Nixor Clinic на Молодежной в Химках

Отзывы о клинике Никсор на Молодежной (126)

4.4

progress: 13.492063492063492%

В медицинский центр Nixor Clinic я записывался на прием к урологу, принимал Сумятин Александр Георгиевич. Могу сказать, что врачу я очень благодарен, мне было плохо, доктор здорово помог, выписал препараты и практически вылечил. Для уточнения диагноза он осмотрел меня и сделал УЗИ, сказал, что я простудился, поэтому и воспалилась предстательная железа. Назначенный курс лечения был эффективен, на сегодня все хорошо. Клиника меня во всем устроила. До приема почувствовал себя плохо, и в глазах темнело, сестра накапала мне корвалол, выпил, чуть стало легче, а потом и после приема у меня было низкое давление, около 85. Такой у меня был поход в центр, но при этом проблему свою решил. Дай Бог здоровья Александру Георгиевичу, чувствуется его сердечное сочувствие, его подход - это сказка, он и в мое материальное положение вошел, и проводил меня. Я сам в прошлом сотрудник медицины катастроф, знаю, как это все дается врачам.

день назад

Проходили медкомиссию. Приняли нас доброжелательно, осмотр прошёл качественно. Результат получили вовремя, без задержек.

Обращались за оформлением медкарты для школы. Обследование прошло тщательно, сдавали анализы, ребёнка осматривали специалисты. Понравилось отношение, внимание, качество. Результат получили на второй день.

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники, это очень приятно.

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic

В Никсор клиник мы обращались к разным специалистам и для сдачи анализов. Клиника нас утраивает и по цене, и специалисты там хорошие, общее впечатление о клинике положительное. По чистоте мне очень нравится, и то, что столпотворений там не бывает. В июне сдавали ПЦР-тест на коронавирус. Как всегда, всё прошло нормально. Результаты получили в указанные сроки. Оцениваю клинику на 5.

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Выражаем Вам огромную благодарность за высокую оценку работы нашего МЦ и оказанное нам доверие.

Услуга: УЗДГ сосудов молочной железы

эндоскопист

прекрасный врач и человек! Спасибо!

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим Вашу благодарность.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic

А у меня Бэла Алиевна не могла определить проблему и отправила домой скорую вызывать Но за о деньги за узи и приём не забыла взять Много раз у неё была и казалось что всё хорошо и она мне поможет , потом поняла что 15 тысяч на ветер за приемы , только свечи выписали одни и всё

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Врач, о котором идет речь - опытный специалист, и у нас никогда не возникало сомнений в ее компетентности.
Тем не менее мы инициируем проверку Вашего обращения.

Белла Алиевна однозначно за

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Мы искренне рады, что от посещения нашего специалиста у Вас осталось хорошее впечатление. Надеемся, что и в дальнейшем Вы также доверите нам заботу о своем здоровье.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Служба клиентской поддержки Nixor Clinic

Я за Убайдатову руками и ногами. Она вела мне 1го сына (ему сейчас уже 9 лет) в ЖК на строителях. Потом дочу (ей 7 лет), а год назад под новый год я считаю спасла мою 3ю дочь (ей сейчас 3 месяца) в Никсоре (платно к ней приехала тогда) и Белла Алиевна как была в бесплатной жк душевным человечным специалистом так и спустя 10 лет в никсоре такой же чудесной и грамотной в своей профессии и осталась!

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Благодарим Вас за такой добрый отзыв о работе одного из наших ведущих специалистов. Очень рады, что смогли Вам помочь.

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic

Белла Алиевна!!! Высококлассный узист и очень нежный человек!

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста и теплые слова.

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic

+ за Бэллу Алиевну! У меня с ней только положительный опыт.

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Большое спасибо за высокую оценку и теплые слова.
Желаем Вам отличного здоровья!

Услуга: Прием уролога

Очень доволен вниманием врача Сумтин Александр Георгиевича ,огромное спасибо ему.

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Выражаем Вам огромную благодарность за высокую оценку работы специалиста нашего МЦ и оказанное нам доверие.

плюсуюсь. Она мне очень помогла. Хороший врач

я бы тоже не рекомендовала,я в шоке от ее хватки.Один раз была, бегом анализы с вены, узи , надо рожать второго ,месяц -два лечимся , готовишься и вперед,но я как бээээ не собиралась и не заявляла о желании. Вышла зашуганная, мол,ой ,как это рожать ,я вроде не хочу ,потом пришла в себя и самой смешно стало ,как меня закрутили.

