Роддом №17 (филиал ГКБ им. В.В.Вересаева)

Отзывы о роддоме №17 на 800-летия Москвы (48)

4.4

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Замечательный врач, обе мои дочки родились у него в 2017 и в 2019 гг. оба раза кесарево сечение по медицинским показаниям, шов сейчас даже незаметен. Отношение врача просто на высоте.

Все получилось.

Долгие годы скитаня по врачам куча анализов, меня жену врачи просто довели говорили, что спермограмма хорошая дело во мне.Чудом попали к андрологу Кирпичникову Александру Анатольевичу и с этого началась новая хорошая полоса в нашей жизни.А попали мы к нему после того как меня подготовили к инсеминации выяснилось,что с такой спермограммой мужа, нас не примут на процедуру и 29 января 2021 мы с мужем в расстроеных чувствах поехали домой .Нам посоветовали этого доктора я записалась к нему в 17 родом и пошла в феврале 2021 года вместо мужа.Доктор все посмотрел и сказал все годы спермограмма хромала с ней бы мы сами не забеременели.Назначил курс витаминов,мы все пропили, сделали спермограмму показатели улучшились значительно.Я снова пошла на прием 8 апреля доктор назначил еще два препарата и сказал приходить в июле будем смотреть,что дальше делать.Но каково было мое удивление, когда 3 июня я сделала тест,а там 2 полоски.И это спустя 4 года и 7 месяцев,как мы ходили по врачам,а Александр Анатольевич помог за 3 месяца.Огромное СПАСИБО ВАМ за такое чудесное событие в нашей с мужем жизни.Благодарю.Пишу отзыв и плачу от счастья.

Роддом №17 (филиал ГКБ им. В.В.Вересаева)
Спасибо большое за отзыв. Очень рады за вас! Поздравляем!

Замечательно ведёт беременность

Я на 34 неделе беременности, встала на учёт довольно рано, попала к Сахаровой Е.А мне очень нравится врач, молодая, современная с юмором, но грамотная. Никаких лишних назначений не даёт, все по делу. Даже витамины назначает по необходимости, а не просто для профилактики. Очередей у неё не бывает, акушерка с ней в кабинете тоже замечательная, всегда все подскажут, помогут. Я довольна, спасибо за вашу помощь и труд.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Спасибо!!

Вежливо заботливо и позитивно ободряюще делал свою работу!!! Человек и Врач с большой буквы!!!

Роды

Замечательный врач я довольна родами операция сложная была но Пётр Михайлович мне очень помог благодарна ему спасибо

Ужасное отношение к пациентам

Была на 1 скрининге у Толстобровой О.Г. Гнать таких врачей с позором нужно. Грубость, оскорбления, злость, недовольное выражение лица. Она зарплату за что получает? Как можно к беременным так относиться вообще?Спросить ничего нельзя. Если не нравится работа, нужно увольняться, а не срывать свое настроение на пациентах.

Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева
Добрый день! Администрация больницы обратила внимание на Ваш отзыв. Сожалеем, что вы столкнулись с некорректным поведением нашего сотрудника. Учтем ваши замечания в работе. Чтобы разобраться в вашей ситуации, нам необходимы дополнительные данные (ваши ФИО, даты обращения за помощью)? направьте их по электронной почте отдела по связям с общественностью больницы prgkbveresaeva@mail.ru

Лучший хирург !

Попала к Роберту Манвеловичу совершенно случайно . Меня привезли утром , а он переоделся и уходил домой с ночной смены ..... Врач попросила его провести мне операцию , так как отнесла меня к сложным пациентам . ( у меня после первых родов полностью была деформирована шейка матки ) роды начались , а открываться было нечему .. ОПЕРАЦИЮ врач провёл не высшем уровне , так же поправил мне шейку матки . На 3 день меня выписали с роддома домой , после осмотра всех врачей . При том, что рожала я в 38 лет и с лишним весом Шва не было видно на 3 день У него просто золотые руки ! Спасибо вам за нашего сыночка ! Всем советую этого замечательного врача - это профессионал своего дела !!! Лучший хирург в 17 роддоме

Роддом №17 (филиал ГКБ им. В.В.Вересаева)
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста

Хороший роддом, отличные врачи

Отдельно хочу отметить профессионализм врача Казаряна Р.М. и акушерки Поповой Марины. Одноместные послеродовые палаты как для платных, так и родов по ОМС. Также очень хорошие медсестры детского и послеродового отделений.

