Стоматологический центр Первого МГМУ им. И. М. Сеченова

Отзывы о Стоматологическом центре Института стоматологии им. Е.В.Боровского на Можайский вал (5)

Отзывчивая, внимательная, чуткая, добросердечная, профессионал своего дела, врач от Бога. Огромное Вам спасибо, Елена Ивановна! Крепчайшего Вам здоровья и много благодарных пациентов))

стоматолог-терапевт

Хочу выразить огромнейшую благодарность челюстно-лицевому хирургу Павлу Сергеевичу Петруку! Обратилась по поводу своего непростого случая – оскольчатый перелом сустава челюсти. И день визита теперь считаю своим вторым днем рождения! Павел – не первый врач, к которому я обратилась со своей проблемой. До Павла мне была рекомендована сложная и дорогостоящая операция. Павел – единственный, кто подробно и понятно все рассказал, объяснил (почему челюсть сейчас работает именно так, почему смыкание зубов происходит после травмы определённым образом и что и как следует делать дальше). И, самое главное, дал рекомендации и объяснил, почему в моем случае лучше не прибегать к операции, которую мне пророчили. Этому я безмерно рада! Теперь буду пробовать решить вопрос безоперационными методами согласно наставлениям Павла. И это уже не так страшно.

челюстно-лицевой хирург

Лучшее что я мог найти. Рекомендую . Отличное качество работы, адекватная цена! Всегда внимательна, лишнего не навязывает. Делает как действительно нужно!

стоматолог-терапевт

Впервые посетил врача Терехова Вячеслава где-то 10 Октября. Нужно было удалить зуб, удаление не простое, т.к. от зуба остался только корень и небольшой торчащий осколок, за который не схватиться. Вообще я побаиваюсь стоматологов, тем более хирургов! Когда дело доходит до самого процесса я успеваю себя накрутить и воображаю себе немыслимые боли и неприятные вещи! Печальный опыт удаления уже был (целых 2 раза!) и в третий раз я ожидал подобного. И представьте моё удивление когда я осознал, что ничего подобного не происходит! Всё проходит чисто, аккуратно, без каких-либо ужасных болей и прочее! Да, был местный наркоз, который помог, но всё равно, я в полном восторге (осознал свой восторг спустя несколько дней, когда отступила зубная боль). В общем, врач - высший класс! На будущее я знаю к кому буду ходить на удаление.

челюстно-лицевой хирург
Отличный стоматолог

Лечу и наблюдаюсь у этого врача очень давно, советую всем своим знакомым. Очень хороший врач

Контакты клиники

г Москва, ул Можайский Вал, д 11

Студенческая (700 м)

+7 (499) 450-88-89показать

Сегодня выходной
пн-пт с 07:00 до 19:00
Стоматологический центр Первого МГМУ им. И. М. Сеченова, адрес работы: г Москва, ул Можайский Вал, д 11