ОН КЛИНИК на Новом Арбате

Отзывы о ОН КЛИНИК на Арбате (25)

4.2

24 отзыва 1 оценка

дерматовенеролог
трихолог
венеролог
врач-косметолог
косметолог

Это последний раз когда я выкидываю деньги в пустую в сеть клиник "ОН КЛИНИК". Жаль что я купилась на эти отзывы насчёт дерматолога Сыч Антонина М. [Фрагмент отзыва удален модератором], почти меня не слушала. Изначально пришла к ней с хорошим настроением, а вышла униженной. Диагноз не смогла чётко мне поставить, просто согласилась с диагнозом который я предполагаю. От лечения выписанного ею только хуже стало. Спустя аж 3 МЕСЯЦА после посещения клиника начала жестко СПАМИТЬ мне насчёт моих отзывов о них! Просто достали! Нет слов.... ХУДШАЯ КЛИНИКА В МОСКВЕ.

ОН КЛИНИК, сеть клиник
Здравствуйте ! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр, номера телефонов указаны на официальном сайте клиники, или по электронной почте otzyv@onclinic.ru. Заранее спасибо. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

пластический хирург

Отличный хирург знающий своё дело!

проктолог

Обращались с болями, жжениям в кишечнике, доверились врачу. В итоге, лишние анализы, не нужные процедуры, хотя врач догадывался и мог сказать что вам к другому врачу, а не ко мне, но продолжал выписывать не понятные таблетки от геморроя, данной болезни не было. Данный врач, или данная клиника рассчитана на высасывания денег, видно что человек пришел с проблемой, а враче плевать, просто бизнес. Страшно представить что будет с пациентом после такого врача, не понятно зачем так поступать. Пишу отзыв, чтобы следующий пациент 100 раз подумал, прежде чем идти к этому врачу с проблемой.

проктолог

прекрасный грамотный доктор. Спасибо ей за внимание и понимания. Всё было выявлено своевременно и предотвращено при помощи диагностики заболеваний в толстом кишечнике.

ЛОР-хирург

челюстно-лицевой хирург
пластический хирург

Последние лет 5 я была очень недовольна своим возрастным лицом. Решила прибегнуть к радикальным мерам, так как никакие кремы и массажи уже ничего поправить не могли. В апреле на просторах интернета нашла спецпредложение на все пластические операции в Он Клиник на Арбате.Решила съездить на консультацию в клинику. Из всех врачей выбрала Майского Ивана Алексеевича. Он молодой хирург, врач в третьем поколении и отзывы на его работы были все положительные. В жизни он оказался очень приятным человеком, спокойным, с хорошим чувством юмора.Всё доступно объяснил, что мне желательно сделать для хорошего результата и показал свои потрясающие работы по круговой подтяжке лица, после чего я решила, что буду оперироваться только у Майского. Перед операцией я совершенно не боялась и не волновалась, так как была уверена, что Иван Алексеевич всё сделает хорошо. Операция прошла успешно, и результат превзошёл все мои ожидания( актрисы Алентова и Захарова явно обратились не к тому врачу🙈).Когда сошли отёки и синячки я просто не узнавала своё отражение в зеркале. Из 60 летней дамы благодаря таланту и золотым рукам доктора я превратилась в симпатичную женщину лет на 15 моложе. Впервые за много лет могу позволить себе выйти из дома без макияжа, потому что и без него выгляжу неплохо)))Я очень благодарна Майскому И.А. за то, что вернул мне молодость,хорошее настроение и уверенность в себе. Всем, кто хочет что-то исправить в своей внешности и не знает, к кому обратиться,смело могу его рекомендовать. Фото и видео работы Майского И А. можно посмотреть в Инстаграмме( я там тоже есть) https://instagram.com/doctor_maiskiy?utm_medium=copy_link Отдельная моя благодарность операционной бригаде, дежурным врачам и медсёстрам за их труд и внимательное отношение к пациентам.

челюстно-лицевой хирург
Блефаропластика

Супер!Сделала круговую блефаропластику без единого синяка и шрама!!!!ВолшебникМайский Иван Алексеевич!фото через неделю.Швы сняли на 4 день.

Доктор тупо меня блокирует

Доброй ночи . По вине доктора Борисенко Анастасии осталась без груди (( . Оперировалась у неё в августе 2018года , : замена имплантов груди . Через полгода началось первое воспаление , серьезное с температурой и увеличением правой груди . Когда обратилась в ОНКЛИНИК # к Борисенко она заявила : что вы ко мне пристали ? В итоге в июле этого года в Германии пришлось все удалить ( . Доктор тупо меня блокирует (( !!! Дело в суде !!! Осторожно !!!! Безответственная #Борисенко и # ОНКЛИНИК !!!!!