Хорошие врачи, роддом понравился

Живу в Долгопрудном, но второго ребенка хотела рожать в Москве, потому что много слышала о высоком уровне московских роддомов, а у меня не все гладко со здоровьем. Оказалось, что это возможно и даже бесплатно, если есть полис ОМС. Это мне подсказала девушка-куратор из проекта “Роды в Москве” (нашла этот проект в интернете, пока искала отзывы о роддомах). Она же помогла мне определиться с роддомом и посоветовали 17й роддом им. Вересаева. И не очень далеко от нас, добираться было удобно. В роддоме вообще не к чему было придраться, чисто, светло, хороший ремонт. Родила долгожданную дочку! В палате пролежали недолго, на третий день уже выписывали. Правда там же оформили свидетельство о рождении, очень удобно. И получили в подарок еще сертификат на посещение 5 детских врачей и коробку от Собянина “Наше сокровище”. Так что роды прошли замечательно, именно так как я и хотела.

17Родильное отделение

У меня дочь рожала в 17 роддоме, я в шоке была от всего сказанного ей сделали кесарево 25 августа в 20.10ч.как утром принесли малыша её даже не осматривали и никто не интересовался как она, как малыш. У нет нет молока ребёнк голодный в коридор нельзя выходить это что за беспредел твориться у нас. Неужели им наплевать на всех думаю что все дело в деньгах. Не попадаете в эту больницу бегите оттуда или приготовьте деньги!!!!

Мне прям повезло

Была у Ек.Александровны на 1-ом скрининге. Очень внимательная, профессиональная, терпеливая. Всё объяснила, показала, на вопросы все ответила. Без спешки, подробно))) спасибо огромное. Считаю, когда попадаешь к таким врачам- попадаешь к врачам, которые работают именно по призванию! Ещё раз спасибо огромное!

Надеемся на результат

Очень грамотный врач, рассказал все.

БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ВРАЧЕЙ ДОРОДОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Лично Благодарю Заведующего отделением Шумагия Валериана Валериановича за удачное проведение операции! Спасибо Вам за чуткое отношение к пациентам и особое внимание к будущим роженицам!!

Внимательный, добрый врач.

Маргарита Хаджиевна. Очень внимательный добрый вежливый врач. Всё расскажет объяснит.Помогла очень быстро. Спасибо большое Вам.

запугала, жить после посещения ее не хочется. морально давит. склоняет к эко не интересуясь, хочу или нет

морально давит. склоняет к эко не интересуясь, хочу или нет. Если вы не готовы к эко, то не ходите к ней. она только на эко склоняет. других вариантов не рассматривает и не предлагает, хотя они есть!

Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева
Добрый день! Сожалеем, что Вы остались недовольны оказанной медицинской помощью в нашем учреждении. если у вас остались вопросы напишите, пожалуйста. на адрес электронной почты prgkbveresaeva@mail.ru

Отличный роддом!

Выбрала из списка роддомов Москвы почему-то этот. Я рожала здесь второго ребенка, первого рожала у себя в г. Коломна. Второй раз мне понравилось больше. Отличные врачи, заботливые медсестры, чистые и аккуратные помещения. Везде много оборудования, какой-то техники, всяких приборов и мониторов. Роды мои проходили в стандартном режиме, схватки долгие - потуги - и свобода))). На всех этих этапах меня вели акушерка и врач, так что я была под присмотром, на случай если бы что-то пошло не так. В послеродовом отделении меня и ребенка постоянно осматривали врачи, и через 3 дня отправили домой. За это время сделали все необходимые обследования моему крохе. Спасибо огромное всей клинике, у меня только приятные воспоминания остались о вас!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Плановое КС

Мы родились у вас 17.10.2019г. Я была на контракте у Бурлева Алексея Владимировича. Спасибо ему за аккуратный шов и за причастность. Когда я поступила на ПКС медсестры отнеслись ко мне с особым терпением.Спасбо вам большое! В особенности анестезиолог Михин Александр был аккуратный, внимательный и позитивный!

Услуга: Кесарево сечение

Плановое КС у Бурлева Алексея Владимировича

Я пришла к Алексею Владимировичу на сроке 35 недель. Мы сразу нашли общий язык. Он мне всё объяснял и отвечал на всё мои вопросы. Я была сложной пациенткой, потому что у меня сколиоз 4ой степени со смещением таза, но он не испугался, даже до последнего не исключал возможность естественных родов. К сожалению, вероятность самостоятельно родить сошла на нет и меня запланировали на КС. Операция прошла быстро и гладко. Сделал всё очень аккуратно. Спустя три месяца шрам уже начал белеть и уменьшаться. В реанимации он регулярно приходил проверять моё состояние и в послеродомвом тоже.

андролог

Оборудованный чистый Роддом.Персонал очень вежливый.Спасибо вам что помогли мне в моей беде!

