Отзывы о стоматологии LanriClinic на Варсонофьевском (16)

4.1

Всё отлично

Очень страдала от боли зуба мудрости продолжительное время. Долго выбирала клинику, переживала. Коллега посоветовала Lanri Clinic. О чем я ни разу не пожалела! Сделали снимок, анестезию и все прошло совершенно безболезненно. Спасибо вам большое!

Всё отлично

Был у меня один проблемный зуб, который в итоге пришлось удалить. Записался в Lanri Clinic на прием к Ерохину Сергею Владимировичу. Процедуру удаления зуба делали под местным наркозом, поэтому никаких болевых ощущений я не испытывал. После удаления делал все, что порекомендовал врач, и ранка быстро затянулась. Спасибо за Вашу работу!

Средне

Как думаете, стоит ли покупать купон на исправление прикуса? Отзывы такие разные. Не поймёшь где правда.

Всё отлично

В Ланри я попала после того, как мне в городской стоматологии очень быстро и не очень хорошо выдернули зуб, клинику мне посоветовал мой друг и изначально я пришла на имплантацию к Ерохину Сергею Владимировичу, а потом уже проверилась и у Игоря Владимировича и других докторов. Теперь хожу только сюда: персонал клиники очень профессиональные и приятные люди; очень внимательные, после тяжелых операций всегда звонили и спрашивали о самочувствии; врачи не делают лишних процедур и не лечат "призрачные" кариесы, все показывают и рассказывают и пациент сам понимает, что нужно подлечить и исправить; у меня все процедуры прошли отлично и почти безболезненно(все же имплантация -это серьезное вмешательство) , пломбы стоят намертво и два импланта хорошо прижились. Я очень благодарна и рада, что нашла клинику, куда приятно прийти и где врачи думают в первую очередь о пациенте. Спасибо)

Всё отлично

отличная стоматология. всё прекрасно,атмосфера,обслуживание-на высоте!лечить зубы-одно удовольствие!

Всё отлично

Хочу выразить огромную благодарность врачам Ланри клиник, Бикуличу Игорю Владимировичу, Реутову Александру Владимировичу и Ерохину Сергею Владимировичу и всему персоналу. Очень приятная атмосфера, очень качественная работа, демократичные цены. С удовольствием хожу в эту клинику, за 10 месяцев мне залечили и восстановили все разрушенные зубы(а их был весь рот), поставили коронки на все жевательные зубы, 3 импланта. Всем знакомым рекомендую эту клинику. Мой сын впервые попал к врачу Игорю Владимировичу, и теперь искренне не понимает, как можно боятся посещения стоматолога! Спасибо вам! Удачи и успехов! (К.Юля)

Всё отлично

Как же я боялась стоматологов!!! Эти страшные звуки с детства мне не давали покоя! Но доктор Бикулич Игорь Владимирович избавил меня от фобии. Его мне порекомендовала подруга, в буквальном смысле слова за руку привела в клинику на бесплатную консультацию. Доктор вселил в меня уверенность и безболезненно поменяли пломбы!!Там же я поставила циркониевые коронки(доктор Реутов А.В-быстро и очень красиво!! Доктор, спасибо Вам большое!!всем рекомендую только Ланри-клиник!!

Всё отлично

Игорь Владимирович, спасибо Вам за работу и заботу. 3 года уже наблюдаюсь и лечусь в Вашей клинике, и впечатления только хорошие. Атмосфера, профессионализм, отзывчивость и ответственность. Почти у всех Ваших коллег побывал уже - Ерохин, Реутов. Сложные операции делаются с такой же легкой рукой, как простое удаление кариеса. Я обычно довольно недоверчив к врачам, но у Вас в клинике я всегда спокоен за выбор лечения. Хорошо, что есть такие специалисты, под нож которых лечь не страшно!

Всё отлично

К Игорю Владимировичу (главный врач) попала по рекомендации подруги, когда возникла необходимость ставить коронку. В тот момент я занималась поиском хороших врачей, которым я не побоялась бы доверить лечение своих зубов. Осталась очень довольна процессом и результатом (ставили коронку вместе с ортопедом Реутовым А.В.). Я продолжила лечение зубов у Игоря Владимировича: две пломбы, удаление зуба мудрости (безболезненно, качественно). Приятно, что периодически мне звонят из Ланри клиник и приглашают на проверку состояния поставленной коронки.

