Отзывы о клинике Никсор на Горшина (11)

3.8

Очень довольна

Я очень довольна посещением клиники. Записывалась туда, чтобы сделать рентген бедра. Мне понравилось отношение персонала, прием, обслуживание, также устроило качество сделанных снимков.

Сделали всё хорошо

Я в первый раз была в клинике Никсор. Изначально записалась в филиал поближе к дому, но оказалось, что 4Д УЗИ можно пройти только по другому адресу. Пришлось ехать чуть дальше, чем рассчитывала, но это не страшно. В остальном всё в порядке. В клинике хорошо организован прием пациентов, удобно. Оформили меня быстро и приняли вовремя, отношение персонала устроило. Доктор во время проведения исследования всё показывала и комментировала. На что я рассчитывала, то и получила в итоге. Довольно интересная процедура, правда, ребёнок в тот момент спал, тем не менее удалось посмотреть и сделать хорошие снимки. Мне все понравилось! Наверное, порекомендовала бы эту клинику.

Были на приеме у детского дерматолога. Отличный врач, мы остались очень довольны. Доктор грамотная, вежливая, конкретно, без воды, все объяснила. Также она провела осмотр и назначила лечение, мы практически его закончили. Считаю, что назначения качественные, ведь они помогли. Сейчас будем повторно записываться на прием, чтобы врач посмотрела на результаты. В клинике чисто, аккуратно, очень вежливые администраторы, молодцы. Я была с маленьким ребенком, они помогли. Все хорошо, ничего такого, что мне бы не понравилось.

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Большое спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Хотим обратить Ваше внимание на раздел "Акции" на нашем сайте, там мы публикуем самые выгодные предложения для пациентов.
Желаем Вам отличного здоровья!

дерматовенеролог
венеролог
косметолог
Отличный доктор

Анна Александровна очень компетентный, внимательный и вежливый специалист. Опросила, осмотрела, рекомендации дала. Улучшение увидели сразу. Спасибо за работу!

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста и теплые слова.

Отзыв о клинике Клиника Nixor Clinic
Клиника Nixor Clinic

Рентген костей таза

Nixor Clinic

Всё отлично!

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Мы искренне рады, что от посещения МЦ у Вас осталось хорошее впечатление. Надеемся, что и в дальнейшем Вы также доверите нашей клинике заботу о своем здоровье.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Прием офтальмолога (окулиста)

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Это замечательный врач и настоящий профессионал.
Мы обязательно передадим специалисту слова благодарности.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic

Не рассчитывали на такую сумму

Сама по себе процедура (удаление бородавок) прошла неплохо, вроде все сделали, как надо, но единственное, на выходе оказалось, что все это стоит в 2 раза дороже, чем мы рассчитывали. Мы делали похожую манипуляцию в другой клинике и там за это отдали вдвое меньшую сумму и это было очень странно, потому что было видно, что и сама сотрудница, которая выставляла нам эту стоимость, смущалась, видимо, это была уже не первая ситуация. При этом изначально нас также не предупреждали, что цена может варьироваться и зависеть от чего-то. Мы выбрали эту клинику из нескольких, но если бы, может, они сразу об этом проговорили, тогда мы бы хотя бы ориентировались и понимали, на что идем, а тут было на самом деле неприятно и в итоге впечатление о клинике было смазано. Про самого врача, проводившего процедуру, ничего не могу сказать, на прием заходила супруга, вроде все сделали хорошо, заживление проходит без побочных эффектов. В плане обстановки в клинике также все нормально, чистенько, аккуратно и без затягивания, без очередей. То есть мое замечание касается только стоимости, поэтому я могу поставить клинике 4 балла.

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Большое спасибо, что нашли время оставить подробный отзыв о работе нашего МЦ.

Мы приносим свои глубочайшие извинения, если была допущена такая ошибка. Непременно проведем работу по улучшению сервиса и постараемся впредь не повторять подобных ситуаций. Всегда рады помочь Вам, обращайтесь!

С уважением,
Служба клиентской поддержки Nixor Clinic.

Хотелось бы услышать побольше информации

Хорошее впечатление о клинике! По поводу работы администраторов могу сказать, что все нормально, встретили, оформили. Приема в очереди нам пришлось немного подождать, где-то минут 10, хотя мы подошли к назначенному времени. Нам понравилась атмосфера в клинике, чистота, ребенок обратил внимание на рыбок. Мы записывались на УЗИ почек ребенку, процедуру делала женщина, фамилию ее не помню, но она говорила, что она педиатр. Меня вполне устроило, как она все сделала, все аккуратно, обращение было доброжелательное, не такое, как у других врачей, наоборот, приятная, не грубая. Но она не очень-то подробно рассказала мне о результате обследования, озвучила только самые основные моменты, очень кратко и быстро. Сказала, что все нормально, поэтому я не решилась задавать какие-то вопросы, но мне все-таки хотелось бы узнать побольше о здоровье своего ребенка, не хватило информации. Поэтому поставлю за прием 4, а не 5. Но в любом случае, клинике мы доверяем, я бы хотела еще записать туда же ребенка на УЗИ мочевого пузыря и попробовать детский массаж, еще будем пользоваться ее услугами!

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Большое Вам спасибо за оценку. Нам важно мнение каждого пациента, обязательно учтем ваши замечания в работе нашего МЦ.

Прием офтальмолога (окулиста)

Отзыв прием у офиальмолога

Очень довольна приёмом у офтальмолога Максудовой Ольги Юрьевны. Врач очень внимательно выслушала, проверила зрение и поставила точный диагноз. Я получила точный рецепт на очки и дальнейшие рекомендации. Очень понравилось техническое оснащение клиники новым оборудованием. Буду советовать клинику и врача своим родственникам и знакомым. Спасибо!

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Выражаем Вам огромную благодарность за высокую оценку работы специалиста нашего МЦ и оказанное нам доверие.

Отзыв о клинике Клиника Nixor Clinic
Клиника Nixor Clinic

Эпиляция неодимовым лазером

Услуга: Эпиляция неодимовым лазером

Лишних услуг никто не навязывал. Все быстро и вовремя. Буду еще обращаться.

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Благодарим Вас за высокую оценку работы специалиста нашего МЦ. Очень рады, что Вам все понравилось.

Максудова Ольга Юрьевна

отличный специалист

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Мы искренне рады, что от посещения нашего специалиста у Вас осталось хорошее впечатление. Надеемся, что и в дальнейшем Вы также доверите нам заботу о своем здоровье.

С уважением и наилучшими пожеланиями,