ОН КЛИНИК на Новом Арбате

Отзывы о ОН КЛИНИК на Арбате (13)

4.3

прекрасный грамотный доктор. Спасибо ей за внимание и понимания. Всё было выявлено своевременно и предотвращено при помощи диагностики заболеваний в толстом кишечнике.

ЛОР-хирург

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

челюстно-лицевой хирург

Последние лет 5 я была очень недовольна своим возрастным лицом. Решила прибегнуть к радикальным мерам, так как никакие кремы и массажи уже ничего поправить не могли. В апреле на просторах интернета нашла спецпредложение на все пластические операции в Он Клиник на Арбате.Решила съездить на консультацию в клинику. Из всех врачей выбрала Майского Ивана Алексеевича. Он молодой хирург, врач в третьем поколении и отзывы на его работы были все положительные. В жизни он оказался очень приятным человеком, спокойным, с хорошим чувством юмора.Всё доступно объяснил, что мне желательно сделать для хорошего результата и показал свои потрясающие работы по круговой подтяжке лица, после чего я решила, что буду оперироваться только у Майского. Перед операцией я совершенно не боялась и не волновалась, так как была уверена, что Иван Алексеевич всё сделает хорошо. Операция прошла успешно, и результат превзошёл все мои ожидания( актрисы Алентова и Захарова явно обратились не к тому врачу🙈).Когда сошли отёки и синячки я просто не узнавала своё отражение в зеркале. Из 60 летней дамы благодаря таланту и золотым рукам доктора я превратилась в симпатичную женщину лет на 15 моложе. Впервые за много лет могу позволить себе выйти из дома без макияжа, потому что и без него выгляжу неплохо)))Я очень благодарна Майскому И.А. за то, что вернул мне молодость,хорошее настроение и уверенность в себе. Всем, кто хочет что-то исправить в своей внешности и не знает, к кому обратиться,смело могу его рекомендовать. Фото и видео работы Майского И А. можно посмотреть в Инстаграмме( я там тоже есть) https://instagram.com/doctor_maiskiy?utm_medium=copy_link Отдельная моя благодарность операционной бригаде, дежурным врачам и медсёстрам за их труд и внимательное отношение к пациентам.

челюстно-лицевой хирург
Блефаропластика

Супер!Сделала круговую блефаропластику без единого синяка и шрама!!!!ВолшебникМайский Иван Алексеевич!фото через неделю.Швы сняли на 4 день.

Подтяжка лица

Делала подтяжку лица у Ворошкевича А.А., повредил мышцы от чего нарушилась мимика, а он говорил что это не от операции и он тут ни при чем! Может это из-за того что у него проблемы со зрением, он такие линзы огромные носит...на это надо было обратить внимание а не верить опыту в силу возраста! Вобщем лечилась у невролога. Хочу посоветовать тем у кого после операций на лице такие же осложнения обращаться к неврологам, они ботоксом коректируют и мимика выравнивается.

Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону 8 495 223 22 22 или по электронной почте otzyv@onclinic.ru. Заранее спасибо.

Услуга: Операция Булхорн

оставили ужасный шрам

ОН Клиник на Большой Молчановке. Очень плохо провели операцию булхорн, остался ужасный шрам между носом и губой, операция была 22.08.19. Специалисты отказались удалять его лазером. Претензию приняли по телефону, реакции ноль. Категорически не рекомендую. Проводил Фетисов.

Здравствуйте, Наталья!
Мы искренне сожалеем, что результат операции не оправдал Ваши ожидания.
Приносим извинения за возникшую ситуацию и доставленные неудобства. Готовы предложить необходимые лечебные процедуры, включая лазерную коррекцию для нивелирования последствий операции.
Нам приятно, что Вы приняли наше предложение по урегулированию возникшей ситуации и надеемся, что эти разъяснения позволят Вам более позитивно оценить работу специалистов нашего медицинского центра.

С уважением администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

Огромное разочарование

Обращалась в Он Клиник в феврале 2019г. по поводу эндоскопического лифтинга средней зоны лица. Оперировал Ворошкевич.А.А. Надо отдельно отметить странную финансовую политику руководителя направления пластической хирургии Он Клиник Арбатской С.А.- разным пациентам она выставляет за одну и туже операцию разные суммы. Со мной оперировалась женщина, которая заплатила ту же сумму за аналогичную операцию плюс эндоскопию лба. Кроме того, Арбатская не разрешила мне сдать предоперационные анализы вне клиники, сказав, что они входят в обязательную оплату. Таким образом она мне навязала кучу необязательных анализов. Другим пациентам, как потом выяснилось, она разрешала сдавать непосредственно только госпитальный комплекс и вне клиники (в результате этого я только по предоперационной диагностики переплатила больше 15000 р.). Сказать, что результат операции отрицательный - ничего не сказать. Во время операции хирург повредил мне лицевой нерв. В результате этого у меня обездвижилась правая верхняя часть лица, веко упало на глаз. Лечение заняло 6 месяцев.- мед. препараты, капельницы, физиотерапия,иглоукалывание. В результате операции я получила не ожидаемое улучшение во внешности,а потраченное здоровье, нервы, деньги. Я понесла огромный моральный и материальный ущерб. В настоящее время готовлю пакет документов для подачи иска к Он Клиник.

Доктор тупо меня блокирует

Доброй ночи . По вине доктора Борисенко Анастасии осталась без груди (( . Оперировалась у неё в августе 2018года , : замена имплантов груди . Через полгода началось первое воспаление , серьезное с температурой и увеличением правой груди . Когда обратилась в ОНКЛИНИК # к Борисенко она заявила : что вы ко мне пристали ? В итоге в июле этого года в Германии пришлось все удалить ( . Доктор тупо меня блокирует (( !!! Дело в суде !!! Осторожно !!!! Безответственная #Борисенко и # ОНКЛИНИК !!!!!

пластический хирург
делала у этого врача липосакцию

Доброго времени суток! Хочу поделиться.., делала у этого врача липосакцию (я худая,хотела чуть-чуть подкорректировать живот), сделал плохо..... После плохого отзыва, с горем пополам согласились переделать (Б.молчановка), но с доплатой ((

Здравствуйте, Ирина!

маммолог-онколог
флеболог

Отзыв о враче Паршина В.Н.

Очень внимательный доктор

пластический хирург
Отзыв о враче Ворошкевич А.А.

Внимательный, всё отлично

Подозрение на заказной

От всей души . рекомендую

Благодарна безмерно моему любимому доктору Борисенко Анастасии Сергеевне за непревзойденный результат. В каком состоянии я находилась до операции и в каком полете я сейчас живу - это небо и земля! поменялась моя жизнь! Анастасия Сергеевна - просто гений пластической хирургии - так тонко чувстовать, видеть и понимать пациента и как точно делать свою работу! Делала подтяжку лица и увеличение груди у этого доктора 1,5 года назад и могу с уверенностью сказать - это лучший доктор! кто собирается - не сомневайтесь! С благодарностью, Плющеева Елена

Подозрение на заказной

Братилова Анастасия Викторовна

К Анастасии Викторовне я обратилась с сыпью на руках непонятного характера. я думала сначала, что это аллергия, но никаких других симптомов не было. Лечение же доктора мне существенно помогло, прыщики стали исчезать, кожа стала нормальной. теперь я наконец-то успокоилась и могу продолжать жить спокойно. Анастасия Викторовна мне показалась знающим доктором, все подробно объясняет, записалась к ней на процедуру.