Центр МРТ Бибирево, диагностический центр

Отзывы о Центре МРТ Бибирево (29)

3.0

progress: 58.620689655172406%
progress: 10.344827586206897%
progress: 10.344827586206897%

Я сопровождала мужа на МРТ поясничного отдела позвоночника, все прошло хорошо и никаких замечаний нет. Это был поздний вечер, когда сотрудники уже устали, но это никак не отразилось на их чудесном и доброжелательном отношении к пациентам. После сканирования врач нас принял без дополнительной оплаты и все нам объяснил по результатам обследования. Потом мы получили диск и заключение и ушли, довольные таким приемом.

Услуга: МРТ головного мозга

Все сделали вовремя и быстро.

Услуга: МРТ головного мозга

Мы попали в странный 40 минутный перерыв,хотя записывались на определенное время. К врачам претензий нет(они все делают по схеме,а что им еще остается)

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

Центр МРТ Бибирево

Нет безнал оплаты. Пришлось довольно долго прождать сначала своей очереди, а потом заключения. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БЫЛО ПРОСТО ПРЕКРАСНО.

Отлично 👍👍👍

В диагностический центр МРТ Бибирево я записывалась на МРТ головного мозга. Все прошло хорошо, мне понравилось качество услуги, спасибо! Заключение пришлось немного ожидать, но ничего страшного. Оцениваю прием на четверку.

МРТ малого таза

В диагностический центр МРТ Бибирево я записывалась на МРТ малого таза. Все прошло хорошо, в комфортных условиях, замечаний никаких нет, специалист был внимателен, заключение выдали сразу. Моего лечащего доктора результаты устроили, по заключению МРТ он смог поставить диагноз. В самом центре мне все понравилось, на прием пригласили вовремя.

Все прошло замечательно

На МРТ позвоночника записывалась в диагностический центр МРТ Бибирево. Мне в указанном центре сделали МРТ двух отделов позвоночника, Во время исследования я чувствовала себя комфортно, все прошло замечательно. Специалист понравился. Заключение мне выдали минут через 10 после проведения МРТ. Лечащий врач посмотрел заключение и сказал, что мне поставили странный диагноз, так как у меня только сколиоз, а в результатах еще одно написали. В клинике меня все устроило, там очень уютно. Я рекомендую этот центр к посещению другим пациентам, и оцениваю качество услуги на 5.

Хорошо

Персонал приветлив, все быстро и точно)

В целом хорошо

В Центре МРТ был впервые, хотя я уже пожилой человек, но не доводилось делать МРТ прежде. В центре все культурно - вежливо, комфортно и даже есть телевизор, чтобы не скучно ожидать. Обследование прошло хорошо, расшифровку с диском выдали через 20 мин после процедуры. В общем, все хорошо, вот только сам врач, молодой человек, повел себя немного странно, сказал мне только "Проходите", я попал в какую-то темную комнату и не понимаю, что дальше делать... Спрашиваю его: а что дальше? А он стоит и смотрит, молчит. Оказывается, там раздеваться надо, снимать вещи с металлическими элементами. Неужели нельзя сразу все объяснить пожилому человеку?

Доктор, который вернул меня к жизни

Зимой я переболела ковидом. А в марте у меня началось осложнение- начала сворачиваться кровь. С работы на скорой отвезли в больницу- сделали КТ, инсульта нет, отправили домой чуть ли не назвав симулянткой...В поликлинике- написали диагноз остеохондроз...А я умираю. Днем еще на работе в движнии как то день проходит. А наступает ночь...Боюсь уснуть и не проснуться. Все тело немеет, язык, щеки...И чисто случайно узнала что есть доктор Даниель...записалась. Поставил диагноз, назначил лечение, конечно, из за запущенности лечение не прошло одним днем. Но я сейчас себя чувствую намного лучше. Ушла паника, сплю, нет анемения тела...Доктор Даниель, это Врач с большой буквы, который лечит людей, спасает их от смерти после ковида.СПАСИБО,,ЧТО ОН ЕСТЬ....С благодарностью Бирюкова ОК

