ молочных желез

Клиника уютная, люди приветливые, вежливые. Отличная атмосфера

Услуга: ЭКГ

Все понравилось, быстро качественно, проконсультировали по проблеме. Врач был отличный.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Отличная клиника

Меня приняли без очереди, так как чувствовал себя очень плохо. Доктор провел осмотр и сказал, что лучше вызвать скорую для госпитализации. Он подтвердил, что состояние тяжелое, не стоит лечиться дома. Но в тот момент я не был готов ложиться в больницу, поэтому попросил выписать таблетки. Доктор назначил капельницы, уколы, дал рекомендации. Сейчас продолжаю это лечение, чувствую себя уже гораздо лучше. Клинику я выбрал потому, что можно было прийти без записи в тот же день. Обстановка там комфортная, уютная, принимают пациентов вежливо. Планирую вскоре посетить доктора еще раз. Клинику оценил бы на отлично.

Медицинский Центр на Ботанической, многопрофильная клиника

Благодарим за отзыв! Наши специалисты на страже вашего здоровья! Приходите, мы поможем.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

внимательное отношение.

Спасибо за профессионализм, внимательное отношение.

Дай бог, ему здоровье и сил.

Огромное спасибо за его труд. Сколько сил он тратит, что бы помочь своим большим, облегчит им боль и поставить их на ноги. Дай бог, ему здоровье и сил.

вертеброневролог
мануальный терапевт