P.PARTS clinic, Центр Диагностики и Лечения

Отзывы о медицинском центре PPARTS clinic на Таганской (20)

врач-косметолог
реабилитолог
травматолог-ортопед
хирург-травматолог
косметолог

Доктор понравился, внимательная, доброжелательная. Приём прошёл результативно, получила подробную консультацию. Буду обращаться при необходимости.

В P.PARTS clinic я записывалась на медицинский педикюр. В принципе все прошло нормально, но мне не прислали рекомендации по уходу, у меня была проблема с ногтями, и я ждала информацию на электронную почту или в Whatsapp, но так ничего и не получила. В связи с этим больше к ним я не буду обращаться, нет никакого желания, да и врача я нашла теперь уже другого. За услугу я бы поставила 4. Во-первых, изначально сказали, что сделают анализ на грибок, который входит в стоимость, но так его и не сделали, сказали, что в этом нет необходимости. Во-вторых, как я уже упомянула, не прислали рекомендации. В-третьих, во время обработки аппаратом было сделано несколько порезов кутикулы. Да и ко всему прочему мне не понравилось, что доктор со мной так быстро распрощалась, все бегом-бегом, кому-то звонила по личным делам. Кутикула в уголках на больших пальцах не до конца была обработана. Я не рекомендую клинику другим пациентам. Единственное, почему поставила 4, - это за то, что мне там еще удалили и подошвенные бородавки жидким азотом, с этим все хорошо, заживление прошло, на данный момент рецидива никакого нет. По работе администрации замечаний нет, стандартно приветствие и прощание. Обстановка приятная там, интерьер в клинике уютный, располагающий, могли даже подключить телевизор, чтобы я могла скрасить свое время. Оцениваю клинику на 5, о самом учреждении плохого ничего сказать не могу.

Отличный сервис, все быстро

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Девчонки молодцы!! Быстро сдали и оперативно получили результаты!!

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Все супер, быстро и качественно

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Удобный график работы, приветливый и компетентный персонал. Ответили на все вопросы и даже больше. Все понятно и по существу

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Приятная атмосфера, доброжелательные внимательные сотрудники, качественное обслуживание, добросовестное исполнение работы. Обращусь снова

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Очень благодарна сотрудницам этого Медицинского центра и внимание и проявленную заботу. Обслуживание культурное и вежливое. Быстрый результат теста. Спасибо.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Замечательная клиника, вежливый персонал. Сдавал тест ПЦР, готовность 8 часов, приемлемая цена в 1799 руб. Результаты как письмом на мой email, так и на сайте Гос услуг. Однозначно рекомендую.

Быстро, приятный персонал

Нужен был срочный тест пцр в выходные вечером. Не расчитывал что будет настолько быстрый результат. В итоге заплатил абсолютно вменяемые деньги в сравнении с тем что яндекс выдавал в поиске космические цены.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Очень быстро, вежливо и профессионально! Спасибо огромное. Сдавала тест ПЦР covid.

Вежливый персонал, все быстро. Результат через 10 часов Все понравилось

Советую вам не обращаться в клинику за пцр-тестом. Моя поездка чуть не сорвалась из-за их безотвественности. Клиника заявляет, что сделает тест за 8 часов. В итоге мой тест не был готов до отлета через сутки. Сначала кормили обещаниями, что вот-вот сейчас пришлют, а потом выключили телефоны и не стали отвечать. В итоге меня не зарегистрировали на рейс. Извиняться работники не стали, еще спросили, почему я их достаю с вопросами. Ужасное отношение к своей работе.

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Отличное место, отличный персонал, результат теста на ковид прислали через 5 часов, работают ночью, что для меня было необходимым фактором) я обязательно вернусь ещё раз

Подозрение на заказной

врач-косметолог
реабилитолог
травматолог-ортопед
хирург-травматолог
косметолог
Профессионально

Привозила бабушку, у неё диабет. Страшно боялись. Все очень профессионально объяснили, провели обработку, дали советы. Все анализы взяли на месте. Теперь только к ним. Бабушка счастлива. Спасибо огромное. Варвара Александровна - умница

Елена

Администратор

P.PARTS clinic, Центр Диагностики и Лечения
Спасибо за ваш отзыв, обязательно передадим специалисту ваши благодарности.