Nixor Clinic на Горшина в Химках

Отзывы о клинике Никсор на Горшина (126)

Посещали эту клинику для того, чтобы сделать реакцию Манту. Мне не очень понравилось: обращение было, как в советской поликлинике немножко. Педиатр грубо разговаривала перед осмотром по прививке, начала бросать фразы типа: "Что родничок недостаточно зажил". Я спросила, что это значит, к кому нужно обратиться и она в грубой форме ответила, мол, идите, обращайтесь дальше к педиатру. Больше не пойдем туда.

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Мы сожалеем, что данное недоразумение вызвало у Вас негативные эмоции. Уверяем Вас, это просто стечение обстоятельств.
Искренне надеемся, что несмотря на данное недоразумение Вы и впредь доверите нашим специалистам заботу о своем здоровье.

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic

Потребовалось срочно сделать УЗИ. Записаться на услугу в поликлинике, к которой я прикреплена, не смогла, поэтому обратилась в Nixor Clinic. Я довольна приемом. Все понравилось. После получения результатов никаких вопросов не осталось, плюс в клинике обслужили быстро, цены приемлемые. Оценила бы на отлично.

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику.

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic

В клинику приходила сделать рентген легких, все было хорошо. Я пришла и сразу администратор меня оформила и практически за руку отвели в кабинет, сделали рентген. Врач-рентгенолог спокойно и улыбчиво ответила на все мои вопросы, все пояснила и выдала мне заключение, я оплатила в кассе снимок. Я была в клинике с двумя маленькими детьми, которые вокруг меня создавали шум и все сотрудники отнеслись к этому с пониманием, терпеливо. В клинике чисто и уютно, выдают бахилы и стоят конфетки для детей. От посещения осталось хорошее впечатление.

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Большое спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников и Ваши теплые слова.

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic

В эту клинику приходила вместе с мамой на прием к офтальмологу. Имя врача, к сожалению, уже не помню. Нам всё понравилось, всё было четко, быстро. У врача квалификация соответственная, профессиональная, грамотно всё объяснила для таких, как моя мама. Сто раз она спросила, сто раз врач объяснила всё в доступном формате для моей мамы, что нужно делать, что не нужно. Нам всё очень понравилось! В самой клинике чисто, все вежливые, здороваются, рассказывают куда пройти, меры антиковидные соблюдаются, есть маски.

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Мы искренне рады, что от посещения нашего специалиста у Вас осталось хорошее впечатление. Надеемся, что и в дальнейшем Вы также доверите нам заботу о своем здоровье.

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic

А у меня Бэла Алиевна не могла определить проблему и отправила домой скорую вызывать Но за о деньги за узи и приём не забыла взять Много раз у неё была и казалось что всё хорошо и она мне поможет , потом поняла что 15 тысяч на ветер за приемы , только свечи выписали одни и всё

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Врач, о котором идет речь - опытный специалист, и у нас никогда не возникало сомнений в ее компетентности.
Тем не менее мы инициируем проверку Вашего обращения.

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic

Я за Убайдатову руками и ногами. Она вела мне 1го сына (ему сейчас уже 9 лет) в ЖК на строителях. Потом дочу (ей 7 лет), а год назад под новый год я считаю спасла мою 3ю дочь (ей сейчас 3 месяца) в Никсоре (платно к ней приехала тогда) и Белла Алиевна как была в бесплатной жк душевным человечным специалистом так и спустя 10 лет в никсоре такой же чудесной и грамотной в своей профессии и осталась!

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Благодарим Вас за такой добрый отзыв о работе одного из наших ведущих специалистов. Очень рады, что смогли Вам помочь.

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic

Белла Алиевна!!! Высококлассный узист и очень нежный человек!

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста и теплые слова.

Белла Алиевна однозначно за

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Служба клиентской поддержки Nixor Clinic

+ за Бэллу Алиевну! У меня с ней только положительный опыт.

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Большое спасибо за высокую оценку и теплые слова.
Желаем Вам отличного здоровья!

Услуга: Ударно-волновая терапия

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Вежливое, качественное обслуживание. Делал ЭхоКГ сердца (УЗИ), качественно, со внимантем сделали обследование. Рекомендую данную клинику.

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic

я бы тоже не рекомендовала,я в шоке от ее хватки.Один раз была, бегом анализы с вены, узи , надо рожать второго ,месяц -два лечимся , готовишься и вперед,но я как бээээ не собиралась и не заявляла о желании. Вышла зашуганная, мол,ой ,как это рожать ,я вроде не хочу ,потом пришла в себя и самой смешно стало ,как меня закрутили.

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали нашу клинику.
Мы сожалеем, что посещение вызвало у Вас негативные эмоции, уверяем Вас, это просто недоразумение, так как Доктор, о котором идет речь - очень уважаемый и опытный специалист и нареканий со стороны пациентов до этого момента не имеет.