Всё отлично

Зашла написать отзыв, чтобы выразить благодарность доктору Бикуличу за заботу о моих зубах:) Серьезных проблем по стоматологии ТТТ пока не было, но 1-2 раза в год стабильно что-то возникает. Лечила кариес, делала отбеливание airflow, фторовую обработку и САМОЕ ГЛАВНОЕ безболезненное удаление зуба мудрости (тк за ним трудно ухаживать, там пошёл уже кариес) ! Боже, как было страшно!! Но теперь понимаю что легко рассталась бы и с остальными:) Доктор все сделал оч аккуратно (хотя и пришлось приложить силу-всё-таки зуб мудрости, засел крепко). у меня не вышла кровь (которая должна образовать собой защитную корочку) -и доктор положил мне антисептик и всё подробно объяснил.Ранка зажила оч быстро!

Всё отлично

Купила купон на годовое обслуживание и полностью довольна всеми оказанными мне услугами. Помимо обычного лечения поставила еще коронки. Спасибо Ланри Клиник!

Всё отлично

Приветствую! Общее впечатление от лечения в этой клинике у меня осталось самое положительное.Доктора внушают доверие своим опытом и стажем.Никакого хамства и негатива в свой адрес я не наблюдала,наоборот все очень корректно (купон выгода).

Ужасно

В продолжении пред идущего отзыва о качестве обслуживания в Lanri Clinic я могу добавить, что при попытке вернуть деньги за купон, с меня сначала потребовали 150 рублей за первичный осмотр, который в нормальных клиниках абсолютно бесплатен, а потом и вовсе отказались возвращать деньги. Видно совсем плохо дела у них обстоят. Так что, якобы, имея на счету 65000 рублей ничего кроме головной боли я не получил. непорядочность - вот девиз этой Lanri Clinic

Ужасно

Увидела на сайте Групон продажу купонов в эту клинику и хочу предостеречь всех от покупки купонов, уверена , что групон мой негативный отзыв не опубликует.гл. врач этой клиники Бикулич настоящий *******, вся эта процедура по продаже купонов чистое *******, если он и будет лечить , то сделает это не качественно.Советую всем хорошо подумать, прежде чем купить купон, так как сама попалась на эту удочку , в итоге мне поставили отвратительную белую пломбу, кот. похожа на заплатку на зубе и постоянно хамили, когда я пыталась объяснить , что мне это не нравится.

Ужасно

29.07.2013 Я приобрел купон Программа годового стоматологического обслуживания для одного или двоих в стоматологической клинике Lanri Clinic т — Скидка 94% на годовое обслуживание для одного человека (3900 руб. вместо 65 000 руб.) Записавшись на прием я посетил данную клинику 7.08.2013 в 17-00.Несмотря на то что предварительно со мной согласовали время визита, мне пришлось ждать около 40 минут пока меня не пригласили на первичный осмотр.Во время первичного осмотра врач диагностировал кариес на нескольких зубах, однако проводить лечение кариеса отказался утверждая что данное лечение не входит в стоимость купонаХотя в купоне есть пункт — терапевтическое лечение кариеса, пульпита и периодонтита с использованием композитов светового отверждения (световая пломба последнего поколения Filtek, США), при сохранении половины или более объема зуба; И вообще врач бал настроен не на оказание услуг по купону, а на оказание дополнительных платных услуг. Не проведя предварительного лечения стал сразу навязывать зубопротезирование и имплантацию. Помещение клиники неопрятное, прокуренное, с допотопной техникой. При мне пока я ждал персонал в течении 40 минут пытался открыть какой то файл на допотопном компьютере.

Всё отлично

Евгения Малышева, Москва. В прошлом году ставила имплант в "Ланри". Процедура, конечно, труднейшая. Не скажу, что все безболезненно, но по другому никак. Зато теперь, все зажило, никаких проблем, никакого дискомфорта! Спасибо Вам, теперь я Ваш постоянный клиент!