Отзывы о Туберкулезном клинической больнице № 7 на Барболина (4)

Замечательный и отзывчивый доктор!

офтальмолог
Высококвалифицированный специалист!!!Супер доктор!!!

Хочу выразить слова глубокой благодарности Гамзаеву Мураду Гайбатуллаховичу за участие в моей проблеме,внимательное отношение ко мне.Очень грамотный,вежливый доктор.Чувствую себя отлично после выписки из отделения.Спасибо Вам огромное !

офтальмолог
Отличный доктор!!!

Гамзаев Мурад замечательный доктор и отличный человек!!!Спасибо ему огромное!!!!!!!Дай бог ему счастья и здоровья!!!!))))

консультация

хочется отметить высокий уровень профессионализма Радмира Махтиевича. Он не относится к тем урологам-хирургам, которые решаю вопрос сразу через операционное вмешательство. Это доктор комплексного подхода. Сначала полный комплекс анализов, потом решение вопроса, на который он обязательно найдет ответ