Все Свои в Строгино

Отзывы о стоматологии Все Свои в Строгино (4)

3 отзыва 1 оценка

Чётко. доброжелательно

стоматологический гигиенист
стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
Делал реставрацию передних верхних зубов.

Доволен качеством услуг, приемлемые цены, профессиональные врач. Делал реставрацию передних верхних зубов. Очень доволен.

Отличная стоматология

Пришла в поликлинику с большой проблемой с зубами. Встретили люди. Координатор Ермака Инна Игоревна. Составили план лечения .Проводил лечение отличный терапевт ХачировАслан-Бек Юрьевич. Продолжил лечение хирург Капустин А.А.и конечно знающий ортопедКузьмин К.В.Все доктора знающие своё дело. И отличные помощники медсестры. Огромное спасибо всем..Очень рекомендую эту поликлинику.

Подозрение на заказной

Отличная клиника

Замечательная клиника с замечательными докторами. Первый раз я ставила коронку на верхний зуб. Доктор Рамазанов все сделал очень профессионально. Никакого дискомфорта я не ощущала и не ощущаю. А во второй раз я обратилась с более сложным случаем. Мне ставили импланты. И в этот раз коронки на нижние зубы были поставлены также профессионально. Я теперь хожу и радуюсь своим новым зубам. Спасибо доктор за вашу работу, такого высокого уровня, за ваши руки и профессионализм.