Никому не рекомендую

Я записывалась на МРТ. Когда вошла в кабинет, увидела, что доктора там нет. Мне объяснили, что он находится где-то в клинике, а процедуру делает лаборант. Я увидела аппарат и подумала, что вряд ли помещусь в него, но этот парень сказал, что надо хотя бы попробовать. У меня рука отекшая, лимфостаз. Я очень переживала, боялась задеть ее или сильно прижать. Возникло впечатление, что в аппарат меня еще можно запихнуть, но обратно придется вытаскивать уже за ноги. Потом лаборант подтвердил, что с больной рукой все же туда не помещусь. Почему при записи не спрашивают про вес и объем пациента? Я была не первая в тот день, кто не смог пройти процедуру. Когда человек болен, ему сложно даже доехать до клиники, а если получается, что все усилия зря, то очень обидно становится. Пришлось обращаться в другое место, и там я предварительно уточнила, есть ли ограничения по весу и объему. В целом эта клиника собой представляет какой-то кабинет за магазином, странное место. Я бы сказала всем, что туда обращаться не надо. Персонала мало, администратор на мой вопрос не ответила, там, кроме нее, только лаборант. Больше никого нет, а если я бы потеряла сознание, кто бы мной занимался? Доктора же нет. В итоге потратила целый день просто так, очень неприятные впечатления остались! Может, мне не повезло, но в целом такое обращение возмущает.

Все отлично

МРТ позвоночника делала в диагностическом центре МРТ Бибирево. У меня нет никаких замечаний по качеству приема. Заключение мне выдали в этот же день, буквально через полчаса-час. Моего лечащего доктора устроило описание, на основании результатов МРТ выписали схему лечения. В центре мне все понравилось: администраторы приветливые, очень чисто и комфортная атмосфера.

Услуга: МРТ

Комфортная процедура МРТ, результат можно получить на электронную почту. При этом на волнующие вопросы врач ответил сразу после проведения процедуры, успокоил.

Ел-Асвад Даниель

Доктор Даниэль один из хороших специалистов!

Услуга: МРТ позвоночника

Все отлично. Спасибо

Крик души

Попав к,, чудо-врачу,, с адскими болями, в слезах, Я очень надеялась что мне помогут, но...... Врач прочитал заключение МРТ, вслух, которое Я и сама прочитала раз 10,начал рассказывать о своих учебных заведениях, проведëнных операциях, за границей и том, как он помогает пациентам Дальше последовал развод, на курс капельниц в 40тыс, блокаду 5тыс , даже не озвучив названия препаратов, а только группы и, момент, с озвучиаанием цены за препарат Лирика, в 5тыс за пластинку таблеток меня поверг в шок. 5тыс-Это на случай если Я ,не захочу проходить лечение в Премиум Клиник. Лечение не помогло, никак, клиника-не клиника, а просто развод на деньги. И ещë..... схему лечения врач не даëт на руки и если вы не захотите получать капельницы в клинике, то схему можно КУпить у врача Даниэля! Это мне сказали в процедурном кабинете. Вот так! Полное разочарование и полный шок!

Буду обращаться еще

Меня все устроило: сроки, внимание, цены, в принципе, приемлемые. Администраторы также сделали все быстро и хорошо и в плане обстановки замечаний нет, туалет был очень чистый. После исследования (МРТ шейного отдела позвоночника) мне выдали заключение и ответили на вопросы. Возможно, в дальнейшем буду обращаться еще в эту же клинику.

Огромное Спасибо

Огромное Спасибо Доктору Даниелю за точный подбор медикаментов, он практически вернул меня с того света, в то время как другие врачи только разводили руками и никто не знал, что со мной.

