Nixor Clinic на Молодежной в Химках

Отзывы о клинике Никсор на Молодежной (6)

4.0

уролог-хирург
Грамотный специалист

Очень толковый врач Янина Геннадьевна, видно, что грамотный специалист. Мне нужна была операция, доктор сказала, что не возьмется, и объяснила, в чем проблема и какие последствия могут быть. Она очень убедительна, молодец, спасибо ей!

уролог-хирург
Нормально

Была на УЗДГ вен нижних конечностей у Янины Геннадьевны, все врач сделала качественно, по ходу обследования все разъяснила, что ничего плохого у меня нет, оформила заключение. Обычный прием, никаких замечаний к доктору нет, нормально все прошло.

Хорошее впечатление

Посетил в клинике терапевта и, в принципе, мне прием понравился, все замечательно. Специалист хороший и отзывчивый, квалификация врача меня тоже полностью устроила. Только пришлось немного подождать, врач задержалась на вызове, но это не ее вина. Клиника произвела на меня хорошее впечатление, буду обращаться сюда и дальше.

Прививка Инфанрикс-гекса

Услуга: Прививка Инфанрикс-гекса

Записалась через сайт в клинику на прививку. Перезвонили. Специально уточнила точно ли есть данный препарат, тк обзванивала клиники Москвы и МО и нигде нет. Уверили, что точно есть, приезжайте. Мало того, что оказалось что нам звонили с другого филиала, хотя об этом по телефону не сказали и с сайта указан адрес Молодёжная, так оказалось что препарата нет! По вине сотрудника, ехали с грудным ребенком с другого города зря! Начали предлагать другой препарат, который делают бесплатно в обычной поликлинике. Извинений я так и не услышала, как в порядке вещей.

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Прежде всего, от лица руководства клиники позвольте принести Вам свои искренние извинения за создавшуюся ситуацию. Нам жаль, что посещение нашей клиники вызвало у Вас негативные эмоции.

Для нашего МЦ всегда в приоритете комфорт и удобство наших пациентов, поэтому мы инициируем проверку Вашего обращения и по результатам обязательно дадим Вам обратную связь.

Пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения деталей посредством почты службы поддержки (указана на сайте клиники) с пометкой «Отзыв». В письме укажите филиал, дату и время обращения, свои данные (ФИО и при наличии номер карты клиента, телефон для связи).

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Развод и некомпетентность

Был у данного "специалиста" на ТРУЗИ в клинике Nixor на молодёжной, после которого был поставлен диагноз: хронический простатит, фиброз и кальцинаты, а так же преувеличил данные о размере органа (якобы он дико воспалён) . Начался демонстративный спектакль с запугиванием, что это на всю жизнь и ничего с этим не поделать, но в этой замечательной клинике есть УВТ-терапия, а так же, лазерная терапия, которая крайне продуктивно поможет по данному вопросу, стоимостью "всего лишь" в 35к, за 10 процедур. Оплачивал я только УЗИ, поэтому на все сопутствующие мои вопросы "специалист" отвечал нехотя, глядя в стол, неоднократно произнеся: "Ну, Вы же у меня консультацию не оплачивали... ". В итоге, через пару дней я переделал ТРУЗИ в обычной больнице, найдя опытного и проверенного специалиста, который финансово не заинтересован, как данный персонаж. Оказалось, что никакого воспаления и, уж тем более, кальцинатов - нет. Отношение "специалиста" крайне безразличное, ждать пришлось полчаса, чтобы попасть на процедуру, на ресепшне постоянные уговоры оплатить только наличными, под предлогом "сломавшегося" в 500-ый раз терминала. Уже придумали бы новую историю, хотя бы для тех, кто ходит неоднократно, вместо этого цирка за 1, 5% эквайринга. Полнейший развод, дикая некомпетентность и халатность. Такие "специалисты" могут впечатлительным людям жизнь поломать. Никому не порекомендую данное заведение и, тем более, данного "специалиста".

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем медицинском центре. Наша главная цель - помочь каждому пациенту, в первую очередь мы заботимся о Вашем здоровье.

Специалист, о котором идет речь - опытный врач, и у нас никогда не возникало сомнений в его компетентности.

Тем не менее, полностью исключить недопонимания не представляется возможным.
Надеемся, данная досадная случайность не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

нефролог
врач очень не понравился

Недавно была на приеме у кардиолога Антоновой Е.С. Пришла сделать узи сердца плюс консультация. Вышла оттуда с чувством, что все помирать пора... Вобщем врач очень не понравился, сделала мне узи, сразу начала расписывать как все плохо, что все несоответствует возрасту, что лишний вес. Сказала, что в поликлинике вообще не врачи. Попутно дала листок пищевой дневник и сказала потом почитать. Написала что у меня и эутиреоз, и миокардиокальциноз, и атеросклероз. При этом дала направление на кучу анализов, что надо и не надо сдавать, типа анализа кала зачем то. При этом я не говорила, что хочу пройти полное обследование. На ресепшене мне озвучивают сумму на 1500 больше, оказывается это пищевой дневник стоит 1500. То есть рекомендации по правильному питанию, что и так в интернете можно найти. Я об этом не спрашивала, я не к диетологу пришла, пытались впарить. Я платить отказалась за это, без возражений пересчитали. То обследование, что она мне назначила просчитали вышло на 27000 р!!!! Но самое интересное, что я в этот день сделала еще два узи сердца в разных клиниках и все у меня в норме!!! Вот как так? Затем я сдала анализы, в нормальной клинике, где не впаривают лишнее, все в норме. Она сразу решила, лишний вес значит больная, назначила обследование, потом полечила бы и все ура вылечила! Развод конкретный!

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление о работе нашего МЦ.
Однако позвольте Вас уверить, что данный специалист практически не имеет нареканий со стороны пациентов, и у руководства клиники никогда не возникало сомнений в ее компетентности.
Мы можем более подробно разобрать Ваше обращение, если Вы обратитесь в Службу поддержки клиники с более подробным описанием ситуации.