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Ходили с мужем на УЗИ третьего триместра. Остались абсолютно не довольны. На приём пришли к 16.30 по записи,когда звонила и говорила, что возможно задержусь, настоятельно рекомендовали не опаздывать, так как после нас ещё есть приём. Но какого же было, когда я сломя голову бежала к 16.30, зашла на приём только в 16.45..... И-и-и вышла 16.50.Да, да, да, приём вёлся 5-7 минут, никаких записей просто фото где ничего не видно. Нет экрана где можно было бы тоже полюбоваться малышом, только аппарат у врача, который ведёт приём. И ещё очень удивило то, что врач ничего не говорила. Ощущение такое, что кому то с улицы дали аппарат и сказали водить по животу. Никаких комментариев, ничего абсолютно, даже как лежит, как плацента и все что нужно и важно было бы знать к этому сроку. И это за 2000. Не знаю, сколько надо было заплатить чтобы получить какой то результат. Ужасно!!! Никому не рекомендую.

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Мы искренне заботимся о комфортном пребывании наших пациентов в наших МЦ, и приносим Вам искренние извинения, если ситуация, которую Вы описываете реально имела место быть.
Нам необходима более детальная информация, чтобы мы могли изучить Ваше обращение и дать Вам обратную связь. Пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой клиентской поддержки и опишите ситуацию подробнее, мы обязательно разберемся и примем меры в случае подтверждения инцидента.

Уточните Ваши ФИО, номер карты и контактный номер телефона на email: med@nixorclinik.ru, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Также в письме укажите филиал, который Вы посетили, дату и примерное время визита.
При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв".

Благодарим за сотрудничество!

Услуга: Прием педиатра

Ирину Александровну знаем с младенческого возраста. Очень грамотный, компетентный доктор. Внимательна, отзывчива. Профессионал с большой буквы!

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра, рады, что обслуживание и специалист Вам понравились.

флеболог

Сергей Аркадьевич профессионал своего дела, компетентный врач. Провёл осмотр, предложил сделать УЗИ, дал необходимые назначения. Испортило впечатление, что в клинике не предупреждают о стоимости дополнительных услуг. За УЗИ платил отдельно, хорошо, что были при себе деньги. Но я не рассчитывал на эти расходы и со мной никто не посоветовался. Цену говорят уже по факту, в конце. Также таблетки, которые выписал врач - 3000 руб. упаковка. Доктор тоже не сказал об этом, можно было бы вместе на приёме подобрать лечение подешевле. Сейчас посещаю другую клинику, сюда обращаться нет желания.

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Большое Вам спасибо за оценку. Нам важно мнение каждого пациента, обязательно учтем ваши замечания в работе нашего МЦ.
Приносим Вам свои извинения, если некоторые недопонимания с персоналом МЦ вызвали у Вас дискомфорт.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Большое Вам спасибо за выбор нашего медицинского центра и рекомендацию нашего специалиста!

Служба Клиентской поддержки Nixor Clinic

дерматовенеролог
венеролог
врач-косметолог
косметолог

Умная отзывчивая опытная . Очень хороший специалист. Особенно ценна ее внимательность

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим благодарность доктору.

флеболог

Сергей Аркадьевич из тех врачей, которые были раньше: толковый, грамотный, прекрасный специалист! Посмотрел историю болезни, все выписки, сделал УЗИ, всё рассказал и объяснил. Очень тщательно провёл обследование, выполняю назначения врача, очень довольна посещением.

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic

Записывался на УЗДГ вен нижних конечностей. Все прошло хорошо, замечаний нет. Мне уже и операцию сделали. Оцениваю качество услуги (УЗДГ) на отлично. В клинике вроде тоже было все в порядке.

Здравствуйте, Олег Николаевич!
Большое спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вам все понравилось.
Желаем Вам скорейшего выздоровления!

Услуга: Прием педиатра

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Спасибо Вам за оценку и за то, что выбрали нашу клинику.

Услуга: Прием флеболога

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста.

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic

Трифонова Полянскую не рекомендую,тем более с такими проблемами

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей работе. Наша главная цель - помочь каждому пациенту, в первую очередь мы заботимся о Вашем здоровье.
Тем не менее, мы инициируем проверку Вашего обращения.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic

Мне тоже Полянская помогла когда беременность плохо протекала и после я ходила только к ней.

Полянская отличный врач

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста и теплые слова.

Не надо к Полянской.

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас негативные эмоции. Для нас очень важно разобраться в данной ситуации.
Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО, номер карты или контактный номер телефона на email: med@nixorclinik.ru, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв НаПоправку".

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic

именно с такими проблемами Полянская мне «родила» сына. Когда я уже в реестре на эко стояла.

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Очень радостно читать такие теплые и счастливые истории. Мы очень рады за Вас и выражаем Вам огромную благодарность за то, что Вы нашли время оценить работу нашего специалиста.

Полянская хороший врач

Источник: Instagram

Источник: Instagram

Профессиональные доктора

Профессиональные доктора, внимательные, красивая Клиника, низкие цены относительно См клиники, например, а качество диагностики лучше. Цены доступные.

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники, это очень приятно.
Мы рады, что смогли оказаться Вам полезными.

Надеемся, что и в дальнейшем Вы доверите нашей клинике заботу о Вашем здоровье.