Всем одно и тоже

Врач говорит о том что он великий т.к. образование получал и лечил не у нас, а значит все знает и понимает лучше. Не было диагностики кроме мрт шейного отдела, да (и то назначил не он), но болело плечо (возможно от шейного отдела, а возможно, что именно в плече и было дело). Доктор назначает типовое лечение для всех капельницы, в/м витаминки, лазер. Медсестры даже не делают вид, что смешивают чудо коктейль. Цены запредельные, не помогло совершенно. Не рекомендую

Торговец капельницами

Пришла с обычной простудой. В кабинете он вальяжно разговаривал по телефону и не торопился принять, далее начал рассказ про пользу имунелле, в общем минут 5 ни о чем, далее немного послушал что беспокоит, быстро послушал дыхание, посмотрел нос и горло и поставил острый ринит, трахеит и фарингит. Далее цитата: "Чтобы все прошло нужно 7 капельниц, они по 3 тысячи у нас, но на здоровье экономить нельзя! " И рассказал, что в клинике шарите ( это он подчеркнул) он получает 100 тысяч долларов за операцию. Он вообще напоминал торговца на рынке, который много говорит, чтобы вы не успели опомнится и все же что-то купили! Далее был выписан один антибиотик без анализов, и рекомендательно-настоятельно предложены еще раз капельницы. При вопросе о том что можно пить сейчас, чтобы облегчить самочувствие, ответ - делайте срочно капельницы. Видя в моих глазах сомнения и нежелание делать такие дорогие капельниуы, доктор быстро выпроводил меня за дверь. На приеме он кстати показывал свой Инстаграм) очень мило)

Мне помог

Обращалась к доктору Даниэлю с различными неврологическими заболеваниями. Так случилось, что навалилось все сразу. Мне он помог.

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

мрт.

Персонал внимательный, заключение врача очень подробное. Отдельный респект скидкам на мрт. Марина Васильевна

Понравилось.

Только бизнес и ничего личного.

Осмотр - прочитал заключение МРТ,результат - капельницы 10 шт. за 35000руб. + очевидный укол . Стандартное лечение для всех. Тупо прокапаться физраствором , ни о каком коктейле личного рецепта речь не идёт. Его не готовили. Есть вероятность,что в этой клинике вам не навредят,что уже неплохо в наше время...

В этот центр я точно не обращусь больше

Доктор может и хороший, но я осталась недовольна тем, что он сказал, что при травмах и болевых ощущениях в спине, МРТ не нужно делать. Хотя я уверена, что нам нужно было это сделать. Потому что при болевых ощущениях МРТ лучше всего все показывает. Мы все-таки сделали МРТ, но никакой расшифровки доктор нам не предоставил. Просто на диске выдали документы и все, доктор вообще ничего не рассказал про то, что увидел на МРТ. У нас даже консультации не было с доктором. Он предложил подойти через 3 часа, но у меня уже физически не было такой возможности. Я кое-как пыталась разобрать описание, которое он написал, смогла понять только то, что защемления нет. Доктор показался не контактным, так как общения у нас с ним никакого и не было. Возможно, он хороший специалист и профессионал. Но все же когда оказывают платные услуги, то люди себя по-другому ведут, более компетентно, вежливее, но точно не так. Когда платишь такие деньги за услуги и получаешь такое отношение, это весьма странно. А вот девочки на ресепшн очень хорошие, я бы сказала, вполне компетентные, они хотя бы отлично встретили меня. Клинику ведь судишь по врачам, и я знаю точно, что в этот центр больше не обращусь.

Центр МРТ Бибирево

Все быстро сделали .отправили по скидке к врачу .

Услуга: МРТ

Подозрение на заказной

Невролог

Переодически хожу к доктору Даниэлю и всегда получаю адекватное лечение и нужные советы.Очень грамотный специалист, следит за новыми методами лечения во всём мире,широкий специалист, очень позитивный, советую посетить.