Витаминка на ул.Свердлова (г.Балашиха)

Отзывы о Витаминке на Свердлова (12)

Услуга: Прививка Клещ-Э-Вак

Прививка Клещ-Э-Вак

Внимательные. Медсестра и врачь.

Некоторые моменты меня смутили

В медицинский центр Витаминка обращалась к терапевту по поводу вакцинации. Мне там поставили прививку от клеща. По поводу осмотра замечаний нет: специалист не торопилась, даже заметила, что у меня простуда, но она не является препятствием для такого рода прививки. В целом все прошло хорошо, но при этом два момента меня очень смутили. Первый момент: терапевт оказалась детским педиатром, а я как бы уже выросла из этого возраста давно. А второй момент заключается в том, что прививку делает не медсестра, а врач - это странно, обычно врач осматривает и дает рекомендации, а прививку все-таки везде делают медсестры. Если бы я пошла с ребенком, чтобы ему сделать прививку, то отказалась бы от такой услуги. Себе, конечно, я сделала прививку. Кстати, есть еще один нюанс, на который хотела бы обратить внимание. До этого я ходила в городскую поликлинику, хотела даже там прививаться, но, поскольку у них закончилась вакцина, я записалась в частную. Так вот в городской поликлинике спокойно делают одновременно сразу две прививки: от клеща и от краснухи. Я сама немного разбираюсь в этом вопросе, и знаю. что клещ не является живой вакциной, поэтому сочетается с прививкой от краснухи без проблем. В Витаминке поставить вторую прививку в этот же день отказались, сказали, что они несовместимы. Доктор предложила мне прийти на вторую прививку через месяц. К клинике нет никаких претензий: приняли вовремя, оплату провели быстро.

иммунолог

Есть Иванова Т. в Витаминке, она педиатр-аллерголог, очень хорошая. Попробуйте к ней, она и гастроэнтеролога посоветует

педиатр

В мед.центре Витаминка доктор педиатр гастроэнтеролог Филатова,очень хороший специалист как раз с запорами нам в своё время помогла разобраться

очень хорошая врач.

педиатр

В Витаминке Филатова она очень внимательный доктор! Еще институт питания на Каширке мы как раз сейчас лежим здесь.

иммунолог

В витаминке Татьяна Владиславна. Ее фамилия Иванова?

иммунолог

Иванова++++++, только сегодня от нее

В Витаминке есть педиатр-аллерголог Иванова Хорошая очень

Мы ходим в витаминку к Савиновой,у нас не простой диагноз,была удивлена,что она знает про такое. В общем очень довольна. Не выписывает лекарства на угад,все по анализам,все обосновпно. Советую. Выезжает на дом

Тоже за Синявского. Были один раз, но понравился он. Все четко объяснил, осмотрел

Альтер Медика- Синявский Андрей Иванович 👍👍👍