Vitality, международный институт здоровья

Отзывы о клинике Виталити на Правды (8)

даже не посчитали нужным предупредить!

Отношение клиники ужасное! Пришла на приём, а мне сказали что врач больше к них не работает!даже не посчитали нужным предупредить!

врач-косметолог
косметолог
все нравится

Хожу туда к косметологу Григорян А. И. Мне все нравится. Чистый кабинет. Врач на первой процедуре осмотрела кожу, дала рекомендации по уходу. Посоветовала что можно делать еще для моей кожи. Результат уже есть, но я продолжаю ходить. Сейчас прохожу курс биоревитализации. Кожа радует с каждым днем. Спасибо доктору. также хочется отметить работу девушек на ресепшене. Всегда помогут, подберут удобное время. Атмосфера в клинике тихая и спокойная, ни разу не приходилось ждать своей очереди, всегда все во время. И даже когда я сама опаздывала, меня все равно принимали.

массажист
довольна результатами

Очень довольна результатами массажа. Профессионально и с комплексным подходом. Исчезли боли в спине, появилась легкость и ощущение прилива сил. Приятно встречать таких специалистов, которые стремятся постоянно к развитию и помогают людям. Спасибо Вам!

гирудотерапевт
Ищенко Людмила Ивановна

Профессионал высокого класса. Очень нравится ходить к ней на процедуры. Всегда внимательна, тщательно подходит к проблемам пациента. Выслушает, посоветует, уберет ваши болячки.Я довольна общением с этим врачом.

трихолог
косметолог
Очень профессионально!

Была на приеме. Очень профессионально и приветливо!

Всё отлично

В European Aesthetic Centre прошел курс по уменьшению объема живота и снижению веса. До обращения в центр мой вес был 96 кг, а талия 113 см. Рост у меня 176 см. На процедуры ходил 2,5 месяца. Курс включил в себя диету (составила Анна Петрина), массаж (LPG и липо), а еще были обертывания. За это время сбросил 11,5 кг, хочу сбросить еще 5, но думаю - уже справлюсь сам. За 2 месяца привык есть нормально, бросил пиво и сухарики. Стал чаще ходить пешком. Даже сейчас в морозец хожу. Чувствую себя на пять с минусом. С минусом, потому что работа еще не окончена. Нужно еще пятилетку сбросить ))

Всё отлично

Худеть несложно, а очень даже приятно. Что неприятного в массаже или обертывании? У меня было ощущение, что я хожу в салон красоты или в спа, и заодно теряю лишний вес. В E&C все организовано так, чтобы вы теряли вес без напряжения, естественно и легко. В моем случае прошло 3 месяца, а я уже на 15 кг легче. Время пролетело быстро, а результат все тот же уже 8 месяцев!

Всё отлично

18 сентября в 10:40 стартовал совместный проект Клиники ЕАС и телеканала ТВЦ. В медицинском ток-шоу "Врачи" две наши героини начинают худеть на глазах у всей страны. Специалисты Клиники ЕАС провели диагностику и обследование, определили причины лишнего веса, и составили программу снижения веса для каждой героини индивидуально. Героини очень разные, но их объединяет огромное желание похудеть, приобрести красивую фигуру и изменить качество своей жизни! Следите за тем, как худеют наши Героини! Расписание эфиров мы будем постоянно обновлять. Фото отчеты и видео прохождения программ похудения нашими Героинями мы будем добавлять каждые две недели. Будьте с нами! Задавайте вопросы нашим врачам и нашим худеющим Дамам! Первая героиня - Екатерина Возраст: 20 лет Рост: 157 см Начальный вес: 92 кг (первые замеры были сделаны 22.08.2012) Желаемый вес: 55 кг Вес на 17.10.2012: 84 кг Результат: - 8 кг Вторая героиня - Лариса Возраст: 51 год Рост: 167 см Вес: 96,1 кг (первые замеры были сделаны 23.08.2012) Желаемый вес: 75 кг Вес на 17.10.2012: 89,5 кг Результат: -6,6 кг Хочешь присоединиться к проекту? Заполняй заявку на нашем сайте до 31 октября и получи скидку на программу похудения 35%, а также первый этап программы в подарок!