Малашкина Екатерина Александровна

Какое счастье, что попала к ней! Аккуратная, вежливая, видит все, что требуется. Супер довольна! И как расстроилась, что потом меня записывыли к Хаяле Аламдаровне, а не к ней (ко второй никому не рекомендую)

Роддом №17 (филиал ГКБ им. В.В.Вересаева)
Спасибо большое за обратную связь. Если у Вас есть претензии к работе нашего специалиста, сообщите более детальную информацию, чем Вам не понравился прием у доктора Гасановой Х.А. по электронному адресу prgkbveresaeva@mail.ru, сообщите также свои ФИО и дату визита к врачу.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

внимательна к деталям

У Маргариты Хаджиевны я была и ранее, как-то один раз случайно записывалась к гинекологу и выбрала ее, теперь я наблюдаюсь только у нее уже больше года. Она меня абсолютно всем устраивает, поэтому я и обращаюсь к ней на постоянной основе, когда это требуется. Маргарита Хаджиевна очень внимательная, пожалуй, это самое главное. Она внимательна к деталям, мелочам, обычно у докторов такого нет. А она до каждого момента будет все узнавать, ей важно знать каждый момент. Это отличная черта для доктора и мне кажется, в этом и заключается ее успешность в ведении пациентов. Доктор сама все расспрашивает, что ей нужно знать. А осмотр у нее вообще очень деликатный, это идеальный доктор! Она настолько чуткая, что никого дискомфорта не бывает. И немаловажно, что доктор еще и пунктуальна. Я очень довольна, что тогда к ней обратилась!

лучший врач на свете!!!

Самый лучший врач на свете!!!Благодаря ей,мы скоро станем родителями. С Уважением,семья Коробовых!

гинеколог-эндокринолог
маммолог-онколог
Теперь хожу только к нему!

Поиск женского квалифицированного врача -это целый квест в моей жизни. Путём проб и ошибок я нашла своего врача. Александр всегда выслушивает,осматривает и даёт рекомендации,которые подбираются совместно в пациентом. Теперь хожу только к нему!

Не советую идти к ней!!!

Слова не вытащить, информацию надо клещами тянуть, сидит царица за троном, не советую идти к ней!!!!! Ощущение, что пришла в долг просить!!!!!

Роддом №17 (филиал ГКБ им. В.В.Вересаева)
Добрый день! Администрация больницы обратила внимание на Ваш отзыв. Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, на адрес электронной почты prgkbveresaeva@mail.ru фамилию, имя, отчество, дату обращения за помощью и опишите более подробно, что произошло.

Бесконечно благодарна!

Супер профессионал, который не стал идти легким путем и отправлять меня на кс, а добился естественных родов, несмотря на слабую родовую деятельность. Бесконечно благодарна!

Спасибо за слова благодарности

внимательный персонал

Профессиональный подход к работе и внимательный персонал

самый ужасный роддомовский эпизод за всю мою жизнь.

Даже не знаю, какую поставить оценку, 1 - много. Елена Олеговна принимала у меня далеко не первые роды, и это был самый ужасный роддомовский эпизод за всю мою жизнь. Помощи практически никакой (всё сделала акушерка), зато сколько унижений и издевательств я перенесла, страшно вспомнить. Отношение было такое, словно я из женской исправительной колонии прибыла, и врачу велели быть со мной построже; ну, а она ещё и наговорила гадостей. Я поступила в середине дня, и до глубокой ночи (пока меня не осмотрел другой врач и не проколол пузырь) Елена Олеговна рассказывала мне, что я не рожаю. Когда я сказала, что у меня болит бок из-за многоводия, она ехидно сказала: да какое многоводие? Нет тут никакого многоводия. Во время амниотомии другой врач спросил: вам многоводие ставили? Потом я заснула, а она с возмущением говорила: тоже мне, рожает она, - да она спит! Когда на этапе потуг я обращалась за помощью, она, сидя прямо передо мной на стульчике и подперев голову рукой, с улыбочкой смотрела на меня и говорила: это ты сама должна делать (хотя в такие же моменты худенькая акушерка буквально бросалась мне на помощь). Одним словом, очень невеселый опыт общения с этим врачом случился... Так что желающих обратиться к Кравцовой Елене Олеговне хочу несколько предостеречь - видимо, эта врач в чём-то лишена способности - относиться к пациентам по-человечески.

Роддом №17 (филиал ГКБ им. В.В.Вересаева)
Добрый день! Администрация больницы Вересаева обратила внимание на Ваш отзыв. сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Для того чтобы детально разобраться в случившемся сообщите, пожалуйста, на адрес электронной почты prgkbveresaeva@mail.ru Ваши фамилию, имя, отчество и дату родов. Спасибо за обратную связь

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Консультация в полном объеме

Прием у доктора прошел просто прекрасно. Я обращалась за консультацией и получила подробную, в полном объеме, консультацию. Вот для меня это было очень важно. Теперь к этому доктору буду постоянно обращаться!