Поллианна, детский медицинский центр

4.4
13 отзывов и 4 оценки

Отзывы о Поллианна, детский медицинский центр на Семашко (17)

4.4

иммунолог

Не хочу ничего плохого говорить об этом докторе, но мы были еще у двух врачей, и у них сложилось другое видение ситуации. Лечение тоже предложили не такое. К Петуховой больше не пойдем, мне ее подход не очень близок, но впечатлений негативных у меня нет. Да, нам не подошло лечение и рекомендации, но в итоге это выбор мамы, как лечить своего ребенка. В плане общения замечаний не возникло. Сложно оценивать врача по одному визиту, да и критичного ничего не было.

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Записались на сдачу анализа. Все вовремя. Чисто , уютно,профессионально. Спасибо за обслуживание .

В центре Поллианна были на приеме у детского аллерголога. Прием прошел нормально, нам всё понравилось, рекомендации получили, всё то, что нужно было, выяснили. Отношение врача, что ко мне, что к ребенку было хорошим, объясняла всё доходчиво, нас всё устроило. Мы еще к Шобуховой ходим, к терапевту и об этой клинике еще узнали года 4 назад, всё хорошо у них: и девочки, которые на ресепшене находятся - отвечают быстро, и чистота, порядок в центре.

Делали в клинике анализ на Т-Спот. У меня ребёнок-инвалид, к нему очень хорошо отнеслись. Довольна посещением, результат получили быстро.

Обращалась с ребёнком, делали анализ на билирубин. В клинике приняли доброжелательно, вовремя. Процедура прошла быстро, врач старался успокоить ребёнка, настроить, отвлечь.

Довольна посещением клиники. Анализ сдали вовремя, быстро, результат получили без задержек.

иммунолог

Клинику посещал сын. Сложилось хорошее впечатление. Врач дала нужные рекомендации, осмотр провёл тщательно. Всё устроило.

Услуга: Прием педиатра

Услуга: Прием аллерголога

Дали отличные рекомендации!)

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Профессионал

Серьезный профессиональный доктор. Все подробно рассказал, о том, что увидел.. Очень довольны. Рекомендую

Врач нам понравилась

Врач нам понравилась, сейчас исследования сделаем и повторно к ней пойдем. Она все достаточно доступно объяснила, на вопросы ответила. Конечно, у доктора есть подход к детям, хорошее отношение, она ребенка внимательно осмотрела, поспрашивала. Он у нас маленький, не убегал и комфортно чувствовал себя на приеме. Я осталась довольна. Только была накладка - записывалась через сайт на одно время, а в клинике отобразилось другое, может, техническая ошибка. А в остальном все хорошо.

Услуга: Прием детского пульмонолога

ХоРоший внимательный врач, нам помогла . Спасибо огромное

Услуга: Прием детского пульмонолога

иммунолог

Спасибо нашему врачу, которая быстро и вовремя назначила правильное лечение ребёнку. Благодаря Вам-мы здоровы!

Советую!

Если вкратце, то хочу сказать, что этот доктор достоин самых лучших отзывов. Это отличный специалист, прекрасный врач и замечательный человек. Будем и дальше у нее лечиться. Советую!

Опытный врач со стажем

Обратились к неврологу Альбине Сагитовне Уразбахтиной с проблемой задержки речи у ребенка.Выбирали специалиста в соответствии со стажем работы,у нее более 20 лет. Приемом остались довольны,он длился около часа,доктор ответила на все волнующие вопросы и дала ценные рекомендации по дальнейшей тактике лечения,из назначений минимум лекарств.

Клиника Поллианна

Очень хорошая детская клиника. Наблюдается не один год. Сначала с внучкой теперь еще и с внуком. Большая благодарность Шобуховой Марине Владимировне. Благодаря ее вниманию и заботе наши внуки растут здоровыми. И все прививки вовремя сделаны!

Замечательный врач

Хотим отметить высокий профессионализм врача и поблагодарить за ее труд.Она всегда озывчива и внимательна к детям.Наблюдаемся у нее с двумя сыновьями,всегда назначает адекватное лечение и даёт ценные рекомендации.

Понравился доктор Никитина СС

Были на приеме у Никитиной СС с ребенком 4 лет,остались довольны!Доктор очень приятная в общении,располагает к себе.Нас беспокоило горло,была сильная заложенность носа.Светлана Сергеевна тщательно прослушала ребенка ,осмотрела и дала рекомендации.(сдали анализы дополнительно в этот же день в клинике)Лечение назначено было корректно,нам помогло.Рекомендуем доктора!

Невролог со стажем более 26 лет

Опыт и стаж врача имеет огромное значение при выборе специалиста для меня.Позвонив в клинику,мы записались к Альбине Сагитовне и не пожалели.Впечатление от посещения данного специалиста остались самые приятные.Доктор внимательно выслушала с чем я обратилась,ответила на все мои вопросы,дала рекомендации(причем ничего лишнего)и рассказала дальнейшие мои действия. Пока мы беседовали с доктором,она внимательно наблюдала за ребенком,задавала мне наводящие вопросы,далее не спеша осмотрела его,расположив к себе,так как он боится врачей.Время на прием у нас было -целый час.Рекомендую Альбину Сагитовну,нам она очень помогла.

Подозрение на заказной

Отличный массажист Абраменко Ольга!

Провели два курса массажа малышу с мышечной дистонией. Ольга прекрасно знает своё дело, сейчас мы крепыши! Результат налицо, спасибо! Сынок держит головку, переворачивается. Старшему сыну очень помогли сеансы ЛФК-Ольга помогала восстановиться после травмы.На следующие плановые сеансы только к ней!

Очень внимательный врач УЗИ-диагностики

У Кирилла Георгиевича были на УЗИ не раз в клинике,со старшим ребенком и с младшим,обращались сами к нему. Всегда очень тщательно смотрит и объясняет что видит,имеет подход к детям и ко взрослым.Отвечает на все волнующие вопросы,видно заинтересованность доктора в работе и небезразличность!Всегда доброжелателен и позитивен.Рекомендуем данного специалиста!

Хороший специалист

Ходим к Венере Рашидовне два месяца , занимаемся постановкой звуков и эйдетикой. Виден прогресс с первых занятий, начали с шипящих . Ребёнок доволен, с радостью идёт на занятия!

Замечательный педиатр

С дочкой ходим к Марине Владимировне вот уже больше 5 лет ( с рождения) , и с сыном (1,4 ) . Замечательный врач . Всегда приветлива , умеет расположить у себе ребёнка . Очень тщательно осматривает , всегда назначает грамотное лечение . С дочкой , потрогал мне наладить ГВ. Побольше бы таких врачей!

Отличный детский медицинский центр

Высококлассные врачи и приветливые администраторы. Замечательные педиатры и специалисты , ходим сюда вот уже 5 лет и к врачам , и на массаж, и на занятия . Очень довольны!

Отличный доктор

Потрясающий доктор! Очень чуткий и внимательный. Была с сыном у неё на приеме, заинтересовала ребёнка своими лампами и фонариками так, что осмотр прошёл в виде игры. Доктор сразу определила наше заболевание. Уже идём на поправку!

узи

Водил сына на узи. Понравилась работа врача, внимательно и аккуратно осмотрел ребёнка.