ТриАктив, клиника эстетической медицины
4.3

Отзывы о клинике ТриАктив на Чистых прудах (2)

4.3

Познакомилась с клиникой Триактив и докторами Гайдаш Натальей Владимировной и Бизер Маргаритой Богдановной год назад, и имея за плечами приличный опыт посещения медицинских центров, в том числе с косметологическими услугами, могу уверенно заявить, что такие внимательные и чуткие к проблемам и пожеланиям пациентов специалисты - на вес золота! Результаты косметологических процедур, с учетом моих возрастных проблем, оказанные в клинике в течении года, превзошли все мои ожидания. Благодарна и Наталье Владимировне, и Маргарите Богдановне за профессиональный подход по любому вопросу, и не важно, косметология это аппаратная или инъекционная , или дерматология, если проблемы с высыпаниями на коже, или консультация на перспективу. Всегда обоснованные ответы, профессиональные советы или рекомендации, и прекрасные результаты после оказанных процедур.

дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог
эндокринолог
венеролог
Палькова Галина Борисовна

Очень грамотный и внимательный доктор!! Мечтаю попасть снова именно к ней