Свобода движения, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Свобода Движения в Куркино (24)

22 отзыва 2 оценки

остеопат

В клинике отличная обстановка. Замечательное отношение к пациенту. Алексей Александрович - очень хороший доктор, я давно его знаю. Посещаю уже не первый раз.

Виталий, доброго дня.
Спасибо что уделили время и оставили отзыв. Желаем крепкого здоровья.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Записали по телефону на приём, вовремя приняли, дали скидку

Доброго дня.
Спасибо что уделили время и оставили отзыв. Желаем крепкого здоровья.

рефлексотерапевт
физиотерапевт

Сеансы иглоукалывания, которые я проходил у Татьяны Яковлевны, мне здорово помогли, все отлично. Хороший специалист в своем деле, а также доброжелательный и отзывчивый человек.

Александр, доброго дня.
Спасибо что уделили время и оставили отзыв. Нашему врачу будет приятно, мы обязательно ей передадим все Ваши теплые слова. Желаем крепкого здоровья.

остеопат

Обращался к данному специалисту за помощью, боль в шее онемение руки, после курса лечения мануальной терапии, самочувствие значительно улучшилось. Так же хочу поблагодарить за профессиональный подход и знание своего дела, это редкость.

Свобода движения, медицинский центр
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень нашего врача. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Услуга: Изготовление ортопедических стелек

мануальный терапевт

Спасибо за пояснения, четкие и понятные.

Добрый день.
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Искренне ваш, Медицинский центр "Свобода Движения"

врач ЛФК

Хороший специалист! Была в первый раз

Свобода движения, медицинский центр
Благодарим, за высокую оценку. Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем Медицинском центре.

Записывалась на капельницы. Все прошло хорошо, я в этой же клинике и УЗИ делала. Мне понравилось, что нет очередей, девочки вежливые, персонал не только доброжелательный, внимательный, но и квалифицированный.

Свобода движения, медицинский центр
Благодарим за отзыв, мы очень признательны.
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе.

Услуга: Анализ крови на кальцитонин

Анализ на кальцитонин сдавала, и только во время забора крови сказали что кровь заморозят, я спросила что это значит, она сказала, просто я предупредила... и что ? Откуда я знаю можно замораживать кровь на гормоны или нет. Прочла позже в инете вроде бы нельзя. Вот теперь думаю корректен ли мой анализ. Все таки я после онкооперации , что теперь не уверена и расстроена. Прошу ответить специалистов из вашего центра.

Свобода движения, медицинский центр
Доброго дня. Сожалеем что не смогли раньше ответить на Ваш запрос. Мы сотрудничаем с известной лабораторией Гемотест и все анализы доставляються к ним по всем правилам условия хранения. Если у Вас еще остались вопросы, вы можете связаться с нами или оставить свою контактную информацию ФИО и телефон и мы обязательно позвоним Вам.

остеопат

Сдавала кровь на анализ. Процедуру прошла вовремя, быстро. Результат получила без задержек. Всё отлично!

Свобода движения, медицинский центр

Обратился в клинику Свобода движения для сдачи анализов крови, так как она находится неподалеку от меня. Персонал был радушен, обслуживание на высшем уровне, без затруднений. В очереди не ждал ни минуты. Результаты получил в оговоренные ранее сроки на электронный адрес. Центр удобно найти территориально. Конечно, я готов рекомендовать клинику. Моя оценка пять.

Свобода движения, медицинский центр
Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Огромная радость, что смогли оправдать Ваши ожидания.

вертеброневролог

Прием прошел просто отлично! Дружинина Евгения Сергеевна такая приятная доктор, я в восторге! Всё объяснила и рассказала. Также делала электронейромиографию у нее, исследование провели хорошо. В дальнейшем, если что-то еще понадобится, то буду еще к ней обращаться.

Услуга: Анализ на гепатит B

Быстро, качественно и с улыбкой ) Очень понравилась работа персонала 🤗 На следующий день уже забрала готовые анализы

вертеброневролог

Приём прошёл хорошо. Доктор провела осмотр, выслушала, ответила на все мои вопросы. Лечение помогает, чувствую себя лучше. Единственный момент - обещали отправить договор об оказании услуг и приходный ордер, но так и не выслали.

Свобода движения, медицинский центр
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нас обеспокоила ситуация, которую Вы описали, пожалуйста оставьте контактную информацию для обратной связи или свяжитесь с нами по эл.почте info@mcsvoboda.ru

Услуга: Ударно-волновая терапия

рефлексотерапевт
физиотерапевт

Очень хороши врач, всем советую, профессионал своего дела

Свобода движения, медицинский центр
Благодарим , что нашли время и оставили отзыв. Здоровья Вам.

вертеброневролог

Мой невролог из поликлиники посоветовал пройти ЭНМГ руки, так как на второй руке у меня уже была операция карпального нерва и вот надо проверить другую руку. Я пришла на это обследование к Дружининой Евгении Сергеевне и она мне очень понравилась! Замечательная, очень грамотная, шикарно все объясняет и, главное, чувствуется, что врач глубоко понимает, о чем говорит. Я ее уже порекомендовала своей сестре и она скоро тоже к ней пойдет. Только положительные эмоции у меня остались от этого приема.

Свобода движения, медицинский центр
Марина Борисовна, доброго дня.

Доброжелательный врач

У Дружининой Евгении Сергеевны делала электронейромиографию. Прием прошел хорошо. Она всё объяснила, я даже впечатлена, Евгения Сергеевна, очень хороший врач, очень доброжелательная! Само исследование тоже качественно провели.

Свобода движения, медицинский центр
Искренне ваш, Медицинский центр "Свобода Движения"

Профессионал

Иван Михайлович - хороший врач, профессионал, помог мне! На приеме всё объяснил, рассказал, был очень вежливым. У этого врача была первый раз и пришла к нему по рекомендации. Оцениваю его на 5 баллов и всем рекомендую Ивана Михайловича!

Свобода движения, медицинский центр
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.

Яна Геннадьевна Захарян, Медок Ещё у них узист Будерацкая просто топ!

Исследование помогло

О Евгении Сергеевне у меня остались хорошие впечатления. Все было достаточно спокойно, она все сделала аккуратно, никаких побочных эффектов после процедуры я не заметил. Исследование, которое она мне провела, помогло в уточнении диагноза, Евгения Сергеевна все подробно рассказала и ответила на вопросы.

Хорошо.

Можно излечить за 3 недели то, что считалось неизлечимым 14 лет

После ДТП в течение четырнадцати лет меня мучили головные боли и головокружения.Я пыталась решить эту проблему и обращалась к разным специалистам.К сожалению,все методы лечения,которые мне предлагались, не дали желаемого результата.Говорят,что «своего врача нужно выстрадать». Таким врачом для меня стал Попов Алексей Александрович, который на основании результатов диагностики и исследований правильно определил причину моей проблемы и провёл эффективно лечение.За три недели он вернул меня к полноценной жизни, чего не смогли сделать другие медики на протяжении многих лет.Алексей Александрович профессионал своего дела, прекрасный человек, врач по призванию.От всей души желаю ему успехов во всех добрых начинаниях.