Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулёзом

Отзывы о Московском городской центре борьбы с туберкулёзом (22)

Замечательный и отзывчивый доктор!

профессионал.

Прекрасный врач, не смотря на высокую должность, сама принимает пациентов. Отзывчива, доброжелательна. Сразу видно, что профессионал.

Врач от бога

Лечились у Натальи Николаевны, очень квалифицированный, внимательный и отзывчивый специалист. Благодарны ей за всё. Сейчас у нас всё хорошо.

Троскот Антон Павлович

Спасибо огромное дай вам бог здоровья

Формальное отношение к пациенту, мздоимство

Данный специалист оставляет желать лучшего, к сожалению. Безразлично формальное отношение к пациентам и мздоимство. Очевидно, эти факторы и повлияли на её увольнение из Департамента.

Замечательный врач

Добрый день! Хочу выразить благодарность Стахееве Л.Б. Спасибо за Ваш профессионализм,доброжелательность, за внимательность и неравнодушие! Огромное Вам спасибо за Ваш нелегкий, но очень важный труд!

Высококвалифицированный специалист!!!Супер доктор!!!

Хочу выразить слова глубокой благодарности Гамзаеву Мураду Гайбатуллаховичу за участие в моей проблеме,внимательное отношение ко мне.Очень грамотный,вежливый доктор.Чувствую себя отлично после выписки из отделения.Спасибо Вам огромное !

Благодарность.

Врач от Бога ! С соответствующей фамилией. Лечился у него практически год. Благодаря высокому профессионализму Кирилла Аркадьевича и всего персонала Хирургического отделения - обошлось без операции. Весь состав хирургов - высококвалифицированные, опытные и очень отзывчивые Люди. Благодарю Вас всех. Всего вам доброго и светлого.

Бодрихин Вячеслав Валерьевич

Классный врач. Анна М.

Отвратительное отношение к пациентам.

Здравствуйте. Меня зовут Анатолий. Ежегодно в диспансер на обследование привожу своего отца Кузнецова В.С. для того ,что бы после сдачи всех необходимых анализов, получить путёвку в санаторий в Дорохово. Моему отцу 70 лет, он инвалид 2 группы, стоит на учёте с 1989г. Что бы получить путёвку в санаторий сейчас! Надо пройти 7 кругов АДА. Сдать огромное количество анализов: кровь из пальца, кровь из вены в разные дни, мочу, мокроту, узи практически всех внутренних органов , рентгеновские снимки лёгких, потом из поликлиники по месту жительства принести заключение кардиолога , где должно быть написано, что у больного нет противопоказаний для поездки в санаторий, а у нас в поликлинике №144 это филиал №3 поликлиники № 107 нет кардиолога, поэтому терапевт к которому тоже нужно записаться даёт направление в филиал №1 на ул. Снежная д 22, а перед этим нужно записаться на кардиограмму, а потом её отправляют на расшифровку и только после этого , получить талон на Снежную, если инвалид 2 группы доживёт до этой справки. после всех скитаний, то он должен поехать в диспансер для того, что бы взять копии анализов, рентгеновские снимки и сними приехать в свою поликлинику и показать их своему терапевту , что бы он в свои 25 лет посмотрел на них и выписал свою справку , о том , что у больного нет противопоказаний для поездки в санаторий, даже если и после этого он всё ещё живой. Он должен всё это отвезти обратно в диспансер на Докукино д. 18 и отдать врачу в 35 кабинет. В момент передачи всех справок и анализов в кабинет заходит заведующая этим отделением, врач Стариков дрожащими от страха руками и заискивающим взглядом, передаёт ей заключение от кардиолога и спрашивает подойдёт ТАКОЕ на минуточку официальный документ, на ,что заведующая отделением читая заключение нагло и небрежно бросает его на стол и говорит буквально следующие: формулировка врача кардиолога говорящая о том , что цитирую. На момент осмотра противопоказаний для СКЛ ( ХОБЛ) НЕ ВЫЯВЛЕНО. Лично её не устраивает, потому что по её мнению написано должно быть цитирую . Противопоказаний нет и всё! И даже если после этого инвалид 2 группы ещё жив, что уже по большому счёту невозможно, она его добивает , чтоб наверняка, пусть дадут мне 100% гарантию, что за 90 дней прибывания в санатории, он не умрёт от сердечного приступа!!!!!!!! Таже заведующая рассказывает всем больным туберкулёзом и моему отцу в том числе сказки, про то , что санаторий в сезон перегружен и мест свободных сейчас нет и когда будут неизвестно. Я ЗАДАЮ ВОПРОС ЕЙ, а вы сами там хоть раз были? Она отвечает нет не была. А я ей говорю, что бываю в этом санатории 3-4 раза с июня по октябрь, папу навещаю раз в месяц и каждый день звоню, что бы узнать как он себя чувствует. В июне 2018г во 2 корпусе санатория на первом этаже из ста двухместных палат были реально заняты ЧЕТЫРЕ, ОСТАЛЬНЫЕ 96 ПАЛАТ БЫЛИ ПУСТЫЕ. Прошу руководство диспансера разобраться с происходящим беспределом сотрудников и прекратить издевательства над больными людьми. В данный момент если ситуация не разрешится я буду вынужден обратится в суд. Все разговоры с медперсоналом записаны и сняты на видеокамеру, что является прямым доказательством неправомерных действий сотрудников диспансера в суде.

