Московский областной перинатальный центр

Отзывы о Московском перинатальном центре в Балашихе (20)

4.0

Хорошее впечатление о Перинатальном ценнтре ,хотя повод был не очень ,была в нематочная трубная беременность.Прежде чем попасть в Балашиху, г.Ногинске меня чуть в гроб не загнали, в Электростале все было вроде не плохо, но там не делали лапроскапию. А вот на третий день своих путешествий муж отвез меня в Перинатальный центр в г.Балашиха. Врачи все отзывчивые и добрые операция прошла хорошо. После наблюдалась и планировала беременность там же. Скоро малышка появится на свет, планирую рожать в Балашихе, хотелось бы в первые роды довереться проффесионалам и быть спокойной за себя и ребенка.

Роды принимала Дьякова, отличный Врач!!!

Дьякова и Чамаева.в перенатальном

МОПЦ Дьякова👌👌👌👌👍👍👍👍Отличный врач!!!

Мопц, если прикрепят, сейчас многим отказывают, там Дьякова, Чамаева.

Лучше конечно в Мопц, если возьмут. У меня Дьякова роды принимала, приятная женщина. В 4 наблюдалась у Агабегян, все отлично, хоть 2 беременности были непростые. Если нет записи к вашему врачу, смело идите к заведующей Фоминой!Должна принять и анализы найти.

Я тоже за Дьякову из МОПЦ! Попробуйте попасть к ней.

Обследование не на должном уровне.

В августе 2020 года в областном Перинатальном центре, по направлению врача, проходила обследование. На узи врач обнаружила паховый лимфатический узел размером 30 мм. С данным результатом я побежала в онкологический диспансер на пункцию данного лимфоузла под контролем УЗИ. Врач сказал, что самый большой паховый лимфоузел слева 15 мм. Пункцию взяли, результат Слава Богу хороший. У меня вопрос к администрации областного перинатального центра. Кого необходимо наказывать за такое обследование? Вас или ваших сотрудников?

Новикова Ярославна Святославовна , Дьякова Лариса Викторовна - врачи от Бога . Работают в перинатальном Центра на шоссе энтузиастов

Перенатальный на шоссе энтузиастов. Новикова Ярослава. Очень хороший врач. Родила после неудачной беременности.

Русанова Инна Николаевна Отличный врач!!!!

Рожала в 2013 году в МОПЦ г. Балашихе под чутким руководством Инны Николаевны с присутствием супруга. В 2 ночи отошли воды и поехали в роддом, Инна Николаевна приехала сразу же после нашего звонка прямо посреди ночи! В родах (которые длились 12 часов) очень помогала и подбадривала. Со мной и малышом все было отлично! После родов ежедневно заходила в палату "проведывать") Спасибо ей Огромное!!!

Добрый день Ksu)))скажите пожалуйста есть ли у вас её нынешний номер телефона? Т. К мне он очень нужен я у неё рожала в2013г в Балашихе, а тел. Который был у нас не отвечает....уж очень нужно хотим вторую ляльку у неё рожать)))