Отзывы о НМИЦ кардиологии на Черепковской (27)

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Посоветую отменного специалиста УЗИ, по проблемам печени. Клиника Медэлит, м. Парк Победы - Кушнир Вера Витальевна.

Помог, наблюдаюсь у него

Помог, наблюдаюсь у него

Источник: Facebook

Очень хороший врач, внимательная , внимательно и довольно долго осматривает слушает и если нужно назначает дополнительные обследования, наблюдаюсь у неё в течении 3х лет только хорошее , умница.

На сцинтиграфию миокарда я записывалась в Центр кардиологии. Была там уже два раза, все прошло нормально. Единственное, что меня не устроило - это то, что я долго ждала, причем и приемов, и результатов. По качеству услуги я бы поставила 5, а вот по организации - 3.

Обращался недавно для прохождения суточного мониторинга ЭКГ (Холтер). Никаких замечаний к работе центра и персонала нет, все прошло позитивно. Доктор очень хорошая, приятная. Она сняла показания мониторинга и пообщалась со мной о жизни и здоровье. В центре чисто и довольно комфортно, очереди не было. Уровнем обслуживания я остался доволен.

Хорошая клиника

Записалась в Центр кардиологии на сцинтиграфию паращитовидных желез. Получилась небольшая заминка с записью, телефон клиники долго не отвечал и никто из клиники не перезванивал для подтверждения записи, но потом я все же до них дозвонилась. Если не учитывать этот момент, то все остальное прошло очень хорошо, без недоразумений. Вежливый персонал на ресепшене, хорошие специалисты, приемлемые цены.

Услуга: Бодиплетизмография

ФГБУ НМИЦ кардиологии Минздрава России

Нареканий нет. Все прошло по плану.

Низкий поклон за лечение. Был выписан 26.05.21

в Москве были в нмиц кардиологии, врач Гучаев Р.В. Ещё в склифе кардиолог Мурадян Н.А.

кардиохирург
Благодарность Юрию Георгиевичу

В 2019 году 16 августа доктор прооперировали меня, хотя был консилиум, не давали согласия на стентирование, но Матчин Ю. Г. настоял, и все получилось. Спасибо Вам!!! Дай Бог вам здоровья, дальнейших успехов. Пациентка с Курска, Темникова Ангелина

любимый доктор нашей семьи.

Фатимат Хабасовна- любимый доктор нашей семьи. Очень внимательная, ответственная, добрая и любящая своё дело.

врач функциональной диагностики
Очень приятная и как доктор и как человек.

Отличный доктор! Ответила на все вопросы, объяснила всю ситуацию. Очень приятная и как доктор и как человек. Приём проходил достаточно долго, минут 40. Спасибо ей огромное!!! За ее профессионализм и доброту !!

Котова Людмила Анатольевна

Замечательный врач! Строгий но справедливый! Она чётко подходит к проблеме каждого пациента!

Малышев Павел Прокопиевич

Очень доволен. Врач очень высокой квалификации. Спасибо

Консультировались у Людмилы Анатольевны по омс. Очень внимательный, доброжелательный,знающий свое дело доктор. Консультация очень развернутая, ответы получили на все заданные вопросы, проведены необходимые исследования. Вам доктор. Шурыгин В.А.

Фофанова Татьяна Вениаминовна

Врач от "бога", внимательная, понимающая ситуацию, выслушает, не просто проведет консультацию, а все объяснит, даст надежду, когда опускаются руки, высокопрофессиональный специалист. Дай ей бог здоровья и терпенья на благо всех больных

Жигунова Людмила Витальевна

Мне 80 лет, докор наук, профессор, лауреат. Работаю и живу только потому, что последние 15 лет в жизни меня держит Людмила Витальевна. Это подарок моей судьбы! Уникальный врач, высокий профессионал. Видит пациента как целый организм, а не совокупность отдельных органов. Про кардиологию знает всё. Её мягкое, чуткое отношение доброжелательного человека оказывает дополнительное терапевтическое воздействие. Спасибо! Олег Викторович

Слава Богу, что он есть

Александр Викторович спас нашу дочь от ненужного ей кардиостимулятора, который должны были вставлять в течение недели после решения, принятого другим специалистом в другом лечебном заведении.

Отзыв о враче Котова Л.А.

В Германии мне сделали кардиоверсию. Через 2 года аритмия вернулась. Жена в интернете нашла положительные отзывы о Людмиле Анатольевне и записала на прием к ней. На первом же приеме она энергично выяснила, что есть возможность госпитализации в 7-м отделении. По полноте обследования это было заметно выше немецкой клиники. С тех пор под наблюдением Л.А. и более чем доволен --- благодаря паре командировок в год перепроверяю её рекомендации у немецких кардиологов и ни одно даже радикальное решение Л.А. ни разу не вызвало возражений.

Сильвестрова Галина Александровна

Приём 10 мин и то кто то врачу звонил , то кто то заходил (

Супер-врач!

Была госпитализирована с нарушением ритма в июне 2018 г., Галина Федоровна назначила мне обследования, лечение, в итоге откорректировались и цифры давления, и ритм пришёл в норму.Получила исчерпывающие рекомендации по поводу дальнейших действий в случае, если ситуация повторится. Спасибо Вам огромное, вы - настоящий врач по призванию!!!

Полностью согласна. Моя мама дважды проходила у Г.Ф.Пиксиной лечение по такой же проблеме (август 2015 и август 2018), оба раза - идеально. В 2018 вообще все сделали за два дня. Огромное спасибо. Очень профессионально, все бы врачи были бы такие.

Отзыв о враче Виценя М.В.

Самый лучший доктор в моей жизни.

Доктор от Бога.

Очень грамотный, умный, квалифицированный, внимательный, чудесный доктор. Я была осмотрена им. Были назначены соответствующие медикоменты, которые пошли мне в пользу. Хочется ещё раз попасть к нему на приём, но география не позволяет.

Ишемическая болезнь

в августе т.г. была направлена в больницу , где лечащим врачом была Долгова Е. В. . Прошла интенсивный курс лечения . Считаю медикаменты , которые были определены врачом Екатериной Викторовной ,ее внимание о доброе отношение , сочувствие ко мне другим больным в палате - дали хороший результат . Сейчас чувствоваю намного лучше. Большое спасибо и вам здоровья.

кардиохирург
Кудесник

Юрий Георгиевич сделал мне две операции, поставил два стента. Если коротко, то спас жизнь и, надеюсь, продлтл ее надолго. Как он делал операции, то это песня, четко, быстро, безболезненно, но сам при этом получает облучение от рентгеновской установки. Перед операцией и после подходит, интересуется состоянием здоровья. Замечательный специалист и человек.