офтальмолог
Прекрасно делает свою работу.

Отличный врач, прекрасная женщина как стоматолог очень аккуратная и чувствительная... Прекрасно делает свою работу.

Грабарник Алексей Ефимович

Алексей Ефимович-необыкновенно проницательный, деликатный, высокопрофессиональный врач. Большая удача попасть к такому специалисту, тем более, если вовремя.

Понежева Фатимат Хачимовна

Профессионал своего дела и просто доктор с большой буквой. Советую всем!

Ельченинов Еир Николаевич

Очень грамотный врач с большим стажем, честный, добросовестный, с уважением и вниманием относится к больному не зависимо от статуса

Неуч

Очень некомпетентная тетка, ужасная... Я просто не понимаю как можно таких врачей держать на рабочих местах

фтизиатр
Врач от Бога!!!!

Ксения Сергеевна, Спасибо Вам за Ваш профессионализм и грамотность!

торакальный хирург

Очень хороший врач, профессионал своего дела и добрый, отзывчивый человек!

Грамотный врач и глубоко ответственный человек

Иксанова Раиса Николаевна - очень грамотный врач и глубоко ответственный человек. За короткую консультацию она успевает выслушать, осмотреть больного, грамотно оформить документы, ничего не упуская из поля внимания. Все, что она говорит, коротко, по существу, в меру строго и одновременно доброжелательно. Я была на приеме у Раисы Николаевны трижды и 1 раз в качестве пациента присутствовала на консилиуме с ее участием. Не могу не восхищаться высоко профессиональным отношением этого врача к решаемой проблеме, к пациенту, к коллегам. Приятно видеть в таком непростом лечебном заведении врача, которая никогда не раздражается, всегда подтянута, собранна, красива.

Врач от Бога !!!

Благодаря профессионализму хирурга НПЦТО Куштана Игоря Васильевича и своевременно оказанной им помощи ,мне была подарена вторая жизнь

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
задел нерв при анастезии

Бегите, если у вас этот врач. Неуважительное отношение к пацтентам, ты для него кусок мяса. Обращается так же. Ставил анестезию в спину, в итоге задел нерв, спасибо вам "доктор". Как теперь полноценно жить, не знаю, занималась проф.спортом!

Согласна с комментарием выше. Торлопов Евгений работает в 8 роддоме. Когда я там рожала по контракту, он мне делал эпидуралку. Роды были очень тяжёлые, после 5 часов ада пригласили его сделать эпидуралку. У меня были сильные схватки, я попросила подождать 3 минуты, чтобы отпустило и я могла сидеть и не дернуться неконтролируемо. Он развернулся и стал уходить, сказал ждать не будет (2-3 минуты, карл!). Потом начал говорить, что если я дернусь, он сделает меня инвалидом (и это правда возможно). После начал говорить, что «нечего было бабло отваливать, надо было к родам готовиться» и рассуждения с намеком на то, что меня спонсирует кто-то. Я почувствовала себя женщиной легкого поведения. Оплатив самостоятельно контракт, будучи замужем, с карьерой, за 30 и рожающей долгожданного ребёнка! Представьте себе картину: вас крючит от неимоверной боли, вы в крови, в водах, голая абсолютно (снимают там сорочку), сидите в позе лотоса с животом, с сильнейшими непрекращающимися схватками, мечтаете, чтобы хоть как-то это облегчили , зависящая от этого укола и вас унижает, оскорбляет мужчина, который эту эпидуралку ставит. Далее в том же духе общался, на вопросы не отвечал и т.д. Позор роддому, который держит таких врачей у себя! Этому человеку не место в подобной профессии. Итог-копчик болит 4-й месяц, сидеть и вставать без боли не возможно.

Отличный доктор!!!

Гамзаев Мурад замечательный доктор и отличный человек!!!Спасибо ему огромное!!!!!!!Дай бог ему счастья и здоровья!!!!))))

консультация

хочется отметить высокий уровень профессионализма Радмира Махтиевича. Он не относится к тем урологам-хирургам, которые решаю вопрос сразу через операционное вмешательство. Это доктор комплексного подхода. Сначала полный комплекс анализов, потом решение вопроса, на который он обязательно найдет ответ