Отзывы о Поллианна, детский медицинский центр (15)

3.5

Прием детского пульмонолога

ХоРоший внимательный врач, нам помогла . Спасибо огромное

Прием детского пульмонолога

Услуга: Прием детского пульмонолога

Спасибо нашему врачу, которая быстро и вовремя назначила правильное лечение ребёнку. Благодаря Вам-мы здоровы!

Советую!

Если вкратце, то хочу сказать, что этот доктор достоин самых лучших отзывов. Это отличный специалист, прекрасный врач и замечательный человек. Будем и дальше у нее лечиться. Советую!

Опытный врач со стажем

Обратились к неврологу Альбине Сагитовне Уразбахтиной с проблемой задержки речи у ребенка.Выбирали специалиста в соответствии со стажем работы,у нее более 20 лет. Приемом остались довольны,он длился около часа,доктор ответила на все волнующие вопросы и дала ценные рекомендации по дальнейшей тактике лечения,из назначений минимум лекарств.

Клиника Поллианна

Очень хорошая детская клиника. Наблюдается не один год. Сначала с внучкой теперь еще и с внуком. Большая благодарность Шобуховой Марине Владимировне. Благодаря ее вниманию и заботе наши внуки растут здоровыми. И все прививки вовремя сделаны!

Замечательный врач

Хотим отметить высокий профессионализм врача и поблагодарить за ее труд.Она всегда озывчива и внимательна к детям.Наблюдаемся у нее с двумя сыновьями,всегда назначает адекватное лечение и даёт ценные рекомендации.

Понравился доктор Никитина СС

Были на приеме у Никитиной СС с ребенком 4 лет,остались довольны!Доктор очень приятная в общении,располагает к себе.Нас беспокоило горло,была сильная заложенность носа.Светлана Сергеевна тщательно прослушала ребенка ,осмотрела и дала рекомендации.(сдали анализы дополнительно в этот же день в клинике)Лечение назначено было корректно,нам помогло.Рекомендуем доктора!

Невролог со стажем более 26 лет

Опыт и стаж врача имеет огромное значение при выборе специалиста для меня.Позвонив в клинику,мы записались к Альбине Сагитовне и не пожалели.Впечатление от посещения данного специалиста остались самые приятные.Доктор внимательно выслушала с чем я обратилась,ответила на все мои вопросы,дала рекомендации(причем ничего лишнего)и рассказала дальнейшие мои действия. Пока мы беседовали с доктором,она внимательно наблюдала за ребенком,задавала мне наводящие вопросы,далее не спеша осмотрела его,расположив к себе,так как он боится врачей.Время на прием у нас было -целый час.Рекомендую Альбину Сагитовну,нам она очень помогла.

Отзыв заблокирован

Отличный массажист Абраменко Ольга!

Провели два курса массажа малышу с мышечной дистонией. Ольга прекрасно знает своё дело, сейчас мы крепыши! Результат налицо, спасибо! Сынок держит головку, переворачивается. Старшему сыну очень помогли сеансы ЛФК-Ольга помогала восстановиться после травмы.На следующие плановые сеансы только к ней!

Очень внимательный врач УЗИ-диагностики

У Кирилла Георгиевича были на УЗИ не раз в клинике,со старшим ребенком и с младшим,обращались сами к нему. Всегда очень тщательно смотрит и объясняет что видит,имеет подход к детям и ко взрослым.Отвечает на все волнующие вопросы,видно заинтересованность доктора в работе и небезразличность!Всегда доброжелателен и позитивен.Рекомендуем данного специалиста!

Хороший специалист

Ходим к Венере Рашидовне два месяца , занимаемся постановкой звуков и эйдетикой. Виден прогресс с первых занятий, начали с шипящих . Ребёнок доволен, с радостью идёт на занятия!

Замечательный педиатр

С дочкой ходим к Марине Владимировне вот уже больше 5 лет ( с рождения) , и с сыном (1,4 ) . Замечательный врач . Всегда приветлива , умеет расположить у себе ребёнка . Очень тщательно осматривает , всегда назначает грамотное лечение . С дочкой , потрогал мне наладить ГВ. Побольше бы таких врачей!

Отличный детский медицинский центр

Высококлассные врачи и приветливые администраторы. Замечательные педиатры и специалисты , ходим сюда вот уже 5 лет и к врачам , и на массаж, и на занятия . Очень довольны!

Отличный доктор

Потрясающий доктор! Очень чуткий и внимательный. Была с сыном у неё на приеме, заинтересовала ребёнка своими лампами и фонариками так, что осмотр прошёл в виде игры. Доктор сразу определила наше заболевание. Уже идём на поправку!

узи

Водил сына на узи. Понравилась работа врача, внимательно и аккуратно осмотрел ребёнка.