Стоматология доктора Литвин
г Москва, ш Варшавское, д 160 к 1
Аннино (200 м)
Лесопарковая (1.1 км)
Улица академика Янгеля (1.4 км)
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Частные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых и детей
О клинике
Наличные, Банковская карта, ДМС, ОМС
Преимущества
Близко от метро
Данные актуальны на 21.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(1)Отзывы
(11)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Отвратительный опыт посещения врача. Пошла по рекомендации знакомой, так как "мой" врач несколько месяцев не работала. Кабинет, конечно, с современной аппаратурой, дипломов мульон по всем стенам ( но, думаю, основная масса - ерунда,типа сходил-послушал).
В первый прием (профосмотр, стараюсь регулярно ходить) мне сразу сказала, что "обязательно надо проф чистку" и сказала, что коренной зуб с кариесом. Ок, лечим. Пока сверлила,тааак давила на зуб( именно давила, сильное давление на голову переходило), что в какой-то момент у меня кусочек зуба просто вылетел изо рта. Тут же было сказано, что вот, придется каналы делать.
Понимаю, что это теперь на несколько раз, ну ок, что делать, приступаем.
В итоге в начначенный следующий раз уже подъезжаю - звонит, говорит, что не может, переносит. В следующий раз за час предупредила, что не может.
И такое продолжалось 2 недели почти - то заболела, то еще что, а у меня зуб "раскрытый", но со ее слов ничего страшного, лекарство лечит.
В итоге с доделала, уже понимала, что ситуация ненормальная по срокам лечения, в последний прием сказала, что "зубы в хорошем состоянии, проф чистка не нужна" .
А через полгода у меня зуб стал болеть,постоянно, боль усиливалась, воспаление, в итоге со своим проверенным врачом решали проблему- все вскрывали, чистили, лечили, закрывали. Прошло уже больше 2 лет -все ок.
Вывод- пришла просто на осмотр, в итоге мне убили зуб ( единственный мертвый зуб у меня, в целом проблем с зубами нет), "лечили" доооолго,явно с нарушениями, что в итоге привело к необходимости все вскрывать и переделывать вдругом месте.
Всем клиентам, что я слышала, говорится обязательно надо делать профчистку и гигиену.
При этом общается хорошо, техника почти клсмическая, стены обвешаны дипломчиками.
Кажется, что это пример "не быть,но
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kur....@....com
Недавно посетил клинику 'Доктор Литвин', где мне удалось получить консультацию у Ирины Александровны. Отмечу светлый кабинет с современным оборудованием и приятную атмосферу, созданную самой врачом. Теперь я точно знаю, к кому обращаться за помощью.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kur....@....com
Я уже не первый год являюсь пациентом Ирины Александровны и всегда доволен результатами лечения. Она не только сохраняет, но и возвращает здоровье моих зубов, делая процесс максимально комфортным и менее стрессовым.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Лицензии и сертификаты