ОН КЛИНИК, сеть клиник

Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону 8 495 223 22 22 или по электронной почте otzyv@onclinic.ru. Заранее спасибо.

С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

пластический хирург
делала у этого врача липосакцию

Доброго времени суток! Хочу поделиться.., делала у этого врача липосакцию (я худая,хотела чуть-чуть подкорректировать живот), сделал плохо..... После плохого отзыва, с горем пополам согласились переделать (Б.молчановка), но с доплатой ((

Здравствуйте, Ирина!

С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

маммолог-онколог
флеболог

Отзыв о враче Паршина В.Н.

Очень внимательный доктор

гинеколог-хирург

Приходила на осмотр к гинекологу в Онклиник. Мне врача подруга порекомендовала и я осталась довольна ее квалификацией. Фамилия - Сулейманова. Отличный специалист, да и просто приятная женщина, для такого профиля это очень важно, чтобы можно было посоветоваться и задавать вопросы. Могу ее посоветовать как хорошего доктора.

косметолог
трихолог
врач-косметолог
дерматовенеролог

Понравилась дерматолог Гурцкая Лаура Валерьевна. Назначила ультразвуковую мезотерапию и купероз, с которым я очень давно воюю, исчез. Конечно это стоило денег, зато эффект есть.

проктолог

Ректального исследования никому не пожелаю, но когда плохо стало, готов был и не такое пережить. По крайней мере в Он Клиник проктолог грамотный, Мананникова Мария Александровна. Сразу поставила диагноз криптит, назначила диету и процедуры специальные. Помогло. Доктору признательность и самые лучшие рекомендации!

гинеколог-хирург

Я сама лично убедилась что гинеколог клиники «ОнКлиник» на Новом Арбате Зулейха Абакаровна настоящий професионал и знаток своего дела. Сначала я к ней обратилась, когда у меня были проблемы с циклом, и благодаря ее правильным назначениям они быстро разрешились. Ну а затем я уже захотела у нее вести и наблюдать беременность. Сама клиника мне тоже нравится, здесь нет очередей и спешки, все здесь очень удобно и комфортно.

Впечатление хорошее и о враче, и о клинике. Я на Новом Арбате у Датиевой гинеколога наблюдаюсь. Клиника неплохая, с этим врачом уже более двух лет знакома. Сейчас прохожу профилактическое лечение перед беременностью. Я врачу доверяю, убедилась что много лишнего не назначает и не пичкает дорогущими препаратами. И удобно, что есть лаборатория в клинике, все на месте сдаешь. Да и никаких очередей, записалась, пришла в свое время, по субботам тоже работают.

проктолог

Мы деда возили на прием к проктологу в он-клиник. У него лечение было с хирургическим вмешательством. Загрядский ему операцию делал, операция легкая, всего день побыл на стационаре и на ночь уже домой забрали. Хорошо все прошло, хоть и стоит все денег.

пластический хирург

Давно хотела увеличить себе губы, потому что от природы они у меня тонкие. На он клиник вышла через знакомую. Решила записалась на консультацию и попала к доктору Еременко. Он провел обширную консультацию и развеял все мои переживания. Процедуру по увеличению сделали через неделю, прошло все без осложнений. После процедуры был недолгий период восстановления, зато теперь у меня губы о которых я мечтала.

Подозрение на заказной

От всей души . рекомендую

Благодарна безмерно моему любимому доктору Борисенко Анастасии Сергеевне за непревзойденный результат. В каком состоянии я находилась до операции и в каком полете я сейчас живу - это небо и земля! поменялась моя жизнь! Анастасия Сергеевна - просто гений пластической хирургии - так тонко чувстовать, видеть и понимать пациента и как точно делать свою работу! Делала подтяжку лица и увеличение груди у этого доктора 1,5 года назад и могу с уверенностью сказать - это лучший доктор! кто собирается - не сомневайтесь! С благодарностью, Плющеева Елена

Подозрение на заказной

Братилова Анастасия Викторовна

К Анастасии Викторовне я обратилась с сыпью на руках непонятного характера. я думала сначала, что это аллергия, но никаких других симптомов не было. Лечение же доктора мне существенно помогло, прыщики стали исчезать, кожа стала нормальной. теперь я наконец-то успокоилась и могу продолжать жить спокойно. Анастасия Викторовна мне показалась знающим доктором, все подробно объясняет, записалась к ней на процедуру.