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали нашу клинику.
Мы сожалеем, что посещение вызвало у Вас негативные эмоции, уверяем Вас, это просто недоразумение, так как Доктор, о котором идет речь - очень уважаемый и опытный специалист и нареканий со стороны пациентов до этого момента не имеет.

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Спасибо Вам за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника!

Источник: Instagram

Всегда рады помочь Вам!
Благодарим за Ваш отзыв.

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic

Делали в клинике Диаскинтест, заполнили карточку по результату, а школа не приняла. Придётся ехать повторно и исправлять. Этот момент не устроил, а в общем, всё хорошо.

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Спасибо Вам за то, что нашли время оценить работу нашего МЦ.
К сожалению, полностью исключить форс-мажорные обстоятельства и некоторые недопонимания не представляется возможным.

Надеемся, что это обстоятельство не повлияет на Ваш дальнейший выбор медицинского центра. Всегда рады Вам помочь!

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic

На УЗИ брюшной полости ребенку мы записывались в медицинский центр Nixor Clinic. Специалист нашла подход к сыну, исследование прошло в комфортной обстановке. Результаты УЗИ выдали буквально через минуту. По заключению было очевидно, что у ребенка желчные камни, в связи с этим я потом обратилась к гастроэнтерологу. Исследование помогло поставить диагноз и определить дальнейшую схему лечения. Оцениваю качество услуги на 5. Клиника понравилась, в ней есть очень красивый аквариум, на который приятно смотреть.

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Мы рады, что специалист Вам понравился и помог.

Услуга: Медкарта 026 для детского сада

Пришли на оформление медкарты для ребёнка - всем довольны. Педиатр внимательная, администраторы тоже. Рекомендуем.

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Мы рады, что специалист Вам понравился и помог.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Большое Вам спасибо за выбор нашего медицинского центра и рекомендацию нашего специалиста!

Служба Клиентской поддержки Nixor Clinic

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста.

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic

Пятерка клинике за хорошее обслуживание. Сдавал ПЦР-тест на коронавирус, все понравилось: быстро, четко, с соблюдением всех правил. Результат прислали на почту вовремя, как и обещали в течении двух дней. Все было удобно, спасибо персоналу.

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв в адрес наших специалистов!
Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic

Приходил в клинику делать анализ на антитела к коронавирусу, и в самой клинике мне понравилось: персонал приятный и обходительный, комфортная обстановка, четкая организация, отсутствуют очереди. Кровь взяли профессионально, в вену попали сразу, и синяка потом не было. Результат прислали на почту вовремя. Но я получил анализ, в котором нет количественного содержания антител, а только подтверждение, что они есть. А на работу надо предъявить справку, что их не менее 170, тогда можно выходить в офис. Возможно, это моя вина, и я не сказал четко, что нужно именно количество, поэтому не хочу обвинять клинику и никаких претензий не имею.

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Позвольте Вас поблагодарить за выбор нашей клиники и высокую оценку работы наших специалистов.
Отдельная благодарность Вам за адекватное понимание возникшего недоразумения, вне зависимости от того, по чьей вине это произошло. Это очень редкое в наше непростое время качество, и от этого чрезвычайно ценное.

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic

Трутько Олеся Викторовна и Баркалова Олеся Фёдоровна очень хорошие врачи советую

именно с такими проблемами Полянская мне «родила» сына. Когда я уже в реестре на эко стояла.

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Очень радостно читать такие теплые и счастливые истории. Мы очень рады за Вас и выражаем Вам огромную благодарность за то, что Вы нашли время оценить работу нашего специалиста.

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic

Трифонова Полянскую не рекомендую,тем более с такими проблемами

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей работе. Наша главная цель - помочь каждому пациенту, в первую очередь мы заботимся о Вашем здоровье.
Тем не менее, мы инициируем проверку Вашего обращения.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Полянская отличный врач

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста и теплые слова.

Не надо к Полянской.

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас негативные эмоции. Для нас очень важно разобраться в данной ситуации.
Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО, номер карты или контактный номер телефона на email: med@nixorclinik.ru, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв НаПоправку".

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic

Трутько Олеся Викторовна👌👌👌🙏помогает в оч тяжелых случаях!оч ей благодарна!