Клиника доктора Шульц

26 отзывов и 9 оценок

Отзывы о медицинском центре PPARTS clinic на Таганской (35)

Услуга: Капельницы

Приветливый персонал, ощущение, что профессионалы в своём деле. Уютная атмосфера

Нужно было срочно сдать ПЦР-тест на коронавирус. Посещением осталась довольна, сотрудники обслужили меня быстро. Результат теста получила быстро.

Ужасная клиника. Сотрудники практически никогда не берут трубки, три раза пытался к ним попасть. Один раз сотрудник все-таки ответил на звонок, после чего мы подъехали к медцентру, звонили в дверь продолжительное время, никто не открыл. В итоге так туда и не попали.

Нужно было сдать ПЦР-тест на коронавирус, нас здорово выручила клиника. Услуга понравилось, правда, цена поднялась за три дня до посещения. Результат пришел вовремя на электронную почту. Обращались уже два раза.

Сдавала ПЦР-тест на коронавирус. Все прошло хорошо, процедура была проведена быстро. В клинике сильно запутанная система: ресепшн находится в одной стороне, платные услуги - в другой стороне. Также мне не понравилось то, что прием и запись в одном месте, я пришла в назначенное время, отпросилась на обед, но при этом девушка меня не пропускала, это неудобно, что люди сталкиваются на одно время. В этой ситуации женщина очень нервничала, а я ведь записывалась за день, но, вероятно, мы попали с ней на одно время. Снижать оценку не буду, но хотелось бы, чтобы в центре учли этот момент.

Сдавала ПЦР-тест на коронавирус. Я была в клинике три раза, делала тесты для выезда за границу. Меня абсолютно все устроило: персонал доброжелательный, результаты тестов приходили быстро, один из них я получила через 4 часа.

Записывалась на ПЦР-тест на коронавирус для выезда. К качеству услуги у меня претензий нет, оцениваю услугу на "5", так как прием прошел в комфортных условиях, персонал был вежлив и доброжелателен по отношению ко мне. А вот к работе клиники есть замечания, не знаю, кому их адресовать, поэтому поясню ситуацию: мне результаты выдали с большой задержкой, в 2 раза позднее указанного срока, и я чуть было не потеряла билеты. В медицинском центре объяснили причину сложившейся ситуации тем, что тест забрали на проверку в Роспотребнадзор. В итоге проблема была решена: сотрудник клиники за свой счет отправил мне результаты теста на такси в аэропорт. Но я не знала, успеет ли доехать такси, поэтому уже планировала пройти тест прямо перед вылетом. В связи с такой ситуацией клинике я бы поставила оценку "1" в том случае, если тест не пришел мне вовремя по их вине. Кстати, когда случилась эта ситуация, я не могла дозвониться до администраторов, ни один номер, указанный на сайте, не отвечал, и мне пришлось туда ехать, чтобы найти решение для этого вопроса, другого выбора не было.

Сдавала тест на коронавирус, и все прошло отлично. Ждать не пришлось, приняли сразу. Результат был готов даже раньше, чем обещали. Его выслали на почту, а потом мы забрали оригинал с печатью. Обстановка в клинике приятная, шикарный ремонт, очень красиво. Для ожидания выделено довольно большое и уютное пространство. Очередей не было, люди не толпились, видимо, все приходили по записи к определенному времени. Персонал вежливый, мы не пожалели, что обратились. Клинике поставлю высший балл, я даже рекомендовала ее своим сотрудникам.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Мне все понравилось, ПЦР-тест взяли в комфортных условиях. Результаты мне выдали без задержки. В клинике меня встретили приветливо, там чисто, замечаний нет.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Очень вежливый персонал☺️Всё быстро и качественно

реабилитолог
травматолог-ортопед
хирург-травматолог
пластический хирург

Доктор понравился, внимательная, доброжелательная. Приём прошёл результативно, получила подробную консультацию. Буду обращаться при необходимости.

В P.PARTS clinic я записывалась на медицинский педикюр. В принципе все прошло нормально, но мне не прислали рекомендации по уходу, у меня была проблема с ногтями, и я ждала информацию на электронную почту или в Whatsapp, но так ничего и не получила. В связи с этим больше к ним я не буду обращаться, нет никакого желания, да и врача я нашла теперь уже другого. За услугу я бы поставила 4. Во-первых, изначально сказали, что сделают анализ на грибок, который входит в стоимость, но так его и не сделали, сказали, что в этом нет необходимости. Во-вторых, как я уже упомянула, не прислали рекомендации. В-третьих, во время обработки аппаратом было сделано несколько порезов кутикулы. Да и ко всему прочему мне не понравилось, что доктор со мной так быстро распрощалась, все бегом-бегом, кому-то звонила по личным делам. Кутикула в уголках на больших пальцах не до конца была обработана. Я не рекомендую клинику другим пациентам. Единственное, почему поставила 4, - это за то, что мне там еще удалили и подошвенные бородавки жидким азотом, с этим все хорошо, заживление прошло, на данный момент рецидива никакого нет. По работе администрации замечаний нет, стандартно приветствие и прощание. Обстановка приятная там, интерьер в клинике уютный, располагающий, могли даже подключить телевизор, чтобы я могла скрасить свое время. Оцениваю клинику на 5, о самом учреждении плохого ничего сказать не могу.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Нужен был срочно ПЦР тест, для детского лагеря для дочки, получили на следующей день. Спасибо, все отлично.

Отличный сервис, все быстро

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Девчонки молодцы!! Быстро сдали и оперативно получили результаты!!

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Все супер, быстро и качественно

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Удобный график работы, приветливый и компетентный персонал. Ответили на все вопросы и даже больше. Все понятно и по существу

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Приятная атмосфера, доброжелательные внимательные сотрудники, качественное обслуживание, добросовестное исполнение работы. Обращусь снова

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Очень благодарна сотрудницам этого Медицинского центра и внимание и проявленную заботу. Обслуживание культурное и вежливое. Быстрый результат теста. Спасибо.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Замечательная клиника, вежливый персонал. Сдавал тест ПЦР, готовность 8 часов, приемлемая цена в 1799 руб. Результаты как письмом на мой email, так и на сайте Гос услуг. Однозначно рекомендую.

Быстро, приятный персонал

Нужен был срочный тест пцр в выходные вечером. Не расчитывал что будет настолько быстрый результат. В итоге заплатил абсолютно вменяемые деньги в сравнении с тем что яндекс выдавал в поиске космические цены.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Очень быстро, вежливо и профессионально! Спасибо огромное. Сдавала тест ПЦР covid.