4.0
Тип:
государственные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 032-26-7... показать

Отзывы о роддоме №17 на 800-летия Москвы (20)

Оценки клиники

лучший врач на свете!!!
Самый лучший врач на свете!!!Благодаря ей,мы скоро станем родителями.
С Уважением,семья Коробовых!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Не советую идти к ней!!!
Слова не вытащить, информацию надо клещами тянуть, сидит царица за троном, не советую идти к ней!!!!! Ощущение, что пришла в долг просить!!!!!
Роддом №17 (филиал ГКБ им. В.В.Вересаева)
Добрый день! Администрация больницы обратила внимание на Ваш отзыв. Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, на адрес электронной почты prgkbveresaeva@mail.ru фамилию, имя, отчество, дату обращения за помощью и опишите более подробно, что произошло.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Бесконечно благодарна!
Супер профессионал, который не стал идти легким путем и отправлять меня на кс, а добился естественных родов, несмотря на слабую родовую деятельность. Бесконечно благодарна!
Спасибо за слова благодарности

1 месяц назад
внимательный персонал
Профессиональный подход к работе и внимательный персонал

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
самый ужасный роддомовский эпизод за всю мою жизнь.
Даже не знаю, какую поставить оценку, 1 - много. Елена Олеговна принимала у меня далеко не первые роды, и это был самый ужасный роддомовский эпизод за всю мою жизнь. Помощи практически никакой (всё сделала акушерка), зато сколько унижений и издевательств я перенесла, страшно вспомнить. Отношение было такое, словно я из женской исправительной колонии прибыла, и врачу велели быть со мной построже; ну, а она ещё и наговорила гадостей. Я поступила в середине дня, и до глубокой ночи (пока меня не осмотрел другой врач и не проколол пузырь) Елена Олеговна рассказывала мне, что я не рожаю. Когда я сказала, что у меня болит бок из-за многоводия, она ехидно сказала: да какое многоводие? Нет тут никакого многоводия. Во время амниотомии другой врач спросил: вам многоводие ставили? Потом я заснула, а она с возмущением говорила: тоже мне, рожает она, - да она спит! Когда на этапе потуг я обращалась за помощью, она, сидя прямо передо мной на стульчике и подперев голову рукой, с улыбочкой смотрела на меня и говорила: это ты сама должна делать (хотя в такие же моменты худенькая акушерка буквально бросалась мне на помощь). Одним словом, очень невеселый опыт общения с этим врачом случился... Так что желающих обратиться к Кравцовой Елене Олеговне хочу несколько предостеречь - видимо, эта врач в чём-то лишена способности - относиться к пациентам по-человечески.
Роддом №17 (филиал ГКБ им. В.В.Вересаева)
Добрый день! Администрация больницы Вересаева обратила внимание на Ваш отзыв. сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Для того чтобы детально разобраться в случившемся сообщите, пожалуйста, на адрес электронной почты prgkbveresaeva@mail.ru Ваши фамилию, имя, отчество и дату родов. Спасибо за обратную связь

Со слов пациента по телефону
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Все было здорово
Я обратилась к Александру Анатольевичу для решения одного вопроса. И доктор очень замечательно провел прием, ответил на все вопросы, которые я задавала. Все было здорово, я осталась довольна приемом.

Консультация в полном объеме
Прием у доктора прошел просто прекрасно. Я обращалась за консультацией и получила подробную, в полном объеме, консультацию. Вот для меня это было очень важно. Теперь к этому доктору буду постоянно обращаться!

Коджаева Маргарита Хаджиевна
Очень квалифицированный и внимательный врач

доктор грамотный
В роддоме 17 работает хороший врач-гинеколог! Я ходила в клинику только за консультацией. И от Алексея Викторовича я получила полную и грамотную консультацию, он все очень понятно объяснил. По первым впечатлениям все нормально, доктор грамотный. Думаю, что повторно я бы к нему обратилась.

Голубева Ирина Владимировна
Ужасный врач

Кирпичников Александр Анатольевич
Внимательный, компетентный, исключительно по делу, назначил анализы про которые мы даже в природе не знали, может с помощью этого доктора сбудется желаемое!

компетентный врач
Отличный компетентный врач и очень приятный в общении человек!

все возвращается!
читиашвили который работал в 17 и угробил много детишек и мамочку, урод и мразь! у моего ребенка рожденного после его ,,всерытия вод,, шрам на головке внутрь такой что уде ни какими длинными волосиками не закрыть! но нам еще повезло, скольких он убил своим кривожопскими руками?!... Всевышний все видит, все возвращается!

1 год назад
Отзыв о враче Куртенок Н.В.
Я рожала у Натальи Викторовны по контракту, когда она еще работала в 17 роддоме (август 2014). Шла к ней по наводке: у нее рожала моя одноклассница второго ребенка в 38 лет, я рожала дочку (она у меня первый ребенок) в 39. Наталья Викторовна - отличный врач! Если бы решилась на второго, то только к ней! Темперамент нордический - таким и должен быть врач: очень внимательная и спокойная, не сеет панику, не повышает голоса, не назначит лишнего, проконсультирует, все объяснит. У меня не начиналась родовая деятельность, хотя срок уже и подошел и даже прошел. Я готовилась рожать сама, противопоказаний не было, если не считать возраст и что первый ребенок. В итоге Наталья Викторовна сделала мне кесарево: все прошло "на ура". После моя врач из женской консультации сказала, что шов "просто идеальный". Сейчас, по прошествии 4 лет, его практически и не видно. Наталья Викторовна - врач от Бога! Очень рекомендую!

Обыденкова Елена Александровна
Наблюдалась во вторую беременность. Кроме намёков на благодарность получила преждевременные роды. Не советую данного врача.

1 год назад
лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Благодарю !
Благодаря пофессионализму врача мы стали родителями. Карине Валерьевне и всем сотрудникам крепкого здоровья и всех благ! Козловы.

1 год назад
Хороший врач, профессионал своего дела
Кравцова Елена Олеговна делала мне КС плановое, по показаниям. Шов аккуратный. Осложнений никаких не было. Операция прошла хорошо. Очень добрый, корректный, вежливый человек. Насколько я переживала и разнервничалась перед самой операцией, а она как будто передала мне свое спокойствие. Огромное спасибо!

Спасибо за роды!
Выражаю огромную благодарность Эльмире Санаиновне!! Она мне помогла родить чудесного сына, без неё не справилась бы! Это помощь, поддержка и хорошее отношение, в такой ответственный день это необходимо! Она очень отзывчивая и внимательная! Когда буду рожать второго то только с ней!

Замечательный специалист
Всю беременность ходила только к этому замечательному специалисту ,очень внимательный и добрый человек .И в дальнейшем буду наблюдаться только у этого врача!

Замечательный роддом,замечательный персонал
С 30 недели беременности наблюдалась в этом роддоме ,врачи все очень внимательные,всё покажут ,расскажут,ответят на все вопросы.Акушерки очень добрые и отзывчивые.За всё время пребывания в роддоме у меня, остались только положительные воспоминания.Надебсь в скором будущем я снова туда вернусь уже за вторым .
Роддом №17 : рейтинг 4/5 на основе 20 отзывов