Медкомиссия №1 на Маршала Полубоярова

Отзывы о медицинском центре Медкомиссия №1 на Маршала Полубоярова (10)

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Обращался за оформлением санаторно-курортной карты. Услугу получил быстро, все добросовестно, качественно. Уже через час всё было готово и документ на руках. Отличная организация работы в клинике!

В Медицинский центр Медкомиссия № 1 записывался с целью получения справки для работы с гостайной. Все прошло нормально, приемом я остался доволен, поэтому ставлю 5. Конечно, справку получил, выдали ее оперативно. Никаких замечаний у меня нет к клинике.

В Медкомиссию № 1 я записывалась для получения справки №001-ГС/у, этот документ мне необходим для госслужбы. Все прошло хорошо, справку выдали быстро. Сотрудники центра были внимательны и доброжелательны. Профессионализм врачей я оцениваю на 5. Клиника чистая, прием состоялся вовремя, замечаний у меня нет.

Услуга: Психиатрическое освидетельствование

Проходила медкомиссию

Проходила медкомиссию. Все понравилось. Вежливый персонал, грамотные врачи, действительно смотрят пациента. Рекомендую .

Положительные впечатления

Анализ сдали довольно быстро, ждать не пришлось. Народа было немного, в основном все приходили по записи. Мне посещение понравилось, минусов не увидела. В клинике комфортно находиться, чисто, расположена она удачно, около дороги. И от метро удобно идти, и на машине тоже. Свободные места на парковке были. Замечаний нет, на мой взгляд, все хорошо. Персонал и пациенты в масках, по телефону об этом заранее предупреждают. Так что первые впечатления о клинике положительные, поставила бы 5.

Услуга: Справка для работы с гостайной (989н)

Быстро прошла всех врачей

Мне нужно было пройти нескольких врачей для получения справки формы 989н. И я нашла в интернете ближайший к дому центр, где можно ее получить. Проблем никаких не возникло, всех специалистов удалось пройти достаточно оперативно, как я и хотела. Клиника меня устроила, и думаю, если потребуется, обращусь сюда снова.

Услуга: Справка на оружие (002 / 046-1)

Всё получится.....