Стоматология Зуб.ру на м. Цветной Бульвар

Отзывы о стоматологии Зуб.ру на Цветном бульваре (11)

4.1

Вильневчиц Надежда Владимировна, не знаю, где сейчас приём ведёт, у неё проходила лечение я и ещё двое моих подруг, могу смело рекомендовать.

Источник: Facebook

Врач хороший

Обратилась к Зарине Владимировне за консультацией, чтобы подтвердить свои предположения. Она мне понравилась - хороший молодой врач, внимательная и неравнодушная к пациентам. Сначала осмотрела, потом очень понятно и подробно все разъяснила, так что вопросов не осталось.

стоматолог-терапевт
без сомнений рекомендую вам этого врача

После печального опыта «лечения» зубов у стоматологов «советской закалки» в школьные годы я стал избегать этого вида медицинских услуг. Позже стало понятно, что эта сфера развилась, что зубы можно лечить комфортно и безболезненно, но стоматологов я посещал только в случаях крайней необходимости, когда зуб сильно болел и его уже пора было удалять. Таким образом, за 20 лет моего бездействия зубы оказались в крайне запущенном состоянии. Каждый зуб требовал лечения. Не осталось ни одного здорового. Нужно было что-то делать. И здесь я хочу сказать про Михаэля Станиславовича Бердышева, к которому я пришел, и который взялся за эту объемную работу. За год Михаэль вылечил мне 27 зубов, установил 5 коронок, удалил 4 восьмерки и сделал гигиеническую чистку. Все это было абсолютно безболезненно, комфортно и качественно. Без каких-либо последствий или осложнений. Кроме того, Михаэль дал мне ряд полезных советов по гигиене зубов, всегда был на связи и отвечал на все вопросы. Вообще, надо сказать, что это тактичный и вежливый доктор с положительной энергетикой. Я очень благодарен ему и его замечательным ассистентам. Видно, что люди занимаются своим делом. Я без сомнений рекомендую вам этого врача. А еще рекомендую не бояться стоматологии, если вы такой страх испытываете. Эта фобия лечится положительным опытом безболезненного лечения, который вы получите у Михаэля Бердышева.

Записали на время когда врач не работает.

Плохо

Хам и неуч

Лечение зубов

Лечила два зуба со средним кариесом. Все прошло хорошо. Рекомендую

Очень хороший врач!

В апреле 2020 обратилась со свищём по ДМС. Врач устранил свищ, всё промыл, дал рекомендации. Также очень радует, что работают врачи в паре. И в случае вопросов-ребром обращаются к хирургу-стоматологу. Так как у меня были проблемы с 8-ками, также сделали рентген. Дали рекомендации, мне всё понравилось)

Лучший гигиенист

Перепробовала множество клиник и гигиенистов, но никто не подходит к этой процедуре столь скорпулезно, педантично и внимательно, как Екатерина Владимировна. Очень рекомендую.

Отличный доктор

Очень внимательный и отзывчивый человек, а главное профессионал своего дела. Залечил зуб, да так, что зубная боль больше незнакомое чувство ))) Спасибо Ричарду Олеговичу!

Спасибо большое!

Лечил зубки у Теоны Омаровны весной, остался всем доволен!Сейчас вот снова хочу ей показаться для осмотра. Может ещё что подлечить надо. Очень добрый и внимательный доктор, с большим вниманием и умением в своём сложном деле! Спасибо большое! Эдуард С.

стоматолог-терапевт
Предложила поставить коронку на зуб с небольшим кариесом

Записалась на прием с отколовшейся пломбой по ДМС. На просьбу заменить пломбу врач сообщила мне, что у меня пульпит, зуб сгнил и иного пути как поставить коронку за 50 т.р. в моем случае нет. Я попрощалась и ушла. Успешно заменила пломбу у другого доктора.

Спасибо, к сожалению маркетинговые ходы сейчас не редкость в стоматологии. Будем искать добросовестных докторов)